Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Студия с балконом


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь забронировал студию с балконом?

 

Если да, то какой корпус и этаж?

 

Ps Я забронировал студию БЕЗ балкона в корпусе #5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в 5 том без балкона, изначально бронировал с балконом в шестом корпусе, тем более что оплач. он в коф. 0,5. Надеюсь в процессе стройки поменяют планировку и прибавит балкончик) так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 секции 6 этаж получилось забронировать студию с лоджией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С балконом это хорошо, буду без балкона, все равно не жить там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект надо посмотреть, вообще мне непонятно почему бы балконы не сделать начиная со второго этажа во всех домах.с чем связан 6,7 этаж в студиях в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мыслями о том, что Вы собираетесь делать со студиями после получения СОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, бюджетный ремонт тысяч на 100 можно сделать, благо, небольшая площадь позволяет. Привлекательность вырастет в разы. Можно было бы переуступить перед сдачей, но, по-моему, переуступка 150 т.р. у НДВ (раньше было). Сейчас не узнавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думаю, бюджетный ремонт тысяч на 100 можно сделать, благо, небольшая площадь позволяет. Привлекательность вырастет в разы. Можно было бы переуступить перед сдачей, но, по-моему, переуступка 150 т.р. у НДВ (раньше было). Сейчас не узнавала...

Таиса, неужели реально делать такой бюджетный ремонт? Обычно дорого выходит стяжка, электрика и сантехника...... У меня негативный опыт возрастания стоимости в процессе(((

Может, Вы поделитесь какими-то спец идеями по удешевлению? Например, сухая стяжка слышала что есть...может еще что особое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, бюджетный ремонт тысяч на 100 можно сделать, благо, небольшая площадь позволяет. Привлекательность вырастет в разы. Можно было бы переуступить перед сдачей, но, по-моему, переуступка 150 т.р. у НДВ (раньше было). Сейчас не узнавала...

Таиса, неужели реально делать такой бюджетный ремонт? Обычно дорого выходит стяжка, электрика и сантехника...... У меня негативный опыт возрастания стоимости в процессе(((

Может, Вы поделитесь какими-то спец идеями по удешевлению? Например, сухая стяжка слышала что есть...может еще что особое?

 

Тысяч за 100 это очень мало, сам делал супербюджетный ремонт недавно, материалы минимум 100тыщ, включая, черновые, чистовые, унитаз, ванна, раковина + работа у таджиков минимум тысяч 100, а реально выйдет все 250 т.р. за всё

 

Сухая стяжка дороже обычной в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, бюджетный ремонт тысяч на 100 можно сделать, благо, небольшая площадь позволяет. Привлекательность вырастет в разы. Можно было бы переуступить перед сдачей, но, по-моему, переуступка 150 т.р. у НДВ (раньше было). Сейчас не узнавала...

Таиса, неужели реально делать такой бюджетный ремонт? Обычно дорого выходит стяжка, электрика и сантехника...... У меня негативный опыт возрастания стоимости в процессе(((

Может, Вы поделитесь какими-то спец идеями по удешевлению? Например, сухая стяжка слышала что есть...может еще что особое?

 

Тысяч за 100 это очень мало, сам делал супербюджетный ремонт недавно, материалы минимум 100тыщ, включая, черновые, чистовые, унитаз, ванна, раковина + работа у таджиков минимум тысяч 100, а реально выйдет все 250 т.р. за всё

 

Сухая стяжка дороже обычной в 2 раза

 

А, значит сухую стяжку просто делать легче..для рабочих. Да, 250 более реальная цифра, и то, если не будет "попаданий" с рабочими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Привет! Что вы подразумеваете под сухой стяжкой? Я себе в "Опалихе О2" делал полквартиры по технологии Кнауф. Элементы пола не использовал, они дороже, брал полноразмерный ГВЛ, есть еще урезанный как оказалось. Обычную стяжку конечно можно сделать, но она сохнет в летнее время две недели, в зимнее четыре, не дает ровном счетом ни чего кроме выравнивания пола, если руки прямые у рабочих. А технология Кнауф полностью сухая, делается за один день, включает в себя выравнивание, шумоизоляцию и теплоизоляцию, все материалы относительно экологически чистые(полиэтиленовая пленка(вместо нее лучше использовать шумоизоляционную "пенку" 5мм в Леруа 23кв.м 1700р.), кромочная лента(вспененный полиэтилен кажется), сухая засыпка-керамзит фракции 1-5мм, ГВЛ(гипсоволокнистая плита, клей ПВА, саморезы 19мм по ГВЛ) ). Сразу можно класть любое покрытие. На 20кв.м потратил где-то 10.000р.

Учитывая, что дома монолитные, особое внимание стоит уделить шумоизоляции, если вы конечно планируете жить сами или желаете комфортного проживания своим жильцам и соедям!

При желании многое можно почерпнуть с форума "Опалиха О2" http://opaliha-o2.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...