Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Давайте делиться контактами мастеров.


8-3-4

Рекомендуемые сообщения

Я не спорю и не призываю ни к чему. Согласна, что некоторым нужно срочно вьехать, и уж не до технологии. У всех свои проблемы. Но хочется, что бы строители подсказывали и предлагали хозяину выбор. Мы же не можем все знать как правильно и чем нам грозит, то или иное отступление. Может и глаза закроем на какие огрехи.

Если вам интересно, я могу дать номера телефонов. Вы сами, напрямую, пообщаетесь с ними и обсудите все вопросы, что вас тревожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили ремонт в моей квартире, очень довольна качеством и ценой!
 

post-1165-0-56469800-1464026438_thumb.jpeg

post-1165-0-46755400-1464026475_thumb.jpeg

post-1165-0-84748700-1464026518_thumb.jpeg

post-1165-0-71490600-1464026566_thumb.jpeg

post-1165-0-18379000-1464026619_thumb.jpeg

post-1165-0-13854000-1464026662_thumb.jpeg

post-1165-0-89894900-1464026716_thumb.jpeg

post-1165-0-08229000-1464026754_thumb.jpeg

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день, рекомендую мастеров, которые делают у нас сантехнические работы. Также сделали у нас замену системы отопления, ребята русские, местные, профессионалы, т. к. занимаются только сантехническими работами, просили оставить свои координаты

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Работаем в 8 корпусе, но пока стадия черновых работ.

Зато в 5 минутах езды готовы показать свою работу, есть свободная бригада:

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я перешла по Вашей ссылке, там есть положительный отзыв, но смутило то, что оставивший этот отзыв из 2 корпуса. Это не наш ЖК?

А в нашем ЖК можно посмотреть Вашу работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я перешла по Вашей ссылке, там есть положительный отзыв, но смутило то, что оставивший этот отзыв из 2 корпуса. Это не наш ЖК?

А в нашем ЖК можно посмотреть Вашу работу?

в изумрудных холмах работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я перешла по Вашей ссылке, там есть положительный отзыв, но смутило то, что оставивший этот отзыв из 2 корпуса. Это не наш ЖК?

А в нашем ЖК можно посмотреть Вашу работу?

Да, работы, фотки с отзывами в Холмах - это их форум..

В вашем ЖК пока есть студия в 8 корпусе, но она в стадии чернового ремонта, там пока особо смотреть не на что..

Но до Холмов то 5 минут езды, там тоже дома и стены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, не у кого нет контактов человека живущего/работающего неподалеку, который за адекватную цену поставит железную дверь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Dudki А где заказывали - там нет мастеров по установке? Предстоит скоро входную дверь заказывать. Кто что посоветует?

Заказывали и устанавливали в компании СТАЛ. Очень качественно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали и устанавливали в компании СТАЛ. Очень качественно работают.

Да у нас дверь есть, нужна только установка.Впрочем, и  тут пока передумали. Спасибо за отклик в любом случае.

 

 8-3-9, а мы в чуть удаленном регионе купили все двери сразу, благо, была возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Ссылка на ребят что делали ремонт у меня в квартире...

Ценой и качеством доволен. Мою 2-шку сделали полностью чуть больше чем за месяц :).

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Ссылка на ребят что делали ремонт у меня в квартире: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=721832717959685&id=503170259825933&__tn__=%2As

Ценой и качеством доволен. Мою 2-шку сделали полностью чуть больше чем за месяц :).

Посмотрел фото по ссылке....???? и чего там хорошего? Особенно впечатлил санузел, с водоразводкой ППРом по плитке и швами в палец))) ржунимагу))) и за эта мальчики выставляют ценник 12т.руб/м2

Сделать ремонт в двушке за указанный срок это не соблюдать совершенно технологии производства работ, что потом отразится на качестве.

Вы у них дружище на откате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с водоразводкой ППРом по плитке и швами в палец))) ржунимагу)))

Согласен , санузел колхозно выполнен. Заказчика тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. только что закончили укладку плитки у меня.(корп 5). качеством доволен. прораб Павел. делал мастер по имени Алишер. Интеллигентый и вежливый. сделал быстро и хорошо. Некоторые уточнения по раскладке решали уже по ходу дела. Получилось даже лучше сем задумывал.

..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. только что закончили укладку плитки у меня.(корп 5). качеством доволен. прораб Павел. делал мастер по имени Алишер. Интеллигентый и вежливый. сделал быстро и хорошо. Некоторые уточнения по раскладке решали уже по ходу дела. Получилось даже лучше сем задумывал.

 рекомендую!

Спасибо за отзыв - обращайтесь, если с остальными работами нужна будет помощь!

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Рекомендую ребят, делали натяжные потолки мне, работой довольна. Отзыв в ВК группе, там и фото. 

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые соседи! Буду оч благодарна за координаты мастеров которые могут качественно установить тканевые натяжные потолки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Буду оч благодарна за координаты мастеров которые могут качественно установить тканевые натяжные потолки!

Иван Журавлев, лучший в Москве по установке потолков любой сложности! 

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Журавлев лучший в Москве по установке потолков любой сложности! 

очень красиво делает

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Журавлев лучший в Москве по установке потолков любой сложности!

Спасибо!!!!

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, работы, фотки с отзывами в Холмах - это их форум..

В вашем ЖК пока есть студия в 8 корпусе, но она в стадии чернового ремонта, там пока особо смотреть не на что..

Но до Холмов то 5 минут езды, там тоже дома и стены))

 

наша студия))  ремонт почти закончен, осталось сделать потолок и поставить дверь в ванную

ни разу не пожалели, что обратились к Павлу, ремонтом довольны, очень довольны :)

фото выложу попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. только что закончили укладку плитки у меня.(корп 5). качеством доволен. прораб Павел. делал мастер по имени Алишер. Интеллигентый и вежливый. сделал быстро и хорошо. Некоторые уточнения по раскладке решали уже по ходу дела. Получилось даже лучше сем задумывал.

 рекомендую!

откопал на телефоне пару  фоток:

 

post-758-0-69640700-1471461525_thumb.jpg

 

post-758-0-52726000-1471461527_thumb.jpg

 

post-758-0-89165100-1471461528_thumb.jpg

 

по моему симпатично получилось, со вкусом.

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша студия))  ремонт почти закончен, осталось сделать потолок и поставить дверь в ванную

ни разу не пожалели, что обратились к Павлу, ремонтом довольны, очень довольны :)

фото выложу попозже

Спасибо за отзыв!

как там с фотками?? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...