Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Полусухая стяжка - совместная закупка, 5 и 6 корп.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы на выходные тоже готовы на полусухую стяжку. А как договариваться , с кем связь держать?

Попробуйте найти соседей из своего подъезда, можете скидку выбить.

Мы у этих на завтра (если всё сегодня успеем подготовить) заказали http://polimigom.ru/

Сначала нужно на замер вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас стоят индивидуальные счетчики на тепло, соответственно, всё равно счета вырастут. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти соседей из своего подъезда, можете скидку выбить.

Мы у этих на завтра (если всё сегодня успеем подготовить) заказали http://polimigom.ru/

Сначала нужно на замер вызвать.

А вы из какого дома? А если завтра мы тоже сможем , то нам можно будет к вам присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какого дома? А если завтра мы тоже сможем , то нам можно будет к вам присоединиться?

ИЗ соседнего дома моншер, к 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы из какого дома? А если завтра мы тоже сможем , то нам можно будет к вам присоединиться?

Позвоните, спросите. Только что нам подтвердили, завтра приедут. 

Скажите, что в 5-м кор, сек 6 завтра есть заказ, смогут ли и вам тоже завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоят индивидуальные счетчики на тепло, соответственно, всё равно счета вырастут. Разве нет?

за счет станции можно значительно снизить потребление горячей воды теплым полом из системы, т.к. вода не будет моментально охлаждаться, то подмес горячей воды во внутренний контур из внешнего будет потреблять на порядок меньше. А так счета конечно вырастут) вопрос в том насколько? вполне возможно, что это будет дешевле электрического, но утверждать не берусь, по электрике тоже куча вариантов на экономию...

ну и конечно безопасность... я был бы рад если бы у соседа сверху стоял электрический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbr

Так в том и дело, что вырастут. )))

И опять же, работать это будет только в отопительный сезон? По мне, так теплые полы пригодились бы в ванной и только в переходные периоды: весна и осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbr

Так в том и дело, что вырастут. )))

И опять же, работать это будет только в отопительный сезон? По мне, так теплые полы пригодились бы в ванной и только в переходные периоды: весна и осень.

 

рост расходов неизбежен, вы же получаете удобства, главное этот рост сделать незначительным. А вот подключение в гвс, а не в отопление, без внутреннего контура, я себе не представляю, мб и есть какие то варианты, но мне кажется, что такое невозможно.

Ставте электрический с регуляторами и таймерами и будете включать в любое время, тем более что ванна и кухня не такая большая площадь, и греть их можно по ночам, когда киловатты дешевле.

У нас же вроде стоят счетчики которые будут учитывать время суток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики двухтарифные у нас.

А насчет себе - вообще пока не знаю буду ли делать подогрев вообще. Но если буду - точно электрический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monsher, а вы дополнительно под стяжку звукоизоляцию делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер проложила  утеплитель\звукоизоляцию под стяжку. Смотрите фото

Дим, спасибо) Пропустила вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует делать стяжку на этой неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем залили мне стяжку nvstro. Качество в принципе норм, цена тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем залили мне стяжку nvstro. Качество в принципе норм, цена тоже. 

сколько см? и цена какая вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем залили мне стяжку nvstro. Качество в принципе норм, цена тоже. 

 

Площадь/высота/цена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40м2 / 10см / 800р/м2. Правда пришлось подождать неделю, пока кто-нибудь еще закажет. На одну квартиру приезжать не захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40м2 / 10см / 800р/м2. Правда пришлось подождать неделю, пока кто-нибудь еще закажет. На одну квартиру приезжать не захотели.

на лоджии тоже сделали стяжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я недавно сделал с соседями стяжку на две квартиры. 80квм./5мм/45 тыс, 80квм./7мм/55 тыс. Работу сделали хорошо. Скорость хорошая. Балкон не заливал, тк.складировал туда весь хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот положил 10 см керамзита, залил его молочком и проложил сеткой.

на керамзит минимум при армировании нужно 3 см налить молочка сверху! Иначе трещит и бухтения вам не избежать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полусухая стяжка хороша тем, что по ней уже через сутки можно гулять , продолжая отделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на керамзит минимум при армировании нужно 3 см налить молочка сверху! Иначе трещит и бухтения вам не избежать.....

лили нежалея цемента))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, всем привет! На следующей неделе планируем стяжку - готовы присоединиться к кому-нибудь! Может кто-то ищет дополнительный объём (+ 58км.м у нас), обращаться в личку или по тел. 915 097 52 32 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...