Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Что мы хотим видеть на первых этажах или в ТЦ?  

69 проголосовавших

  1. 1. Что мы хотим видеть на первых этажах или в ТЦ?

    • Продукты
    • Хозтовары
    • Салон красоты/парикмахерская
    • "Дом быта"
    • Кофейня/пекарня
    • Другое
    • Ничего, пусть будет тишина и покой)
    • Пока не думал(а) об этом


Рекомендуемые сообщения

Окей есть на Пятницком шоссе в ТЦ отрада ( митино) минут 20 на машине. По волоколамскому шоссе на въезде в истру недавно построили гипермаркет "лента", тоже от нас по прямой минут 15-20. Мы часто ездим в глобус на новой Риге , там же карусель , Леруа , твой дом.

Напротив нашего комплекса через волоколамку , два Дикси, Пятерочка . У станции Дикси. Фитнес клуб дельта фитнес через дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Б, отличная подборка!!!

Карусель мне нравится)) В глобус еще даже не была, откроем новые горизонты)))

8-3-9, ага, на Пятницком)

Но я для себя имею в виду на МКАД путилковское шоссе. С севера МКАД едем на дачу мимо этого места, и мне оно визуально привычнее уже)/Скорее всего будем туда ездить.

Или вообще на дом заказывать в интернете все объемное/тяжелое. Коробку молока, крупы всякие. А остальное по мелочи в замеченных выше сетях,- дикси, пятерки, магниты.

И, опять-таки, в нашем ТЦ что-нибудь да будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас достаточно накладно заказывать продукты в интернет магазинах. Или накрутка очень велика или доставка не малых денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поверьте магазины будут. По собственному опыту знаю в Павшиной пойме сначала были вагончики с продуктами потом мини магазинчики а щас сетевых гипермаркетов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас достаточно накладно заказывать продукты в интернет магазинах. Или накрутка очень велика или доставка не малых денег стоит

7 континент 300 руб, утконос 249р.

Есть куча 'доставщиков' из любых магазинов, за 300 руб на дом. Правда не пользовалась ни разу, пока все рядом))

Пользуюсь только деликатеска.ру

У них с рыбой оч хорошо, и вообще ассортимент большой и всегда все свежее. Узнавала уже, доставка в Нахабино есть))) Так что без еды уже не останусь)

 

Кстати, у них есть варианты бесплатной доставки, и еще первая по ссылке бесплатно. И 200 руб дарят)

Если кому вдруг интересно, то вот

www.delikateska.ru/invite/50474

 

Поделитесь этой ссылкой с друзьями, и мы подарим им 200 рублей на первую покупку сразу после регистрации.

Их первый заказ мы ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 континент 300 руб, утконос 249р.

Есть куча 'доставщиков' из любых магазинов, за 300 руб на дом. Правда не пользовалась ни разу, пока все рядом))

Пользуюсь только деликатеска.ру

У них с рыбой оч хорошо, и вообще ассортимент большой и всегда все свежее. Узнавала уже, доставка в Нахабино есть))) Так что без еды уже не останусь)

Кстати, у них есть варианты бесплатной доставки, и еще первая по ссылке бесплатно. И 200 руб дарят)

Если кому вдруг интересно, то вот

www.delikateska.ru/invite/50474

Поделитесь этой ссылкой с друзьями, и мы подарим им 200 рублей на первую покупку сразу после регистрации.

Их первый заказ мы ДОСТАВИМ БЕСПЛАТНО.

Деликатесной пользовался, только когда у них скидки.... Так цены гнут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий108, ага, есть такое)

Но мне очень нравится у них рыба! Больше нигде не беру. Льда, можно сказать, ни грамма, и, как отметила моя матушка,- вкус советской рыбы)))

И всякие соусы заморские беру там, рис)

Очень часто на фермерскую молочку скидки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей есть на Пятницком шоссе в ТЦ отрада ( митино) минут 20 на машине.

 

а можно по подробнее про 20 минут из Нахабино до отрады :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее про 20 минут из Нахабино до отрады :wacko:

Ну не 20 явно, конечно)

А я зато сегодня видела на билборде, у Окей бесплатная доставка!

Эх, правда пока только в Красногорск самое дальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 20 явно, конечно)

А я зато сегодня видела на билборде, у Окей бесплатная доставка!

Эх, правда пока только в Красногорск самое дальнее

 

Ну и даже не час , конечно.

Чтоб в отраду попасть надо почти до мкада доехать , потом через митино на пятницкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так проще уже в Путилково) Это точно, до мкада, плтом еще В отраду по пятницкой, а это жесть жесткая)))

Хотя, опять же, ночью и туда и туда быстро будет, а днем/вечером никуда не пробиться. Пока эстакаду не сделают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Путилково ОКей круглосуточный - выехал в 22-23 часа из дома, доехал без пробок, спокойно затарился без толкучки, без очередей расплатился и доехал без пробок до дома.

Нафиг эта "Отрада"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее про 20 минут из Нахабино до отрады :wacko:

Я описывала расстояние в пути примерное, без пробок. А так конечно, смотря в какое время ехать можно и 2 часа добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я описывала расстояние в пути примерное, без пробок. А так конечно, смотря в какое время ехать можно и 2 часа добираться.

ага примерное,

без пробок яндекс показывает 49 минут.

Кто-нибудь знает про секретную дорогу соединяющую волоколамку с Пятницким через Сабурово и Юрлово ?

 

http://mitino2.com/index.php/topic/449-doroga-k-volokolamskomu-sh-ot-zhk-mitino-o2-tolk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага примерное,

без пробок яндекс показывает 49 минут.

Кто-нибудь знает про секретную дорогу соединяющую волоколамку с Пятницким через Сабурово и Юрлово ?

 

http://mitino2.com/index.php/topic/449-doroga-k-volokolamskomu-sh-ot-zhk-mitino-o2-tolk/

Да вы что! Какие 49 мин, за 49 минут я без пробок до ленинградского вокзала доезжаю !!!! Я живу в Нахабино , и частенько езжу в отраду через митино , поворот до ЖД моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diatezo

49 минут без пробок даже при разрешенных в городе 60км/ч = 49км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает про секретную дорогу соединяющую волоколамку с Пятницким через Сабурово и Юрлово ?

http://mitino2.com/index.php/topic/449-doroga-k-volokolamskomu-sh-ot-zhk-mitino-o2-tolk/

Ничего себе! Мне надо пропуск :D У меня в отраде на пятницком родственники))

 

А кто в курсе, по существу вопроса, там чего-нибудь происходит положительного?) я имею в виду на волоколамке, где старый офис снесли. Что там сейчас? Я давно не была)

Ничего хорошего пока не построили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Мне надо пропуск :D У меня в отраде на пятницком родственники))

А кто в курсе, по существу вопроса, там чего-нибудь происходит положительного?) я имею в виду на волоколамке, где старый офис снесли. Что там сейчас? Я давно не была)

Ничего хорошего пока не построили? :D

Нет, дорогу на месте старого офиса еще не сделали. Пока разруха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Б, спасибо!

Эх, долго как.. Хочется движухи, результатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

В Путилково ОКей круглосуточный - выехал в 22-23 часа из дома, доехал без пробок, спокойно затарился без толкучки, без очередей расплатился и доехал без пробок до дома.

Нафиг эта "Отрада"?

+1

Пока это единственный адекватный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пока это единственный адекватный вариант 

А чем Глобус на Новой Риге не вариант? каждый день кроме выходных до часа ночи, а в выходные круглосуточно работает. Бесплатный автобус от станции Павшино. Обратно, если своим ходом и очень много покупок, то там такси постоянно торчит. На нашу сторону рублей 600-800 возьмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Красноармейской улице - Пятерочка работает круглосуточно, и во дворе 64 дома Гастроном круглосуточный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...