Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Рекомендуемые сообщения

ЖК РФ ст.161 п.13 Лица, принявшие от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче,обязаны заключить договор управления данным домом с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса.

Конкурс д.проводится так: В течение двадцати дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления размещает извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на официальном сайте в сети "Интернет" и не позднее чем в течение сорока дней со дня размещения такого извещения проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс.В течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса уведомляет всех лиц о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом. 

Если в течение двух месяцев со дня проведения открытого конкурса собственники не заключили договор управления с управляющей организацией, такой договор считается заключенным на условиях, определенных открытым конкурсом.

ст.161 п.14. До заключения договора управления многоквартирным домом ... управление многоквартирным домом осуществляется управляющей организацией, с которой застройщиком должен быть заключен договор управления многоквартирным домом не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.

Формальности по проведению конкурса они полагаю постараются соблюсти (надо смотреть на сайте органа местного самоуправления). Договор на управление Европы и застройщика от 17 июня 2016г. фактически должен прекратиться через~ 3 месяца (20дн.+40дн.+10дн. на извещение нас об итогах конкурса (неизвестно каким способом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Барристер, я получаю достаточно и место у меня теплое. Так что  кормушки оставлю для таких как вы и Danil. Велком!

Если в каком то госоргане, то Вы бы лучше работали, а не тут написывали целыми днями со своих аккаунтов, вот поэтому в стране и бардак, что во всех "тёплых местах" занимаются черти чем, а не своими прямыми обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем опять выдумывать. Я неоднократно писала где я работаю.

Никакого отношения к госорганам не имею.

Я так понимаю, это вам нечем занятся и вы фантазируете на мой счет. Желающие познакомится со мной, могут подойти в воскресение к7.2 секция, холл в 12.00, отвечу на все вопросы о себе. Может перестаните фантазировать.

А с бардаком в стране у нас борется Барристер, все претензии к нему.

По поводу аккаунтов тоже не однократно писала, еще раз поаторю. У меня их два, с смартфона Дуся, Шапокляк с раб.компа. На рабочем компе проблема с совместимостью форума из-за языка. Я приносила свои извенения форумчанам. Еще раз приношу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ,который подписывает контракт, с обещаниями  не разглашать информацию, и тут же заявляет, что его слово не стоит ничего, но в тоже время жмется и  не торопится писать конкретную информацию.  Он кто? Назовите его по другому

Я ничего не подписывал, уважаемая. Это вы там сказки любите (шапокляк=дуся? если нет - то извините), прямо Морозко онлайн, и АПП в тот же день и соглашение о неразглашении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень путано написали, уточните -"и АПП в тот же день и соглашение о неразглашении..."

Это утверждение, сомнение - о чем речь ведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с бардаком в стране у нас борется Барристер, все претензии к нему.

 

Ну так я с ним, в вашем лице, и борюсь тут неустанно. Все это видят. Какие ко мне могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, так к вам никаких претензий. Человек обратился не по адресу, вот я его и поправила.

Двух борцов в одном 7 к. нам не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы даете советы разглашать мировое, а сами ничего не подписывали? Мастак однако.

Я подписал мировое соглашение, соглашение о неразглашение - такого не было. Кому я давал советы что разглашать? Где? ссылку можно? Свою сумму всем заинтересованным - писал в личку каждому, кто спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я приду на работу и скину из архива чата ваши советы и наскоки на меня. Я вас уже приглашала в гости, если у вас есть ко мне претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат.htm

Danil, пожалуйста, не надо мне больше отвечать не в теме. Мой адрес у вас есть. Телефон 916-421-85-40.

Если у вас есть, что мне сказать, пожалуйста, оскорбляйте меня лично в глаза, хватит прятаться за ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся,

Ты реально что ли тупая или тролль?

 

Мля,

Вот открыл твою ссылку и что вижу?

 

 

Сегодня забрал с трубной АПП и мировое соглашение

 

Мля,

Не соглашение о неразглашении, а МИРОВОЕ.

Голову включить попробуй.

 

Запарила тут уже срать в каждой теме и склоки устраивать.

 

vanga_66347114_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик, даже обьяснять не хочу.Посмотри начало обсуждения. У тебя из рта одно г..о лезет, не рот а помойка

Где мной написано слово - "соглашение о неразглашении?" Я таких глупых названий соглашений не использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед попросил совета как добится заключения мирового соглашения на выгодных условиях.

Я ответила, что вряд ли кто тут расскажет, так как обещают не разгашать информацию. С меня покрайней мере это слово взяли.

Я выразила свое сомнение. Ничего не утверждая.

Пришел товарищ и заявил, что все это ерунда, что тайн никаких нет.

Я ему сказала, что я свое слово держу. Он может своим не дорожить, если оно ничего не стоит.

Так никто больше не стал выкладывать информацию, предполагаю, что не я одна дала это слово.

Если не взяли с вас обещания, то предполагаю вы очень удачно договорились.

Вы Мурзмк можете и дальше истерить.

Покажи когда я начала обсуждать эту тему?

Я понимаю, что с комплексами неполноценности очень тяжело справится, но постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Мурзмк можете и дальше истерить.

Я понимаю, что с комплексами неполноценности очень тяжело справится, но постарайся.

 

 

У тебя из рта одно говно лезет, не рот а помойка

 

file58911543_8993f6dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И использование таких слов в теме, это никак не тянет на троллинг меня. Это не уважение к формумчанам. Они вынуждены это читать.

Что у Вас и Данила вызвало такое возбуждение не знаю.

Если хотите разглашать -флаг вам в руки! Вперед и с песнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в теме, это никак не тянет на троллинг меня. Это не уважение к формумчанам. Они вынуждены это читать.

 

Так толсто, что тянет на тонко.

Дуся, ну вот если серьезно, не шутя, - Вы в каждой теме отписались, которые хоть как то читают, и здесь, и у Барристера.

Вопрос - зачем? Вы названия темы хоть читаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толсто, что тянет на тонко.

Дуся, ну вот если серьезно, не шутя, - Вы в каждой теме отписались, которые хоть как то читают, и здесь, и у Барристера.

Вопрос - зачем? Вы названия темы хоть читаете?

 

Вы не заметили, что не я пришла в эту тему с разборками? Я попросила вас закрыть обсуждение

В теме Барристера вы оболгали меня и даже не извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили, что не я пришла в эту тему с разборками? Я попросила вас закрыть обсуждение

В теме Барристера вы оболгали меня и даже не извинились.

 как это не Вы??? Именно Вы - я на это отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ,который подписывает контракт, с обещаниями  не разглашать информацию, и тут же заявляет, что его слово не стоит ничего, но в тоже время жмется и  не торопится писать конкретную информацию.  Он кто? Назовите его по другом

 

Барристер, я получаю достаточно и место у меня теплое. Так что  кормушки оставлю для таких как вы и Danil. Велком!

 

 Вот на это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дуся видит какие-то мнения, отличные от ее, единственно верного, у нее в голове возникает эта заставка и музыка -

 

 

И начинается шухер в чате и на форуме с заклятиями на древнем аравийском в адрес инакомыслящих  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я свое мнение никому не навязывала, Барристер.

А предложила им взять флаг в руки.

А вы плагиатом занимаетесь ))

 

Вот чуть-чуть и вежливый, культурный человек, ан нет - тут же на поворотах заносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и понимаю по УК "Европа" очень многое:

1. Пока в теме обсуждения будет продолжаться личная перепалка, то и в УК мы свою позицию не донесем.

2. Форумчане заходят в мало-мальски активную тему, и получают "высер друг друга"... посидят они так денек - второй, и сложат представление о соседях

3. Уважаемый администратор ресурса (или модератор), пожалуйста, вынесите решение по данным диспутам, чтобы хоть как-то в теме обсуждения получить собственно ответ на вопрос обсуждения.

 

Напрашиваются выводы:

1. Может быть хватит уже делить виртуальное пространство. Оно вам ничего не дает.

2. Давайте решать вопросы обсуждения.

 

Касательно УК:

Сегодня, 16 августа многих оставили без воды и электричества. Это уже 2-й инцидент за неделю. 

К сожалению, проживающие об этом не были оповещены, что не может радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...