Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 4. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

сегодня созванивались очередной раз с юристом, как всегда прозвучал ответ- информацию Застройщик не предоставил. Если Вам не трудно вы не могли бы скинуть ответ из Росреестра, хотелось бы увидеть как он трактуется.Писали письмо застройщику с уведомлением, они его получили , но пока не ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я получила свой экземпляр ДДУ. Он зарегистрирован был за 1 неделю! Номер 678.

Юльчик , Оксана , Максим ! Обращаюсь ко всем кто из 4 корпуса. Удивлена вашему спокойствию. Видимо у вас все в порядке в ДДУ и соответствует с росреестром ( кадастровый номер ) Напишите пожалуйста. Вы в курсе , что 2 и 4 корпуса перепутаны кадастровые номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, с ответом выше. В НДВ заверили,что Договора верные. У меня на квартиру кредит в Сбере,я им задала наш вопрос о расхождении там заверили,что такое бывает хоть и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно, что бывает, только они как то медленно решают данный вопрос.Пока точно не могут сказать, где именно произошла ошибка, но скорей всего кадастровый инженер напортачил в своих документах, которые были предоставлены в Росреестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , спокойны будем все тогда , когда будет исправлена ошибка и мы увидим подтверждение своими глазами , а не верить разным слухам. Уже голова кругом от вранья  за эти два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я из 4 корпуса, 3 этаж, 4 секция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всех , всех , всех с НОВЫМ  2016  ГОДОМ !  Больше оптимизма , терпения и пусть нам улыбнется удача в новом году. Особенный привет всем жителям 4 корпуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Господа, подскажите пожалуйста, а в стоимость 'Стандарт' за 9000р за кв.м у подрядчика не входит куханный гарнитур??Спасибо, Алексей (кор.4 секц.6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, а в стоимость 'Стандарт' за 9000р за кв.м у подрядчика не входит куханный гарнитур??Спасибо, Алексей (кор.4 секц.6)

нет. 9000 - это работа+материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста, а в стоимость 'Стандарт' за 9000р за кв.м у подрядчика не входит куханный гарнитур??Спасибо, Алексей (кор.4 секц.6)

Еще входная дверь не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что на объекте когда показывали квартиру, говорили, что кухня тоже входит... По-видимому мне показалось... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите у Вас в договоре тоже стоит дата февраль 2017г - сдача нашего объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всей второй очереди должна стоят одна дата. по домам могут на пару месяцев быть отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите у Вас в договоре тоже стоит дата февраль 2017г - сдача нашего объекта?

в ДДУ 13 корпуса - 4 квартал 2017г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите у Вас в договоре тоже стоит дата февраль 2017г - сдача нашего объекта?

конец 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи, кто-нибудь планирует покупать ремонт у застройщика? :huh:

меня, что-то смущает договор. он не четкий и мне показалось что рассчитан на однокомнатную квартиру... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ремонт не от застройщика по договору, а от непонятной ООО с уставным капиталом в 10000 рублей. По договору они требуют предоплату в размере 100 процентов, что считаю совсем не уместным+ по договору четко не прописано, что они должны сделать. А если они не доделают, что-то то ни один суд не присудит по такому договору ничего. И если они шоу румы сделали с кривыми стенами, то думаю что ремонт от них будет не очень. Но это лично моё мнение, каждому решать самому. Материалы в ремонте самые дешевые, если повнимательнее присмотреться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт от застройщика, не стоит даже рассматривать, дорого, низкое качество, тем более 100% предоплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь в курсе, что сейчас происходит в нашем корпусе? камеры уже давно наши не работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаете про ремонт от застройщика, то лучше надо покупать квартиру уже с отделкой, та же ерунда получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

уважаемые соседи, кто-нибудь планирует покупать ремонт у застройщика? :huh:

меня, что-то смущает договор. он не четкий и мне показалось что рассчитан на однокомнатную квартиру... :(

Не планируем, знакомых строителей позовем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Такое впечатление, что работа на корпусах 1-4 стоит, рабочих не видно, движение машин нет. Кто то знает, что там сейчас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что работа на корпусах 1-4 стоит, рабочих не видно, движение машин нет. Кто то знает, что там сейчас происходит?

30 марта камазы завозили материал, видимо не хватило и кран разгружал блоки прямо на этажи))

Рабочих да, действительно не видно.. Но, надеюсь, они просто внутри)) Хотя работают медленно, только на 60% сделана кладка внутренних стен. Хотелось бы уже окна)

Еще пару недель назад видела толпы рабочих на крышах двух домов. Было похоже на осмотр объекта. Может решали по материалам, смете по кровле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...