Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дополнительный заработок


Oxana

Рекомендуемые сообщения

Я зарабатываю на нескольких пассивных сайтах. Пока расскажу только о проверенных лично мной и которые действительно платят.
1. https://timoha332.globus-inter.com. Не большой заработок, но если собрать команду, можно неплохо заработать. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера. Вы сидите за компьютером и иногда выскакивает реклама, нажимаете на кнопку с глобусом и денежки переведены на ваш счет. Кому интересно вступайте в мою команду.
2. http://cashtaller.ru/?rid=253541. Здесь я зарабатываю на чтении писем, которые приходят на почту. 5 минут времени занимает. Зато стоимость гораздо выше, чем в остальным подобных сайтах. Также можно зарабатывать на выполнении заданий, кликах, просмотре писем и т.д.
3. http://www.superkopilka.com/?p=artemsokolik6 - это тоже самое, что и депозит. Здесь нужно вложение. Я первоначально вложил 10 долларов. Вы создаете цель, через три дня получаете 15 долларов. 5 вывел, 10 еще раз вложил, уже на 5 недель. И так далее. На сайте все написано.
4. http://www.sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063 - Интернет-магазин одежды. Зарабатываю на партнерстве. Можете зарегистрироваться по моей ссылке и вступить в мою команду или же зайти по ссылке и получить 5%-скидку на покупку любого товара. Доставка бесплатная по всей России.
Это все пассивный небольшой заработок. А есть и реальный заработок, но трудиться нужно много.
Если есть какие вопросы или нужны скрины выплат обращайтесь, готов помочь: artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914.
5. https://autodengi.com/pr/107253 - еще один заработок на автопилоте. Регистрируетесь, скачиваете программу и дальше занимаетесь своими делами. Программа сама будет делать все за вас, главное, чтоб компьютер и интернет были включены.
Это все небольшие деньги, но если собрать все мелочи, получится приличная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...