Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендую бригаду по ремонту квартир


anka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу порекомендовать бригаду которая делала у нас ремонт в квартире. Работу делают по уму, грамотно, соблюдают технологии, все ровненько и красиво. В течение 4 лет ничего не треснуло, не отвалилось.

Предворительно можно встретиться, посмотреть фото с предыдущих мест работы.

Сметчик выезжает бесплатно.

Очень рекомендую.

По ценам не сориентирую

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем доброго дня! Советую бригаду из ДомСервисСтрой, они буквально переделали косяки другой бригады. Работают очень хорошо,  стены-полы-углы ровные. Выносили за собой весь мусор. Их работы можно найти на dss-c.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Здравствуйте. Могу порекомендовать бригаду, мне делали ремонт двушки, брали 6000 рублей за м2, под евро. Очень хороший у них плиточник, это прям больше всего порадовало)) сантехнику и электрику делали под ключ, претензий нет). В коридоре и на кухне делал у них отдельный специалист по декоративной штукатурке, получилось красиво)рассказывать могу очень много и долго, реально ребята порадовали (до этого поменяли 2 бригады... одни - взяли аванс и след простыл, после долгих завтраков), вторая бригада, просто сказала поедем домой на 4 дня и вот до сих пор едут....... Мой муж всем рассказывает про этих ребят, которые сделали нам ремонт, действительно есть профессионалы, может кому-то покажется что 6000 это дорого... кому-то дорого, кому-то нормально, хоть не жалко этих денег, так как результат отличный. Все у нас было прописано в договоре, когда, сколько и на что... материал то мы покупали, то Иван, все чеки привозил, материал всегда был на объекте во время, без перебоев и т.д. А до этого дали аванс другой бригаде "мастера золотые руки"  сначало 40000, потом еще 25000 и все...тютю и денежки и ребятушки... Так что с уверенностью могу дать номер прораба Ивана, он составляет договор и смету . Еще нам он показывал 2 квартиры, где они делали ремонт (1 квартира на стадии ремонта, 2 на завершение). Все удачи в ремонте, не легкое дело ремонт, но также и выбор бригады)) думаю меня многие поймут)))) Их сайт, мы нашли через интернет на какой-то доске объявлений, уже не помню название ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то левые пиарщики строительных бригад и каждого по одному сообщени.(((???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Почему же сразу левые пиарщики?)

Этим людям нечего делать, как регится на подобных сайтах и рассказывать, как им повезло с бригадой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...