Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

Клевета ваше второю я? Где я взвалила на себя функции? Это вы бьетесь за справедливость, хотелось бы знать своих героев. Я не прячусь трусливо ща ником. Жду вашего открытого лица

А пиписьками мериться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дуся, прежде чем отвечать  - вы остановитесь, а то напоминаете скокавую лощадь бегущую в неизвестном для себя направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diatezo, swars еще раз прошу Вас открыто в лицо высказать мне свои обвинения. На сайте звучат мои реальные данные, вы публично меня оскорбляете скрываясь за никами. Прошу вас открыто написать обвинения с увказанием ваших адресов, я у нотариуса заверю скрин и я подам на вас в суд за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусь, че вы обсуждаете....Эти ребята не понятно будут тут жить или нет, им нравится этот чат и обсуждения всего всего. После того когда я появился в бюлетени УК, некий Каин на странице группы в вк начал писать про лобистов от УК, типо не было в списке, не было на собрании и тут на тебе появились, так же как и новый кандидат в председатели, выдвинутый собственно от моей партии, а так же обсужден с теми кого знаем, но зато всех те к то в бюллетени по 12 дому считают защитниками УК, хотя там сплошная противоположность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, так хотят позадираться, так хоть меру знали бы и пределы допустимого. Пусть вот мой возрас считают, если охота, а с лоббированием и корыстью уже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дело, джентльмены. Вы совершили святотатство в сакральном для секты месте. В этом топике они поклоняются богу Ире.

Мало того, что вы вернули к жизни дух Дульсинеи, уверен, скоро здесь появится и их могущественный магистр Леонсио  :D

 

Побежал за веревкой и мылом , срочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал за веревкой и мылом , срочно ))

и  это все? На этом смелость закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно сообщений о том, что Дуся - лоббист УК (про лобби сообщения без имен). Однако, почему-то Дуся сильно возбуждается, как только упоминаются кем-то лоббисты. Это наводит на мысль: на воре и шапка горит и др. народные мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, почему-то Дуся сильно возбуждается, как только упоминаются кем-то лоббисты. Это наводит на мысль: на воре и шапка горит и др. народные мудрости.

 

Приступы сильного возбуждения и агрессии, переходящей в оскорбления, как сегодня Данила в чате, это ни что иное, как симптомы ярко выраженной психопатии.

По поводу лоббизма, таким людям вообще свойственно тереться во всяких организациях, чтобы выгадать что-либо для себя, в обмен на убеждение заинтересованных лиц в нужных решениях.

Воинственные активисты-дилетанты - это же еще наследие совка, тогда они были особенно распространены, стремились поближе к кормушке пролезть и местечко теплое занять.

Вот и наша Дульсинея рвется уже порулить, собрания какие-то проводить пытается, представляя себя, типа, бескорыстной страдалицей и борцом за права жильцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно сообщений о том, что Дуся - лоббист УК (про лобби сообщения без имен). Однако, почему-то Дуся сильно возбуждается, как только упоминаются кем-то лоббисты. Это наводит на мысль: на воре и шапка горит и др. народные мудрости.

 

+++

 

ps только что в чате (захожу на сайт не часто, и что же вижу): 

@  Дуся : (15 Август 2016 - 09:03)@Danil , вы пустобрех Одни слова от вас и никакой пользы

 

pps сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@  Дуся : (15 Август 2016 - 09:03)@Danil , вы пустобрех Одни слова от вас и никакой пользы

 

На то они и психопаты: сначала оскорбления, потом, когда выплескивают весь свой невроз на окружающих, становятся такими дружелюбными ми-ми-ми ненадолго, до следующего приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкретно сообщений о том, что Дуся - лоббист УК (про лобби сообщения без имен). Однако, почему-то Дуся сильно возбуждается, как только упоминаются кем-то лоббисты. Это наводит на мысль: на воре и шапка горит и др. народные мудрости.

Пожалуйста,  прочитайте тему и напрягите хоть одну мозговую извилину, если  она у вас  не окончательно усохла,  где я обсуждала  УК, хоть в каком виде?

Хотите высказаться и вставить свои 5 копеек, пишите по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

 

ps только что в чате (захожу на сайт не часто, и что же вижу): 

@  Дуся : (15 Август 2016 - 09:03)@Danil , вы пустобрех Одни слова от вас и никакой пользы

 

pps сори за оффтоп.

Человек ,который подписывает контракт, с обещаниями  не разглашать информацию, и тут же заявляет, что его слово не стоит ничего, но в тоже время жмется и  не торопится писать конкретную информацию.  Он кто? Назовите его по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступы сильного возбуждения и агрессии, переходящей в оскорбления, как сегодня Данила в чате, это ни что иное, как симптомы ярко выраженной психопатии.

По поводу лоббизма, таким людям вообще свойственно тереться во всяких организациях, чтобы выгадать что-либо для себя, в обмен на убеждение заинтересованных лиц в нужных решениях.

Воинственные активисты-дилетанты - это же еще наследие совка, тогда они были особенно распространены, стремились поближе к кормушке пролезть и местечко теплое занять.

Вот и наша Дульсинея рвется уже порулить, собрания какие-то проводить пытается, представляя себя, типа, бескорыстной страдалицей и борцом за права жильцов. 

Барристер, я получаю достаточно и место у меня теплое. Так что  кормушки оставлю для таких как вы и Danil. Велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, я получаю достаточно и место у меня теплое. Так что  кормушки оставлю для таких как вы и Danil. Велком!

 

Ну-да, я слышал, что в клинике неврозов подопытным сейчас неплохо платят и в тепле их держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне из-за чего нервничать? Я вам место у кормушки уступила. Ну добрашись с Мурзиком до кормушки, будете с ним на пару лампочки у нас в коридоре выкручивать и тырить. Переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это спасибочки, Дульсинея Балабосовна! Уж уважили, так уважили!

А стройматериалчики-то лишние занесите, нечего им без дела валяться, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой жестокий, чтобы кота эксплуатировать, пусть и говорящего.

Поэтому на вас и повезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дуся опять обзывается в чате!

 

Вот сейчас мне реально страшно стало. Дух Дульсинеи Юрия каким-то "упытем" там называет. Это заклятие на древне-аравийском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение по вопросу формирования фонда кап.ремонта д.приниматься не большинством участвующих в голосовании, а более 50% от общего числа голосов по дому. Как Картошкин планирует осуществить подсчет за ночь по всем домам и всем вопросам, в том числе которые принимаются различным количеством голосов. И никто не гонитпричем. ЖК предусматривает, что решения могут быть подсчитаны в течении 10 длней по окончании голосования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...