Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Совместные закупки, ремонт 1 очередь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Deirdre А Вы что уже кухню заказываете? Пож-ста точный адрес на Добрынинской

да, мы уже кухню планируем  :D сделали предварительный план, а обмерщика и финальный план уже после того, как стены будут сделаны. 

Мы что-то сильно на кухне заморочились.. планируем под задумку стены и короб подстроить, чтобы потом не думать, куда лишние 10 сантиметров деть или наоборот какой шкаф обрезать. 

адрес Коровий вал 1а ст1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с кухней уже месяц морочусь. Сегодня была в салоне кухонь Медынь и Зов. Не плохие варианты, но Зов качественнее внутри. Про скидки ничего в Зове на Ленинградке не сказали, но буду им еще обсуждать макет, уточню этот момент.

 

Deidre, вы Икею смотрели? Мне далеко добираться до нее. Вот думаю а стоит ли вообще.

 

Сегодня также заехали в Торекс посмотреть "белый перламутр" - разочарование и расстройство((( Варианты темной двери гораздо приятнее. Потом зашли в Ульяновские двери, выбор отделок много больше, размеры под заказчика, но и финальный вариант дороже. Скидку могут сделать в случае совместной покупки, но только на двери и, судя по реакции продавца, небольшую. Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с кухней уже месяц морочусь. Сегодня была в салоне кухонь Медынь и Зов. Не плохие варианты, но Зов качественнее внутри. Про скидки ничего в Зове на Ленинградке не сказали, но буду им еще обсуждать макет, уточню этот момент.

Deidre, вы Икею смотрели? Мне далеко добираться до нее. Вот думаю а стоит ли вообще.

Сегодня также заехали в Торекс посмотреть "белый перламутр" - разочарование и расстройство((( Варианты темной двери гораздо приятнее. Потом зашли в Ульяновские двери, выбор отделок много больше, размеры под заказчика, но и финальный вариант дороже. Скидку могут сделать в случае совместной покупки, но только на двери и, судя по реакции продавца, небольшую. Будем думать.

Ну вот и мы уже больше месяца  :D В икее были еще в прошлом году. Мне хочется глянцевую кухню, поэтому в икее подошли фасады Рингульт. Рисовали проект, получилось дешевле, чем в зове, но сам проект был проще.. Думаю, если сделать такой же, получится все равно дешевле, но в икее цвета ограничены. А тут можно покрасить в любой по RALу, что мне и нужно. 

Насчет скидки уточните, у них по всем дилерам и представителям сейчас на праздниках идет -35% или 30% (хотя по моему не только на праздниках, как они говорят.. -_-  :rolleyes: ) как минимум ее вам должны были дать. Может по-умолчанию сделали. 

Кстати, подскажите, вам цену в евро озвучили? Если будете заключать договор, то курс фиксируется? и возможен ли пересчет, если курс серьезно сдвинется вниз, после замеров квартиры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у них в рублях, но до цены пока не дошли, завтра свяжусь с менеджером. А вы Медынь не рассматривали?  У них не плохие глянцевые фасады. Я хотела фасады массив со шпонированным МДФ, но теперь заглядываюсь на глянец))) В итоге решила ждать предложение от дизайнера и уже определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у них в рублях, но до цены пока не дошли, завтра свяжусь с менеджером. А вы Медынь не рассматривали?  У них не плохие глянцевые фасады. Я хотела фасады массив со шпонированным МДФ, но теперь заглядываюсь на глянец))) В итоге решила ждать предложение от дизайнера и уже определяться.

нет, Медынь не рассматривали. Если честно, то вообще о них не слышала. 

Мы были еще в Марии, но там цены просто заоблачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую сюда свой старый пост из  другого топика.

 

"Всем привет!

Нашла вот таких  ребят:

http://davsnab.com/dostavka

Есть идея  попробовать объединиться соседям для закупки некоторых  стройматериалов. Если глянуть в их  прайсы, то цены там поделены на крупный и мелкий опт. Я с ними списалась, мне пояснили, крупный опт  - это от 150 тыр закупка, единственное или разные наименования - не важно.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую сюда свой старый пост из  другого топика.

 

"Всем привет!

Нашла вот таких  ребят:

http://davsnab.com/dostavka

Есть идея  попробовать объединиться соседям для закупки некоторых  стройматериалов. Если глянуть в их  прайсы, то цены там поделены на крупный и мелкий опт. Я с ними списалась, мне пояснили, крупный опт  - это от 150 тыр закупка, единственное или разные наименования - не важно.

"

Цены фактически на все позиции дороже чем в том же леруа, даже если смотреть на цены по крупному опту. В леруа тот же ротбанд стоит гараздо дешевле. Смысл там покупать? Более реально можно в рдс строй закупится, там хоть скидка реальная а не 10 рублей на позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу: кто решил заказывать двери в фирме торекс в ближайшее время? 

 

Приветствую! Как я понимаю речь идет про входные двери.

Запиши меня в список, пока точного определения нет, но если будите заказывать имейте ввиду. Вроде выбор у них неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
(03 Январь 2016 - 16:20)Всех с Новым Годом! По существу: кто решил заказывать двери в фирме торекс в ближайшее время? Давайте скооперируемся, скидку сделают на двери, а если будет хотябы 5 заказов на 1 объект замерщик за мкад приедет бесплатно, так же и установку пообещали бесплатную т.к. мы не оч. близко находимся от МКАД .http://torex.ru/

Так что кто надумал там покупать и определился с моделью, пишите в лс. Я выбрал себе модель в районе 30 т.р. оптимальное цена-качество. Есть варианты и дешевле 20 т.р

Доброго дня! Запишите меня тоже на одну дверь в 9 корпус. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик прав, дешевле Леруа, определенный вид-марку-модель никто не предложит сейчас на рынке, но если Вам нужно по строй материалу то, чего нет в Леру пишите в пм, что нужно продам с минимальной наценкой. Ну и по сантехнике обычной/инженерной есть всё, если кому то нужно помогу/расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ярик, если еще не закупились, плюсуйте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а по дверям - какие сроки примерно? Я думаю через неделю-две уже ставить. Вот не знаю, ждать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а по дверям - какие сроки примерно? Я думаю через неделю-две уже ставить. Вот не знаю, ждать или нет.

Добрый день. Я тоже планирую через неделю ставить дверь, давайте хотя-бы вдвоем закажем, хоть на доставке будет экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, а по дверям - какие сроки примерно? Я думаю через неделю-две уже ставить. Вот не знаю, ждать или нет.

Добрый день. Я тоже планирую через неделю ставить дверь, давайте хотя-бы вдвоем закажем, хоть на доставке будет экономия.

 

Да честно говоря скидка небольшая будет, больше мороки.. Я лучше сам тогда, тем более у меня тут отделение торекса под боком, удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дверям кроме скидки неплохо бы согласовать с соседями установку и направление открывания. Лично мне так в торексе рекомендовали, типа закон требует если двери перекрываются. Только вот как найти соседей :). Во вторых, найти установщиков, потому что в яндексе 100500 негативных отзывов именно на качество установки, а не сами двери. Ну и в третьих, лично я думаю особо дорогие двери смысл есть ставить в бетон, а он у нас мало где. А в основном проемы из шлакоблока. Задумайтесь - есть смысл ставить супер дверь в проем из по сути шлака? Небольшой домкрат и ваша дверь с веселым хрустом выходит из стены. Если только серьезно укреплять проем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры наших входных дверей? Совсем забыли учесть этот момент при первичном осмотре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры наших входных дверей? Совсем забыли учесть этот момент при первичном осмотре(

Ширина проема 97см, высота от плитки в коридоре до откоса 212 см. Заказывал дверь в магазине в Нахабино, чуть дальше в область, доставка бесплатно. Установка 3500р.

http://dverimaster.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры наших входных дверей? Совсем забыли учесть этот момент при первичном осмотре(

Ширина проема 97см, высота от плитки в коридоре до откоса 212 см. Заказывал дверь в магазине в Нахабино, чуть дальше в область, доставка бесплатно. Установка 3500р.

http://dverimaster.ru/

 

 

Если не секрет,

Какую модель взяли и во сколько обошлась с учетом Ваших размеров проема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры наших входных дверей? Совсем забыли учесть этот момент при первичном осмотре(

Ширина проема 97см, высота от плитки в коридоре до откоса 212 см. Заказывал дверь в магазине в Нахабино, чуть дальше в область, доставка бесплатно. Установка 3500р.

http://dverimaster.ru/

 

 

Если не секрет,

Какую модель взяли и во сколько обошлась с учетом Ваших размеров проема?

 

Аргус ДА-8 за 17 тыс. В магазине стоит образец, можно в живую посмотреть, говорят ходовая модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размеры наших входных дверей? Совсем забыли учесть этот момент при первичном осмотре(

Ширина проема 97см, высота от плитки в коридоре до откоса 212 см. Заказывал дверь в магазине в Нахабино, чуть дальше в область, доставка бесплатно. Установка 3500р.

http://dverimaster.ru/

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа продается металлическая китайская дверь 2800 рублей, себе такую поставлю на время ремонта. Ставить хорошую сейчас, считаю деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа продается металлическая китайская дверь 2800 рублей, себе такую поставлю на время ремонта. Ставить хорошую сейчас, считаю деньги на ветер.

 

Тогда уж проще оставить ту которая сейчас стоит. Взломостойкость у них одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...