Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Кадастровый номер участка корпуса 4 расходится с номером в росреестре.


Рекомендуемые сообщения

Проверил росреестр,но пока ничего не изменилось,а обещали 28 изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проверил росреестр,но пока ничего не изменилось,а обещали 28 изменения.

С Новым годом всех жителей ! Вот так нас и продинамили очередной раз. И шагнули в 2016 год со своими проблемами.А ведь так обещали. все хором , как сговорились . Как теперь после этого им верить. ???????????   Жители 4 и 2 корпусов меня поймут о чем я , если они в теме. Но только не пойму одного , насколько же вы все спокойны и терпеливы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивали разъяснения по поводу этой ошибки у менеджера ндв. Ничего решать  и менять пока не будут. Ответ сейчас перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ менеджера по поводу несоответствия номеров домов 4 и 2 с кадастровыми номерами в росреестре:  По поводу ошибки в кадастровых номерах по корп 2 и 4 мкрн Красногорский: ошибка в разрешительной документации – в разрешении на строительство и, соответственно, в ДДУ и остальных документах, так как они составлялись на его основании
Варианта два: Застройщик попробует в кадастровой палате решить вопрос с тем, чтобы местами поменяли кадастровые номера з.у. Если так сделают, то вся документация будет идентична друг другу. 

Если нет – то застройщик будет вносить изменения в разрешения на строительство в части кадастровых номеров. Тогда к ДДУ будет рег-ся доп соглашение за счет Застройщика. 
Либо уже после ввода в эксплуатацию объекта, при подписании Акта приема-передачи, в нем будет указан верный кадастровый номер и так как все док-ты у застройщика. Это не опасно и не бюрократичный для Вас. Это задача застройщика и до момента ввода дома и постановки на кадастровый учет эта проблема будет решена точно. 

застройщику не выгодно задерживать ввод в эксплуатацию дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария , добрый вечер ! Хотелось бы знать приобрели ли вы квартиру и в каком корпусе, что так спокойно об этом пишите. А мы уже бьемся над этой проблемой около трех месяцев. И сколько это еще будет продолжаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас это и не касается

 странное у вас какое-то умозаключение. Если бы меня эта тема не касалась, то я бы не интересовалась этим вопросом вообще. Мы собирались покупать квартиру во втором корпусе как раз. Спокойно я говорю или нет, тоже непонятное заключение. Я процитировала письменный ответ менеджера, который занимается оформление документов. Заверили необходимые документы у нотариуса, собирались до НГ заключить агентский договор, но выясненные обстоятельства немного затормозили процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
 
 
xx.gif
Re: Ваш помощник во всех вопросах
« Ответ #2033 : 14 Январь 2016, 14:46:48 »
 
Уважаемые пользователи, мы получили от Застройщика кадастровые выписки.
Изменения в публичной кадастровой карте появятся в течение месяца.
Гружу на яндекс диск, документы объёмные.
https://yadi.sk/i/cJquJWKxmwYSR
https://yadi.sk/i/DBw4LG81mwYfz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша проблема решена

а можете написать, какой номер присвоен нашему корпусу, я не совсем поняла из этих двух файлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше смотреть файл №2 . Там границы нашего участка соответствуют номеру в договоре 678

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть росреестр)) Публичная карта может остаться такой-же..Она лишь информационная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Обращаюсь ко всем жителям четвертого и второго корпуса. ДААААААААААААААА, так уж настрадались за эти три месяца , что и действительно с трудом уже и верится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekseston , Вы последнее время очень редко посещаете , даже скучно без Вас как -то . Со всеми прошедшими Вас праздниками. Может у Вас есть какие новости , касаясь нашей очереди, а то как -то грусненько на стройке после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше смотреть файл №2 . Там границы нашего участка соответствуют номеру в договоре 678

а почему новые кадастровый номер в документе 50:11:0030106:778, а не  50:11:0030106:678 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю сначала берётся земельный участок присваивается кадастровый номер ( в нашем случае  50:11:0030106:778), затем делают межевание для каждого корпуса и также каждому корпусу присваивается кадастровый номер. У нашего корпуса вершины (точками назыв. по кадастровой выписке) 105-112 соответствуют 50:11:0030106:678, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю сначала берётся земельный участок присваивается кадастровый номер ( в нашем случае  50:11:0030106:778), затем делают межевание для каждого корпуса и также каждому корпусу присваивается кадастровый номер. У нашего корпуса вершины (точками назыв. по кадастровой выписке) 105-112 соответствуют 50:11:0030106:678, как то так

спасибо)теперь понятно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...