Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Строительство путепровода через переезд в Нахабино


Кора

Рекомендуемые сообщения

Уже во всю идет строительство, пока расчищают землеотвод, вырубают лесопосадку. Дорога пройдет правее ул. 11 Саперов, будет эстакада над действующим переездом и придет она на перекресток Вокзальная - Железнодорожная.

 

oRB0OmQsn74.jpg

 

 

>> Скачать постановление (с разъяснениями, сроками и подробностями) Правительства МО об утверждении проекта строительства эстакады через железнодорожный переезд в пос. Нахабино Московской области, утвержденное 08.09.2015 № 769/34, можно перейдя на официальный сайт Правительства Московской области по ссылке: http://mosreg.ru/upload/iblock/db7/769_34.pdf.

Проект эстакады через  можно скачать, перейдя по ссылке на официальный сайт администрации городского поселения Нахабино: http://www.nahabino-adm.ru/images/Raznoe/2015/Raznoe/62/Planirovka.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что тема имеет право на существование.

Удобно будет здесь узнавать инфо по темпам стройки, фото и т.п.,

Особенно пока ГК не пройдена и въезжать я не собираюсь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что тема имеет право на существование.

Удобно будет здесь узнавать инфо по темпам стройки, фото и т.п.,

Особенно пока ГК не пройдена и въезжать я не собираюсь. )))

Тогда хотел бы иметь таких лазутчиков, которые будут выкладывать фото по строительству ФОК в Нахабино например.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он строится?

Ну может и забросили стройку, но на гугл картах видно, что как минимум фундамент уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и забросили стройку, но на гугл картах видно, что как минимум фундамент уже есть.

А где он там? За железкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за железкой. Я его в викимапии пометил.Координаты:  55°50'18"N 37°8'53"E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глядел глядел , в упор не видно. Сделайте пожалуйста скриншот и обведите красным кружком в пейнте  для сильно медленно думающих , типа меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.838378&lon=37.148681&z=19&m=b&show=/34058572/ru/Строящийся-физкультурно-оздоровительный-комплекс

 Эта ссылка точно работает. Плюс Координаты:  55°50'18"N 37°8'53"E Вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске яндекса координаты 55°50'18"N 37°8'53"E и ткните на wikimapia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за железкой. Я его в викимапии пометил.Координаты:  55°50'18"N 37°8'53"E

 

Он именно строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не там были. Уже есть панорамы на которых видно строительство именно в этом месте и плакат. А на снимке из космоса тень от здания уже не такая низкая-значит уже не только фундамент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул карту.

Нууу, это совсем в другом месте, чем я думал.

Вообще в ж..е мира от нашего ЖК, если уж говорить конкретно.

 

Я говорил о другом ФОК, который планировался недалеко от нас. Но это было на каком-то старо-древнем плане развития Нахабино. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОК недалеко от администрации- дело более далекого будущего, а этот ФОК на ул. Молодежной- реальность. Когда будет переезд, то до этого ФОКа добраться будет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем больше? Ну будет по 2 полосы в 1 сторону, а потом всё упрется в 1 полосу ул.Станционная.

Да и не такой большой поток машин через переезд следует, хотя, скорее всего, как только появится эстакада, больше дачников будет переться по ней до Новорижского шоссе.

Но опять же, они будут ехать с однополосной дороги, зачем делать эстакаду с 4-мя полосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Сапунов выложил в контакте фотки со строительства. Красть не стану. Говорит что в январе 2018 откроют путепровод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 5 months later...

Отлично!Ждем когда откроют)

Ну вот и дождались!!! Теперь (простите) хрен перейдешь дорогу у станции! Машины сплошным потоком движутся, а переход устроен в неудобном месте. Ну почему у нас такие жопоголовые спецы везде, а? Всё непродумано, неудобно! Бесят бестолковые действия, абсолютно не согласованные со здравым смыслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходите по пешеходному переходу и будет всем счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...