Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Совместные закупки, ремонт 1 очередь


Рекомендуемые сообщения

 
(03 Январь 2016 - 16:20)Всех с Новым Годом! По существу: кто решил заказывать двери в фирме торекс в ближайшее время? Давайте скооперируемся, скидку сделают на двери, а если будет хотябы 5 заказов на 1 объект замерщик за мкад приедет бесплатно, так же и установку пообещали бесплатную т.к. мы не оч. близко находимся от МКАД .http://torex.ru/
Так что кто надумал там покупать и определился с моделью, пишите в лс. Я выбрал себе модель в районе 30 т.р. оптимальное цена-качество. Есть варианты и дешевле 20 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(03 Январь 2016 - 16:20)Всех с Новым Годом! По существу: кто решил заказывать двери в фирме торекс в ближайшее время? Давайте скооперируемся, скидку сделают на двери, а если будет хотябы 5 заказов на 1 объект замерщик за мкад приедет бесплатно, так же и установку пообещали бесплатную т.к. мы не оч. близко находимся от МКАД .http://torex.ru/Так что кто надумал там покупать и определился с моделью, пишите в лс. Я выбрал себе модель в районе 30 т.р. оптимальное цена-качество. Есть варианты и дешевле 20 т.р.

Ярик, можете вашу почту дать? И в ближайшее время понятие растяжимое, вы когда планируете заказывать? Мы тоже, думаю, в то рексе будем заказывать, только еще не определились с моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ярик!

Продублирую здесь: предложение заинтересовало, особенно если сделают бесплатно установку. А что с доставкой, она тоже бесплатная?

Мне нужно 2 двери, но не очень дорогие, одна так совсем - самая дешевая.

Для своей квартиры мне понравилась дверь с зеркалом.)) Насколько это практично?..))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а Вы когда рассчитываете устанавливать дверь, у них есть офис в Истре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех: устанавливать думаю, надеюсь что как и все, только после устранения всех косяков по окнам и в целом квартире, после подачи отопления, так что думаю это не ближе к началу февраля, т.к. по отоплению перенос сделали на середину января, а там посмотрим. Офисы у них по всей РФ есть, на самом деле не важно, сейчас соберем еще людей, я сделаю список конкретно что примерно кто хочет по моделям представленным на сайте торекс, тогда уже по существу с директором одного из филиала переговорю и все будет понятно, лепет это телефонный или же все в действительности по скидкам так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик привет! Мы рассматриваем этот вариант. Сроки устраивают, так что имейте нас в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению только по дверям что-то выгадать удастся по совместной закупке, а так Леруа Мерлен рядом, хороший магазин с адекватными ценами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению только по дверям что-то выгадать удастся по совместной закупке, а так Леруа Мерлен рядом, хороший магазин с адекватными ценами. 

Соглсасен пока заморочка на дверях входных, стройматы черновые +- примерно везде одинаково стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Еще можно по межкомнатным дверям совместно закупиться там вообще существенно можно съэкономить. После праздников с дир. филиала торекс переговорю, будет понято о скидке и отпишу. Всем желающим нужно с моделями определится. Чтобы разговор был существенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О межкомнатных рановато думать, так как отопления ни фига нет. Думаю оно появится к февралю-марту. Чтоб до межкомнатных дверей дойти- это ещё 2-3 месяца по ремонту от момента подачи отопления. Ремонт без отопления нет смысла начинать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, в Торексе только входные двери? А то, может, скидка на покупку входных дверей можно применить и к межкомнатным? Извмняюсь, если вопрос покажется странным. Просто еще не в курсе ремонтных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Я за. Есть идея еще продумать:

- машинную штукатурку - выбор одной фирмы / бригады,

- полусухую стяжку пола - выбор одной фирмы / бригады,

- плитка - выбор одного/двух/трех поставщиков,  

- межкомнатные двери - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- водоснабжение/отопление  - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- натяжные потолки  - выбор одного/двух/трех монтажников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в центре дизайна на ленинградке, в торексе дверь выбрали-26800, 800 р они сразу скидывают. Доставка 30р/км, выезд замер шика столько же. Установка 3500. По словам менеджера максимум, что могут сделать, 5% скидку. Так что если вам, Ярик, удастся договориться о бесплатной установке, будет круто. Если же нет, то и нет смысла заморачиваться с совместной закупкой, экономия незначительная выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрели Торекс, ездили в ТЦ Синдика. Попыталась сфоткать, какие варианты дверей с какой отделкой есть на складе, т.к. др варианты под заказ, и соот-но ждать больше месяца.

Но фотка получилась мутной ((( Установка у них стоит ок 3800, а замер 500р. Меня интересовали двери с белой (или светлой) отделкой изнутри.

У торекса есть варианты: беленый перламутр, шамбори белое, шагрень белая. И все кошмарные.

Буду благодарна, если кто посоветует какие еще можно посмотреть двери, с белой отделкой изнутри, и чтобы эта отделка не выглядела как пластиковый подоконник.  

 

post-448-0-19363600-1452262499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Я за. Есть идея еще продумать:

- машинную штукатурку - выбор одной фирмы / бригады,

- полусухую стяжку пола - выбор одной фирмы / бригады,

- плитка - выбор одного/двух/трех поставщиков,  

- межкомнатные двери - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- водоснабжение/отопление  - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- натяжные потолки  - выбор одного/двух/трех монтажников .

 

А по отоплению и водоснабжению, не сможете подсказать диапазон цен. Муж собирается гребенку отопления убирать и делать разводку по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрели Торекс, ездили в ТЦ Синдика. Попыталась сфоткать, какие варианты дверей с какой отделкой есть на складе, т.к. др варианты под заказ, и соот-но ждать больше месяца.

Но фотка получилась мутной ((( Установка у них стоит ок 3800, а замер 500р. Меня интересовали двери с белой (или светлой) отделкой изнутри.

У торекса есть варианты: беленый перламутр, шамбори белое, шагрень белая. И все кошмарные.

Буду благодарна, если кто посоветует какие еще можно посмотреть двери, с белой отделкой изнутри, и чтобы эта отделка не выглядела как пластиковый подоконник.  

По моему белый перламутр смотрится неплохо, только смотря в каком дизайне отделки. Тоже видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Я за. Есть идея еще продумать:

- машинную штукатурку - выбор одной фирмы / бригады,

- полусухую стяжку пола - выбор одной фирмы / бригады,

- плитка - выбор одного/двух/трех поставщиков,  

- межкомнатные двери - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- водоснабжение/отопление  - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- натяжные потолки  - выбор одного/двух/трех монтажников .

 

Я точно за машинную штукатурку, стяжку буду делать класическую мокрую, по плитке врятли всем удасться состыковаться, т.к. по инету тяжело что либо подбирать, фото одно, качество другое. Межкомнатные двери я за, кстати нашел приемлимые цены и большой выбор, а так же скидки сделают на сайте http://169.ru/, и за натяжные потолки я тоже +!

 

 

Ребята может кто знает как закрепить на форуме файл чтобы его можно было редактировать, сделать список по критериям, и чтобы кто хочет заносил свои данные на совместные работы и основные закупки. Так будет удобней состыковать реальность с обсуждением.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в центре дизайна на ленинградке, в торексе дверь выбрали-26800, 800 р они сразу скидывают. Доставка 30р/км, выезд замер шика столько же. Установка 3500. По словам менеджера максимум, что могут сделать, 5% скидку. Так что если вам, Ярик, удастся договориться о бесплатной установке, будет круто. Если же нет, то и нет смысла заморачиваться с совместной закупкой, экономия незначительная выходит.

 

Я общался с диром, он сказал, можно как ком. партнеру провести все, если закупка будет разовая сразу на 500 000 т.р., то и скидку сделают в районе 10%+ на установку и выезд бесплатно. Я не думаю что кому то как минимум 5000 т.р. скидки будут лишними!? Если так на всем экономить, можно на это телик купить и радоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Я за. Есть идея еще продумать:

- машинную штукатурку - выбор одной фирмы / бригады,

- полусухую стяжку пола - выбор одной фирмы / бригады,

- плитка - выбор одного/двух/трех поставщиков,  

- межкомнатные двери - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- водоснабжение/отопление  - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- натяжные потолки  - выбор одного/двух/трех монтажников .

 

Я точно за машинную штукатурку, стяжку буду делать класическую мокрую, по плитке врятли всем удасться состыковаться, т.к. по инету тяжело что либо подбирать, фото одно, качество другое. Межкомнатные двери я за, кстати нашел приемлимые цены и большой выбор, а так же скидки сделают на сайте http://169.ru/, и за натяжные потолки я тоже +!

 

 

Ребята может кто знает как закрепить на форуме файл чтобы его можно было редактировать, сделать список по критериям, и чтобы кто хочет заносил свои данные на совместные работы и основные закупки. Так будет удобней состыковать реальность с обсуждением.!?

 

 

 

Все это лучше делать на облачных ресурсах. Пока я на нашем сайте другого варианта не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю не только по дверям, но и по всем остальным строительным материалам совместные закупки делать. Ваши идеи?

Я за. Есть идея еще продумать:

- машинную штукатурку - выбор одной фирмы / бригады,

- полусухую стяжку пола - выбор одной фирмы / бригады,

- плитка - выбор одного/двух/трех поставщиков,  

- межкомнатные двери - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- водоснабжение/отопление  - выбор одного/двух/трех поставщиков .

- натяжные потолки  - выбор одного/двух/трех монтажников .

 

А по отоплению и водоснабжению, не сможете подсказать диапазон цен. Муж собирается гребенку отопления убирать и делать разводку по своему.

 

 

Диапазон цен без сметы не могу сказать. Это как покупать автомобиль и мотоцикл. Есть все: мотор, колеса.. но стоит по-разному и ездит по-разному , и колес так же разное количество. Без ТЗ или сметы сказать невозможно даже от и до.

Принял ключи от квартиры. Могу сказать что все там рабочее. Так сказать спартанский минимум, сделанный из того что осталось или купили по-дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята может кто знает как закрепить на форуме файл чтобы его можно было редактировать, сделать список по критериям, и чтобы кто хочет заносил свои данные на совместные работы и основные закупки. Так будет удобней состыковать реальность с обсуждением.!?

 

на Гугл докс залейте. Или вот я сделал пустой файлик, можно его использовать. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/14Ay9My6Rp5-xOE4JusS23VWvV0ir-rsA9cfKiHHJsZg/edit?usp=sharing

Еще в группе вк ведется обсуждение.

 

И я +1 на полусухую стяжку. Вроде бы Monsher предлагала фирму, со скидкой за объем. 

Только пока вообще не представляю, когда по срокам будет у меня стяжка.

 

И еще полезная инфа, если кто планирует кухни З*о*в делать, то сейчас в салоне у метро Добрынинская делают 50% скидку, которую они не афишируют...  

В др салонах 30-35% от фабрики + скидку на технику или столешку или доп. плюшки, но на Добрынинской из 3-х салонов  у нас получилось дешевле всего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...