Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Коллективная оценка квартир для ипотеки в банке.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, соседи. Я из 12 корпуса, да нужен акт приема передачи, я спутала с актом первичного осмотра, который у меня есть. Я не специалист по документам)  Про 11 марта я просто предложила дату, так как собрались люди из разных корпусов.  Конечно нужно ждать получение АПП, все контакты соседей я записала в список, будем ждать, держите меня, пожалуйста в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне написала. Очень подозрительно. Может Екатерина тайный агент компании, и не в курсе, что ГК еще не было?

 

bobep, здравствуйте, мне нужна оценка для ипотеки в банке, узнала, что если несколько человек подают, то получается дешевле. И так много средств уходит на ремонт, поэтому решила скооперироваться с соседями и просто предложила, никого не обязую.  Вы бы лучше помогли, легче всего критиковать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobep, здравствуйте, мне нужна оценка для ипотеки в банке, узнала, что если несколько человек подают, то получается дешевле. И так много средств уходит на ремонт, поэтому решила скооперироваться с соседями и просто предложила, никого не обязую.  Вы бы лучше помогли, легче всего критиковать.  

Не было тут критики. Ситуация показалась мне подозрительной, я высказал свое мнение. Но если спутали с актом первичного просмотра - ок, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи. Я из 12 корпуса, да нужен акт приема передачи, я спутала с актом первичного осмотра, который у меня есть. Я не специалист по документам)  Про 11 марта я просто предложила дату, так как собрались люди из разных корпусов.  Конечно нужно ждать получение АПП, все контакты соседей я записала в список, будем ждать, держите меня, пожалуйста в курсе. 

а из какой вы секции 12 корпуса?  заходите у нам http://xn----8sbjufbbcmolbtcflf.xn--p1ai/index.php/topic/16-korpus-12-obsuzhdenie/page-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ждем пока кадастра, весной поспешила с оценкой, не был подписан АПП. Думаю, к концу августа можно будет заказывать.
Я пока продолжаю собирать людей, напишите мне в лс свои данные включу Вас в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, предлагаю заказать коллективную оценку в сентябре. Народ вернется из отпуска и АПП к этому моменту большинство уже подпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, предлагаю заказать коллективную оценку в сентябре. Народ вернется из отпуска и АПП к этому моменту большинство уже подпишет.

Да, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет всем) Кто готов заказать оценку?

Екатерина, буду готова на оценку после постановки домов на кадастр. Так как оценка нужна в конечном итоге для получения собственности, а подавать документы на ее оформление можно только при получении кадастрового паспорта дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, буду готова на оценку после постановки домов на кадастр. Так как оценка нужна в конечном итоге для получения собственности, а подавать документы на ее оформление можно только при получении кадастрового паспорта дома.

Аналогично. Маякните, как соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...