Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ШКАФЫ-КУПЕ, ГАРДЕРОБНЫЕ и мебель по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ проектам.


JUSTO

Рекомендуемые сообщения

zakazat-vstoennyj-shkaf-06.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-04.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-02.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-01.jpg  prihozhaya-na-zakaz1.jpggarderobnaya.jpgvannaya-shkaf.jpg

rzd826MCs.jpg

 

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

 

  Меня зовут Олег и я представляю Вам нашу Студию мебели "ДЖУСТО" - отличную компанию по изготовлению встроенной и корпусной мебели по индивидуальным размерам. 

 

-► Делаем мебель только из качественных  материалов и не опускаемся ниже определенного ценового уровня;

 

-► Выезд дизайнера-конструктора с ноутбуком, всеми образцами и лазерным измерительным инструментом абсолютно бесплатный;

 

-► Профессиональная консультация, составление эскиз-проекта, расчёт стоимости и заключение договора - в рамках одного визита*;

  (* - если это позволяет масштаб проекта. В случае необходимости дополнительный выезд для согласования также бесплатный.)

 

-► Изготовление Вашей мебели занимает в среднем 14 календарных дней в зависимости от сложности. В отдельных случаях срок можно сократить до 7-10 дней;

 

-► Доставка и монтаж в один день! (при условии доставки до 10 утра) или по согласованию. Сложные проекты монтируются обычно 2-3 дня;

 

-► Профессиональные и аккуратные монтажники;

 

-► Гарантия 5 лет.

 

  Мы будем Вам признательны, если Вы посетите наш сайт:


  

  На сайте мы постарались выложить максимум информации. Доступны: 

 

- КОНСТРУКТОР ШКАФОВ-КУПЕ ОНЛАЙН;

- КАЛЬКУЛЯТОР ШКАФОВ-КУПЕ ОНЛАЙН;

- ФОТОГАЛЕРЕЯ РАБОТ;

- БОЛЕЕ 1800 эскиз-проектов;

- и многое другое!

 

Задавайте вопросы, заказывайте мебель!

 

 

При звонке указывайте, пожалуйста, что Вы с форума мкр-на Красногорский для получения дополнительной скидки.

 

Эскизы для расчета изделия можно отправить на почту mebel@justo.ru

 

С уважением, Студия Мебели Джусто

 

+7 (495) 223 35 23 | http://justo.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже приведены некоторые форумы с нашими темами, где Вы можете найти многочисленные положительные отзывы о нашей работе.

 




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В теме будут выборочно выкладываться только ПОСЛЕДНИЕ работы.

Все ранее выполненные работы можно посмотреть на нашем сайте или

по вышеуказанным ссылкам на других форумах, где также наши клиенты размещают отзывы.

 

Гардеробная из ЛДСП Egger, фасады TSS Cleaf, фурнитура Blum и Vibo

 

IMG-garderob001.jpgIMG-garderob002.jpgIMG-garderob003.jpgIMG-garderob004.jpgIMG-garderob005.jpgIMG-garderob006.jpgIMG-garderob007.jpgIMG-garderob010.jpgIMG-garderob011.jpgIMG-garderob012.jpgIMG-garderob013.jpgIMG-garderob021.jpgIMG-garderob022.jpgIMG-garderob023.jpgIMG-garderob024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем не опубликовать отзыв нашей уважаемой клиентки Ольги с форума "Микрогород в лесу".

Такой отзыв, как бальзам на душу! )
 
"Сегодня нам устанавливали шкаф в нишу. Все прошло четко и слажено. Общаться с Олегом и его командой, одно удовольствие. Ни чего лишнего, много советов по делу, и в итоге - имеем готовый результат, меньше, чем за неделю. Шкаф именно такой, как мы хотели, и очень радует, что ребята успели до оговоренного срока, это сверхприятно:-). Отдельно, хочу отметить бригаду сборщиков. Ребята  аккуратные, и вежливые. Те, кто курит, без напоминаний, выходили на улицу. Старались уложиться до "часов тишины", и это опять же, без напоминаний, они все уже знают и четко действуют в рамках закона, не нарушая спокойствия соседей. 
Благодарю от души, всю команду Justo!!!
"
-----------------
 
Ольга, спасибо Вам огромное за такой содержательный отзыв! Мне очень приятно )
 
upd: Прикрепил ,присланные Вами фотографии.
 
IMG-WA1200.jpgIMG-WA1201.jpgIMG-WA1202.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ny__2016.jpg

 

Дорогие друзья!

 

 Поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством!

 

Желаем Вам, как нам кажется, самого главного – исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он просто становится счастлив! Так будьте счастливы! И пусть Новый Год принесет Вам много приятных открытий и интересных встреч, пусть Вас окружают благородные и успешные люди, которые вызывают только положительные эмоции, пусть новости будут только хорошими, дела удачными, а неприятности мелкими, и пусть Ваш дом будет полон любви, улыбок и тепла!

 

Также хотим от всей души поблагодарить наших постоянных клиентов за то, что в уходящем году для размещения своего заказа на мебель Вы выбрали именно нашу студию. И мы искренне надеемся, что и в дальнейшем (если Вам еще понадобится мебель) Вы вспомните про нас. Мы всегда рады нашим постоянным Заказчикам, поэтому при повторном заказе предоставляем дополнительную скидку в размере 3%.

 

Если же Вы пока только планируете разместить у нас заказ, то Вас также ждет приятный сюрприз - единовременная скидка 3000 руб. на любой заказ от 40.000 руб. (Акция действительна до конца февраля с возможной пролонгацией.)

 

Счастья и благополучия в Новом Году!

 

С 3-го по 10-го января мы продолжаем работу для Вас практически в обычном режиме ) Так что при желании заключить договор в Праздники - милости просим  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В последнее время достаточно часто люди заказывают простые шкафы (зеркала, дсп), т.к. сказывается так называемый "кризис". Но к счастью, по статистике, все-таки каждый 3-4 проект включает в себя и более интересные материалы. Или же изготавливается с использованием технологий фотопечати, уф печати, пескоструйной обработки стекла или создания витражей.

 

Одна из таких технологий - цветное матирование по амальгаме. Т.е. сначала с тыльной стороны зеркала удаляется слой амальгамы (отражающий слой), а потом происходит окрашивание спец.красками, и далее клеится защитная пленка.

 

Вот примеры таких зеркал:

 

DSC__0751.jpgDSC__0779.jpg1111__bronza.jpg

 

Например, вчера Заказчик из ЖК "Западное Кунцево" заказал Бэтмена на зеркала шкафа-купе.Через пару недель обязательно выложу фото готового шкафа, а пока дизайн-макет дверей )))

 

batman__pesok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...