Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Совместные закупки, ремонт 1 очередь


Рекомендуемые сообщения

В леруа продается металлическая китайская дверь 2800 рублей, себе такую поставлю на время ремонта. Ставить хорошую сейчас, считаю деньги на ветер.

 

Такую консервным ножом вскрыть не проблема. Ставьте, а потом сыграем в лотерею украдут ли у вас стройматериалы и инструмент или нет. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В леруа продается металлическая китайская дверь 2800 рублей, себе такую поставлю на время ремонта. Ставить хорошую сейчас, считаю деньги на ветер.

Да Вы что! Вам украденный инструмент дороже выйдет! Лучше сразу хорошую ставить, просто защитить ее от скол и царапин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail

На самом деле не всё так просто. Пока идет ремонт (особенно черновой), очень высокая влажность в квартире и хорошая дверь может быть этой влажностью подпорчена (особенно замки).

Так что логика у Януса верная, вот только выбор не очень. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы тоже так пишите что можно подумать там будут орудовать просто орды воров и бандитов :) Прям вот у вас полезут будут ночами вскрывать ваши двери топорами :) Во первых территория огороженная, охраняется. Так что если и смогут воровать то только кто то свои соседи :) А это можно вычислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве не слышали о кражах в новостройках?

Кому воровать? Да тем же строителям с соседней квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы тоже так пишите что можно подумать там будут орудовать просто орды воров и бандитов :) Прям вот у вас полезут будут ночами вскрывать ваши двери топорами :) Во первых территория огороженная, охраняется. Так что если и смогут воровать то только кто то свои соседи :) А это можно вычислить.

 

Сама наивность. ))))

Удачи, ставьте дверочку простенькую.

А потом посмотрим что запоете, когда весь инструмент и материалы не найдете, придя в квартиру.

А если не верите - пообщайтесь с людьми из других ЖК - столько интересного узнаете.Например про то, что крадут всё что плохо лежит - куча таджиков вскрывает двери и крадет, что устраивают сортиры или общаги в квартирах, где взломать дверь легко, что устраивают себе укромные местечки, где "ширяются". Что строители припозднившийся народ "обувают" на деньги и телефоны неподалеку. Да писать не переписать - уйма всего происходит. 

А вы верьте в светлое, глядишь вам и повезет. )))

 

ЗЫ. Такие двери, как описал Янус выше, вскрываются без топора с помощью простого консервного ножа. И это не шутка, я работаю в известной охранной фирме и не понаслышке знаю о чем говорю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве не слышали о кражах в новостройках?

Кому воровать? Да тем же строителям с соседней квартиры

Ну это если, строители безголовые и полезут соседа грабить....мешки они куда денут? да и потом придет участковый и надернет их на деньги или депорт,

После кражи введут режим регистрации, когда ремонтники оставляют свои паспортные данные.

Ни кто по квартирам лазить не будет, а какие двери ставить каждый решает сам.

Знакомый поставил сразу хорошую дверь, завернули ее в пленку и картон, после ремонта, сняли защиту и обалдели, плесень, краска отслоилась, какие то мелкие вмятны и спросить не с кого. Плюс к этому менял все замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янус

После ГК территория не будет охраняться, выноси что хочешь.

 

А дверь в пленку заворачивать нельзя, и это ж надо додуматься чтобы сделать это.

Картон без пленки ничего плохого не сделает, но замки могут и попортиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите розовые очки, мы живем в России. Если никто кроме нас самих не позаботиться о безопасности, ничего хорошего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ ну вы тоже так пишите что можно подумать там будут орудовать просто орды воров и бандитов :) Прям вот у вас полезут будут ночами вскрывать ваши двери топорами :) Во первых территория огороженная, охраняется. Так что если и смогут воровать то только кто то свои соседи :) А это можно вычислить.

 

Сама наивность. ))))

Удачи, ставьте дверочку простенькую.

А потом посмотрим что запоете, когда весь инструмент и материалы не найдете, придя в квартиру.

А если не верите - пообщайтесь с людьми из других ЖК - столько интересного узнаете.Например про то, что крадут всё что плохо лежит - куча таджиков вскрывает двери и крадет, что устраивают сортиры или общаги в квартирах, где взломать дверь легко, что устраивают себе укромные местечки, где "ширяются". Что строители припозднившийся народ "обувают" на деньги и телефоны неподалеку. Да писать не переписать - уйма всего происходит. 

А вы верьте в светлое, глядишь вам и повезет. )))

 

ЗЫ. Такие двери, как описал Янус выше, вскрываются без топора с помощью простого консервного ножа. И это не шутка, я работаю в известной охранной фирме и не понаслышке знаю о чем говорю. )))

 

Это все решается вызовом милиции и через пару дней житье строителей в новостройке заканчивается.

 Да и не живут они уже давно в ремонтируемых квартирах, снимают жилье поблизости...для решения всех этих вопросов есть управляющая компания, которая моментально наведет порядок, чтобы не лишиться управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом сохранить металлическаую дверь? Картоном только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом сохранить металлическаую дверь? Картоном только?

Торцы все равно придется заклеивать или пленкой или скотчем, результат будет одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янус

Сказочник, да и только. Про воровство в новостройках столько раз слышал от новоселов, что на зубок выучил, что первым делом дверь надо крепкую ставить. Хилые вскрывают, а полиция приехав лишь руки разводит - типа здесь народу ходит тьма, надо было двери ставить нормальные, а не из жестянки, которую вскрыть легко.

В ЖК "Александровская Роща" совсем недавно несколько квартир таких "вынесли", а в одной еще и шприцы остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ ну вы тоже так пишите что можно подумать там будут орудовать просто орды воров и бандитов :) Прям вот у вас полезут будут ночами вскрывать ваши двери топорами :) Во первых территория огороженная, охраняется. Так что если и смогут воровать то только кто то свои соседи :) А это можно вычислить.

 

Сама наивность. ))))

Удачи, ставьте дверочку простенькую.

А потом посмотрим что запоете, когда весь инструмент и материалы не найдете, придя в квартиру.

А если не верите - пообщайтесь с людьми из других ЖК - столько интересного узнаете.Например про то, что крадут всё что плохо лежит - куча таджиков вскрывает двери и крадет, что устраивают сортиры или общаги в квартирах, где взломать дверь легко, что устраивают себе укромные местечки, где "ширяются". Что строители припозднившийся народ "обувают" на деньги и телефоны неподалеку. Да писать не переписать - уйма всего происходит. 

А вы верьте в светлое, глядишь вам и повезет. )))

 

ЗЫ. Такие двери, как описал Янус выше, вскрываются без топора с помощью простого консервного ножа. И это не шутка, я работаю в известной охранной фирме и не понаслышке знаю о чем говорю. )))

 

 

А вот поэтому и не надо всяких обезьян нанимать а потом жалуются то не так и это не эдак) Нанимать надо своих русских как я например, будут свои хорошо знакомые люди, будут там жить и заодно присматривать :) И хотел бы я чтобы кто ко мне пристал вечером с попыткой обуть или одеть на него потом смотреть будет страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик, не хамите, Ваше милицейское прошлое - это прошлое, учитесь вести себя достойно.

Каждый озвучивает свое мнение, уважайте его,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ ну вы тоже так пишите что можно подумать там будут орудовать просто орды воров и бандитов :) Прям вот у вас полезут будут ночами вскрывать ваши двери топорами :)

А вот поэтому и не надо всяких обезьян нанимать а потом жалуются то не так и это не эдак) Нанимать надо своих русских как я например, будут свои хорошо знакомые люди, будут там жить и заодно присматривать :) И хотел бы я чтобы кто ко мне пристал вечером с попыткой обуть или одеть на него потом смотреть будет страшно :)

 

Можно подумать, что в наших домах будет зона бесконтрольности и беззакония.

Дольщик будут контролить нанятых ими людей, если я обращусь в милицию, в УК на противоправные действия ремонтной бригады соседа, то думаю она очень быстро покинет этот объект и не по своей воле.

Некоторых послушать так в танке нужно ездить и жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик, не хамите, Ваше милицейское прошлое - это прошлое, учитесь вести себя достойно.

Каждый озвучивает свое мнение, уважайте его,

 

 

Боже, какой же зануда. smiles-nekulturnye-166.gif

Если у меня милицейское прошлое, то у тебя балетное настоящее.

В игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом сохранить металлическаую дверь? Картоном только?

Здравствуйте marina ! Самый простой способ сохранить дверь , это закрыть её плотной пленкой. Главное чтоб эта пленка или скотч не попали под защелку или  ригеля . Это может испортить замок.

  А  еще , как вариант , можно заказать дверь с временной накладкой. (обычный лист МДФ  на время ремонта)  Переплата всего 4000т.р ( это с работой). Зато  можно не переживать  , что строители побьют или поцарапают Вашу дверь  и впоследствии подобрать цвет и рисунок внутренней накладки входной двери  под м/к двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,наши бригады строителей осуществляют ремонтные работы в ЖК Красногорский,в корпусах 5 и 12 делаем черновые ремонты,можно посмотреть,так же можем закупать и доставлять строй материалы:ротбанд 360р.блоки газоселикатные для перегородок-63 р за 1 штуку.Расценки на работы: кладка блоков -400 р.,штукатурка 400 р.,стяжка пола до 10 см-450 р.звоните за консультациями 89199706704 Денис

Комрад. А не до... А не ох.. 400 рублей - блок? или метр квадратный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А кто нибудь планирует делать межкомнатные стены из обычного силикатного кирпича ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь планирует делать межкомнатные стены из обычного силикатного кирпича ?

а зачем? Дорого и тяжело по весу. Есть решения куда практичнее и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Дорого и тяжело по весу. Есть решения куда практичнее и дешевле

Что пазогребень? У меня в хрущевке совмещенный туалет из красного кирпича, другие межкомнатные из гипса. Если на кухне разговаривают, а через гипсовую стену ты пытаешься заснуть, плохо получается, каждое слово слышно. Всегда думала что это нормально.В январе случайно ночевали у родственников на Леннинском проспекте.Мужики на кухне еще выпивали, а я пошла спать. Причем кровать плотно придвинута была именно к кухонной стене. А она кирпичная (это я потом сообразила) Разговор был слышен на уровне бу-бу-бу. Слов не разобрать. В результате быстро заснула. Конечно если квартира 2-ка или 3-ка, а вы будете жить вдвоем. То нет проблем. А у меня 1-ка. Вот я и парюсь по звукоизоляции.Ищу таких же. Понимаю, что этим будут озабоченны те кто собираются в этих квартирах сами жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...