Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Об агентстве НДВ Недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивный агент по реализации – «НДВ-Недвижимость»

1335598644-full.jpg

«НДВ-Недвижимость» – агентство с 15-летним опытом работы и широкой филиальной сетью. Каждый офис компании – это «супермаркет недвижимости», где любой клиент может получить все виды риэлторских услуг. Новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека и страхование – агентство предоставляет высокий уровень сервиса по каждому из этих направлений. Достижения компании подтверждены многочисленными наградами, среди которых – «Марка № 1 в России», премии «Компания года» и «Бренд года».

 

 

http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Создал тему выше про надежность НДВ по отношению к клиентам. Это просто ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять меня правильно. Фёдор - повторюсь - нас тоже вела Ирина Ячменева и Ольга Двойникова. И у нас с ней (Ириной) тоже был спорный вопрос по застройщику, но не такой важный как у Вас (90 тыс. - это жесть!!!), так она мне говорила что с этим застройщиком сложновато... А в целом - опять повторюсь - сделку провела на "хорошо" стремящееся к "отлично". Всё зависящее от Вас Вы, наверное, сделали. держите нас в курсе пожалуйста. ПЫ. СЫ я в НДВ не работаю, если что. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять меня правильно. Фёдор - повторюсь - нас тоже вела Ирина Ячменева и Ольга Двойникова. И у нас с ней (Ириной) тоже был спорный вопрос по застройщику, но не такой важный как у Вас (90 тыс. - это жесть!!!), так она мне говорила что с этим застройщиком сложновато... А в целом - опять повторюсь - сделку провела на "хорошо" стремящееся к "отлично". Всё зависящее от Вас Вы, наверное, сделали. держите нас в курсе пожалуйста. ПЫ. СЫ я в НДВ не работаю, если что. Удачи Вам!

Дело в том что Ирина знала про все эту ситуацию с самого начала как оказывается. И чего то медлила и не сообщала ничего совершенно. А сейчас просто поставила перед фактом. Мы бы взяли потреб кридит тогда и не связывались с ипотекой. У нас всего то 500 тр.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если знала и молчала такое кол-во времени и без каких - либо причин  - это меняет дело, тут она стормозила, причем конкретно! А ВЫ ей звонили, о себе напоминали? Поддерживаю совет. что из-за 91 тыс. с квартирой порывать не стоит. Квартира. которую брал я. уже выросла на 170 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если знала и молчала такое кол-во времени и без каких - либо причин  - это меняет дело, тут она стормозила, причем конкретно! А ВЫ ей звонили, о себе напоминали? Поддерживаю совет. что из-за 91 тыс. с квартирой порывать не стоит. Квартира. которую брал я. уже выросла на 170 тыс.

Не вопрос. Но я же написал. А если через день еще попросят 40? а если еще через неделю "зачтройщик" попросит 50? А если............... На то наверное и есть договора и документы где прописаны все суммы изначально. Вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю так же как и Вы, Фёдор! И тут я больше Ваш друг. чем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу  данную тему с послед развитие сюда. Как НДВ и застройщик не подписывает ДДУ. осторожно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...