Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Спроси у Лени, он уже оплатил.

Да я сам погляжу лучше, я лишь за тех кто посмотреть не может сам в УК. Ну и с пожеланием большей открытости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю в прокуратере на это ответят, я разговаривал с теми, кто уже такой запрос направил, с данными вопросами. как будет ответ, размещу

Вот люди....уже и в прокуратуру на УК пишут. Просчеты управленцев УК. На самом деле УК еще в принципе ничего незаконного на мой взгляд не сделала :)

Ярик, а кто писал можешь сдать в личку ;) , интересно как был вопрос поставлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У апп как известно 2 даты. Как подписал дольщик и как подписал застройщик. И они (думаю у большинства) не совпадают. После какой на след день?

у меня даты совпадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней июля

А зачем разместили,тариф посмотреть за тех.обслуживание? Даты начисления нет, банковских реквизитов тоже. Интереснее бумажка, что с синеньким шрифтом :)

Квитанция судя по сумме за 13 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Убрала

Дуся, ну что так сразу обижаться-то...Просто мне лично интереснее синяя бумажка, тариф 31,2 за содержание - это тоже полезно конечно. Тем более документально подтвержденный. Вон диатезу новость понравилась, а вы удалять сразу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь. Просто не нарываюсь. Не надо так не надо, чего обижаться

Я просто сказал, что информация неполная. Что не просит УК больше чем содержание  - это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реквизитах платежки получатель- ооо ук Европа и реквизиты как на сайте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень услуг, входящих в "содержание и текущий ремонт" можно посмотреть на  сайте УК "Европа" http://ukeurope.ru/uslugi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вероятно перечень работ согласуется с законодательно закрепленным, можно  сверить с ПП №491 и еще есть о весенне-осенних осмотрах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...