Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ремонт от соседа


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет!!!Приобрёл квартиру в 4 корпусе, 96 квартира для постоянного проживания с семьёй и хотел бы предложить свои услуги соседям. 

Я являюсь профессиональным мастером-отделочником с большим стажем работы.

 Работаю вместе с напарником, выполняем ремонт квартир "под ключ", а также отдельные отделочные работы.

Гарантирую полную ответственность, строгое соблюдение сроков работ, адекватные цены, подбор материалов, индивидуальный подход к каждому заказчику. 

Предоставляем полную смету, оплата только по факту выполненных работ.

Гарантия на наши работы 1 год,да и лучшей гарантией будет  то ,что живу рядом,при возникновении проблем всегда можно будет обратиться ,

буду рад помочь.

Ниже прилагаю фото некоторых своих работ.

К сожалению более 10 фотографий загрузить нельзя,остальные фотографии могу выслать заинтересовавшимся по почте. 

post-509-0-03410000-1442423082_thumb.jpg

post-509-0-11348400-1442423084_thumb.jpg

post-509-0-99003100-1442423085_thumb.jpg

post-509-0-86099600-1442423087_thumb.jpg

post-509-0-83786600-1442423089_thumb.jpg

post-509-0-98898700-1442423091_thumb.jpg

post-509-0-60417600-1442423094_thumb.jpg

post-509-0-40969500-1442423096_thumb.jpg

post-509-0-92992800-1442423097_thumb.jpg

post-509-0-47008000-1442423099_thumb.jpg

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Леонид! А вы можете написать, хотя бы приблизительную, вашу цену по ремонту 2-комнатной квартиры (63 кв.м.). "под ключ" от возведения межкомнатных стен до момента, когда можно завозить мебель и жить :) . Без учета материалов, конечно. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

 

Добрый день, Леонид! А вы можете написать, хотя бы приблизительную, вашу цену по ремонту 2-комнатной квартиры (63 кв.м.). "под ключ" от возведения межкомнатных стен до момента, когда можно завозить мебель и жить :) . Без учета материалов, конечно. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер!Всё зависит от того,что вы хотите делать у себя в квартире,а так примерно 500000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос Дарьи.

Добрый вечер!Всё зависит от того,что вы хотите делать у себя в квартире,а так примерно 500000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый вечер!Всё зависит от того,что вы хотите делать у себя в квартире,а так примерно 500000 т.р.

Без материалов за 500 тыс? смету тоже на глаз делаете, а потом "нужно немного доплатить"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!Всё зависит от того,что вы хотите делать у себя в квартире,а так примерно 500000 т.р.

Без материалов за 500 тыс? смету тоже на глаз делаете, а потом "нужно немного доплатить"?

 

У нас есть свой прайс лист,исходя из того что вы хотите,мы всё просчитываем по прайсу!Если какие то работы всплыли дополнительно(по вашей инициативе)это идёт как доп работа и оценивается по прайсу.В любом случае мы не фирма,всегда можем договорится сделать дешевле.И да,материалы это отдельная цена,а 500000 это только за работу,цифра примерна и указана по максимуму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллеги на работе тоже говорят, что дорого. Как говорится, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Во-первых цена указана по максимуму, и детальный расчёт по смете не проводился, так же наш прайс-лист ориентирован на цены за каждый отдельный вид работ, а не стоимость квадратного метра в общем, а значит очень варьирует по стоимости,в зависимости от того, что вы хотите конкретно сделать в квартире, запросы у всех разные. Во-вторых застройщик предлагает Вам весьма посредственный ремонт "комфорт" за 12.000/м2, сделанный  криворуко и крайне "средними" материалами, а я предлагаю действительно качественную работу под ключ  максимум до 8000/м2 (за ремонт действительно класса комфорт!, включая сантехнику, электрику, установку дверей, навесные потолки, и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обращайтесь и мы всё рассчитаем, составим детальную смену работ и тогда вы уже сможете решить подходит вам это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепланировкой вы занимаетесь? Какие технологии используете? Читал что алмазная резка  идеальна при перепланировке квартиры, так как идеально режет любые стены. 

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перепланировкой вы занимаетесь? Какие технологии используете? Читал что алмазная резка  идеальна при перепланировке квартиры, так как идеально режет любые стены. 

Модронони, ваша реклама здесь неуместна)

У нас нечего резать :D

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Господа, а у кого-нибудь есть контакты мастеров, котрые не заламывают цены? Мне надо уложиться за однушку в 40м вместе с лоджией в 160, ну край 180т.р. за полный ремонт со стяжкой, плиткой и проч... потолок буду отдельно заказывать натяжной везде. И кто то может считал уже во что обойдутся черновые материалы без работ? Вместе с электрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у кого-нибудь есть контакты мастеров, котрые не заламывают цены? Мне надо уложиться за однушку в 40м вместе с лоджией в 160, ну край 180т.р. за полный ремонт со стяжкой, плиткой и проч... потолок буду отдельно заказывать натяжной везде. И кто то может считал уже во что обойдутся черновые материалы без работ? Вместе с электрикой.

160-180 это очень дешево! не думаю что найдете хорошее качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена с гарантией суперкачества (как они пишут) 5000 за кв.м. Разница небольшая - вопрос конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у кого-нибудь есть контакты мастеров, котрые не заламывают цены? Мне надо уложиться за однушку в 40м вместе с лоджией в 160, ну край 180т.р. за полный ремонт со стяжкой, плиткой и проч... потолок буду отдельно заказывать натяжной везде. И кто то может считал уже во что обойдутся черновые материалы без работ? Вместе с электрикой.

Это очень маленькая сумма,качество такого ремонта будет хромать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у кого-нибудь есть контакты мастеров, котрые не заламывают цены? Мне надо уложиться за однушку в 40м вместе с лоджией в 160, ну край 180т.р. за полный ремонт со стяжкой, плиткой и проч... потолок буду отдельно заказывать натяжной везде. И кто то может считал уже во что обойдутся черновые материалы без работ? Вместе с электрикой.Ч

Попробую рассказать свое видение рынка цен: Таджики, Киргизы, Узбеки - берут 5000 за кв. метр, это за ремонт аля для общаги, все косметично и технично за месяц. Украинские гастралеры (знакомые) однушку в 40 кв. м., косметикой, но с хорошим качество возьмутся за 250 000. Профессионалы, которые ценят свой труд, которые не кладут пластиковые уголки на стыках ванн, которые режут плитку в углах по 45 градусов, которые реально делают качественные ремонт, как правило стоят от 10 000 за квадрат по полу за ремонт комфорт класа, если же еврик то 12-15 т.р., в зависимости от задумок они не приступают к ремонту без тех проэкта, мало того они сами его нарисуют если нужно, ну и стоят соответственно, ну там и качество не докопаешься, а если и докопаешься то к мелочи. Если искать что то среднее, цена - качество, то будет такой ремонт стоить в районе 300 т.р. за 1-ку, минимум, делать будет как правило 1 мастер и месяца 2 - 3.

 

Еще многие рассуждают вот заламливают цены, вот нереально берут за ремонт. Рабочий, рабочему рознь, как хирург хирургу. Если человек 1 делает сам ремонт под ключ то и берет соответственно 300-400 т.р.. А если бригада делает, он и быстрее делает, и на каждый вид работ свой специалист, а не мастер универсал, универсалов по существу качественных не бывает, не может человек и малярку делать и плитку класть и электрику прокладывать так же как и все качественно... А бригады и берут от 10 до 17 за квадрат, так и людей там работает по 10 человек и объект со всеми наворотами готов через мес. 1.5, если разбить на всех людей то получается не так много по з.п., а для заказчика естественно сумма большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа, а у кого-нибудь есть контакты мастеров, котрые не заламывают цены? Мне надо уложиться за однушку в 40м вместе с лоджией в 160, ну край 180т.р. за полный ремонт со стяжкой, плиткой и проч... потолок буду отдельно заказывать натяжной везде. И кто то может считал уже во что обойдутся черновые материалы без работ? Вместе с электрикой.Ч

Попробую рассказать свое видение рынка цен: Таджики, Киргизы, Узбеки - берут 5000 за кв. метр, это за ремонт аля для общаги, все косметично и технично за месяц. Украинские гастралеры (знакомые) однушку в 40 кв. м., косметикой, но с хорошим качество возьмутся за 250 000. Профессионалы, которые ценят свой труд, которые не кладут пластиковые уголки на стыках ванн, которые режут плитку в углах по 45 градусов, которые реально делают качественные ремонт, как правило стоят от 10 000 за квадрат по полу за ремонт комфорт класа, если же еврик то 12-15 т.р., в зависимости от задумок они не приступают к ремонту без тех проэкта, мало того они сами его нарисуют если нужно, ну и стоят соответственно, ну там и качество не докопаешься, а если и докопаешься то к мелочи. Если искать что то среднее, цена - качество, то будет такой ремонт стоить в районе 300 т.р. за 1-ку, минимум, делать будет как правило 1 мастер и месяца 2 - 3.

 

Еще многие рассуждают вот заламливают цены, вот нереально берут за ремонт. Рабочий, рабочему рознь, как хирург хирургу. Если человек 1 делает сам ремонт под ключ то и берет соответственно 300-400 т.р.. А если бригада делает, он и быстрее делает, и на каждый вид работ свой специалист, а не мастер универсал, универсалов по существу качественных не бывает, не может человек и малярку делать и плитку класть и электрику прокладывать так же как и все качественно... А бригады и берут от 10 до 17 за квадрат, так и людей там работает по 10 человек и объект со всеми наворотами готов через мес. 1.5, если разбить на всех людей то получается не так много по з.п., а для заказчика естественно сумма большая...

 

Абсолютно с вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя старая страница,вот ссылка на мою свежею страницу http://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/index.php/topic/523-remont-ot-sosedabystrokachestvennoot-5000rubm2/ 

Всё дело в конкуренции,от этого и цены!!!Я работаю с напарником и каждый занимается своим делом,работаем быстро и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,уважаемые соседи!!!

Приобрёл квартиру в 4 корпусе (96 квартира) для постоянного проживания с семьёй и хотел бы предложить свои услуги соседям. 

Я являюсь профессиональным мастером-отделочником с большим стажем работы.

 Работаю вместе с напарником, выполняем ремонт квартир "под ключ", а также отдельные виды отделочных работ.

Гарантирую полную ответственность, высокое качество работ,строгое соблюдение сроков, адекватные цены без накруток.

Окажу любую помощь в подборе материалов, индивидуальный подход к каждому заказчику. 

Предоставляю полную детальную смету, оплата поэтапно, только по факту выполненных работ!

Гарантия на наши работы 1 год, да и лучшей гарантией будет  то ,что живу рядом,при возникновении проблем, что крайне маловероятно, всегда можно будет обратиться.

Мои контактные данные: 89253778801,89772849224


Leonid_57RUS@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть грамотный прораб, русский со стажем строительства и отделки более 20 лет, рабочие у него профессионалы высочайшего уровня,плиточники, гипсокартонщики,электрики,сантехники,штукатурка,каждый занимается своей спецификой, ибо универсальных не бывает, каждое действие выполняется со строгим соблюдением технологических процессов,работает прозрачно сметы, отчеты, обсуждение с клиентами стоимости работ и применяемых материалов индивидуально,разъяснит порядок работ обоснует цены кстати очень невысокие.Если интересно пишите скину телефон. Мне отделывали и приводили в порядок коттедж в Истринском районе и обязательно обращусь к ним по вопросу отделки квартиры в 14 корпусе, если конечно достроят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть грамотный прораб, русский со стажем строительства и отделки более 20 лет, рабочие у него профессионалы высочайшего уровня,плиточники, гипсокартонщики,электрики,сантехники,штукатурка,каждый занимается своей спецификой, ибо универсальных не бывает, каждое действие выполняется со строгим соблюдением технологических процессов,работает прозрачно сметы, отчеты, обсуждение с клиентами стоимости работ и применяемых материалов индивидуально,разъяснит порядок работ обоснует цены кстати очень невысокие.Если интересно пишите скину телефон. Мне отделывали и приводили в порядок коттедж в Истринском районе и обязательно обращусь к ним по вопросу отделки квартиры в 14 корпусе, если конечно достроят).

Универсалы бывают,не во всём,но в большинстве отделочных работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...