Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Отзыв по цветочному салону


mashenka.vasnetsova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу без лишних слов поблагодарить интернет-магазин цветов http://www.russianflower.ru/dostavka/Moskovskaja_oblast-Krasnogorsk и замечательный персонал. в этом магазине мы заказывали не один раз. И должна сказать, что это заметно удобнее, чем бегать по цветочным ларькам и павильонам. Цветы всегда свежие и ароматные. Большой плюс - это доставка по любому адресу и различные способы оплаты. Для удобна оплата через электронные деньги (яндекс кошелек).

Отдельное спасибо хотелось выразить операторам, которые быстро и вежливо помогают определиться с выбором, подсказывают какие цветы лучше взять в зависимости от случая. Теперь на любой праздник мы уже знаем где купить цветы! Спасибо!

post-524-0-95745200-1445363623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лучше компании http://florist-express.ru/dostavka_cvetov/Moskovskaja_oblast-Krasnogorsk'>Флорист Экспресс не найти. Один раз заказала доставку цветов для любимой подруги. Букет был выбран не из коллекции, а сделан флористами по нашему капризу. Он получился шикарный, ей он так понравился, что она как ребенок бегала по квартире с улыбкой, хвасталась перед гостями. Очень эмоционально отреагировала на подарок ко Дню Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...