Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 14. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться соседи  :)

А так же делиться информацией и мыслями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А что там за тема с лишними метрами в первой очереди? Со второй то же самое? 

Лишних или недостающих метров не бывает только при панельном или блочном строительстве. При монолитном всегда есть отклонения. Дело только в погрешности. Т.е. их не должно быть слишком много, в противном случае, можно говорить о низком качестве. Теоретически (по нормальной человеческой логике) доплачивать за них не надо бы: ведь мы изначально выбрали метраж и оплатили его. Значит, лишние метры -- типа навязчивый сервис))) Но во всех ДДУ есть пункт об обязательстве оплатить этот возможный излишек. Причём мы дважды его оплатим: сначала застройщику, а потом ремонтникам((( Народ не всегда возмущается. Если есть деньги, то почему бы не прикупить пару-тройку метров по фиксированной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Давайте знакомиться соседи  :)

А так же делиться информацией и мыслями.

давайте знакомиться ,я Галина, из 14 кор.4 сек.5 этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давайте знакомиться соседи  :)

А так же делиться информацией и мыслями.

Давайте ! Меня зовут Марина секция 3, корпус 3,этаж 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ! Меня зовут Марина секция 3, корпус 3,этаж 3.[/quote

Кто-нибудь уже определился с ремонтом квартиры? Своих рабочих или от компании нанимать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладка стен в 14 корпусе уже началась. Посмотрите по камерам. Только-только начали. Конечно, ни о какой сдаче во 2 квартале 2016 года и речи идти не может. Дай Бог, чтобы сдали во втором квартале 2017. А вообще нужно ориентироваться на 4 квартал 2017 года, который прописан в ДДУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,НИНА. У МЕНЯ 14 КОР. СЕК .4 5 ЭТАЖ -ДВУШКА. Здорово ,что кладка до нашего корпуса дошла.Спасибо за новость. Так хочеться, чтобы всё было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,НИНА. У МЕНЯ 14 КОР. СЕК .4 5 ЭТАЖ -ДВУШКА. Здорово ,что кладка до нашего корпуса дошла.Спасибо за новость. Так хочеться, чтобы всё было хорошо.

Добрый вечер, Галина. Мы с вами соседи )), у нас 14 кор, 4 секция, 5 этаж - трешка. Да, меня тоже очень радует, что начали кладку стен. Держим кулачки, чтобы все было хорошо и чтобы достроили в срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас сильно нарушать сроки сдачи по ДДУ очень невыгодно застройщику, в районе развелось куча юристов, да и простой человек более менее грамотный путем обращения в суд дернет с Застройщика обратно сумму которой хватит на простенький ремонт. Сам например акт приема передачи буду подписывать при наличии определенных договором пунктов и после предоставления копий всех документов которые подтверждают факт ввода в эксплуатацию и приемки госкомиссии, так-же например в Павшинской пойме многие подписали передаточные акты не уточнив информацию о постановке на кадастр, а это очень важно с этим как правило у многих застройщиков затык. Собственно в этом случае право оформить не на что, и в случае чего спрашивать с кого то поздно, все за свой счет. Логично что автомобиль без ПТС никто не купит, кадастровый паспорт тот же ПТС только на квартиру и без предоставления хотя бы его копии никакого передаточного акта по уму даже если все остальное нормально подписывать не стоит. Думаю сейчас застройщики помнят об этих вещах и понимают как невыгоден в случае проволочек будет их бизнес, как пример великое и хитрожелтое СУ-155. Поэтому лично я не переживаю дом наш достроят и сдадут почти в срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый вечер соседи! 14 кор.сек 4 .Вы не подскажите ,когда надо заказывать отделку квартиры,чтобы поставили стены ,а всё остальное своими силами? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи! 14 кор.сек 4 .Вы не подскажите ,когда надо заказывать отделку квартиры,чтобы поставили стены ,а всё остальное своими силами? Спасибо.

когда Вам передадут ключи от квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...