Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

вопрос к НДВ, дизайн дома


Рекомендуемые сообщения

еще вопрос к НДВ

 

на картинках на 7-ом этаже окна намного крупнее остальных - это так и будет? т.е. дизайн дома будет соответствовать картинкам или нет? 

 

почему спрашиваю - менеджер сказала что окна будут все одинаковые на всех этажах...

 

если окна будут везде одинаковые можно картинки тогда реальные повесить на сайте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Тоже этот вопрос интересует. Один менеджер сказал, что на 7 этаже будет какое-то особое остекление и еще что-то хорошее (не помню уже точно, так как в тот момент меня 7 этаж не интересовал). Но вот больше никакой информации никто не давал. В плане квартиры это не описано. Хотелось бы более точного описания особенностей 7 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 5й. там тоже в комнате остекление в пол и ограждение нижней части снаружи судя по картинкам, , интересно будет ли так.

к9 дизайн 1 секция.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне менеджер так ответил на вопрос про 7 этаж:

 

"По квартирам на 7 этаже никаких особенностей нет. Окна обычные, как и на других этажах, высота потолков 2,8м."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: "в некоторых квартирах просто есть окна во всю ширину стены. Они не панорамные, не от пола до потолка, а просто широкие.

Но эта особенность не конкретно по 7 этажу, а просто по некоторым квартирам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мне менеджер  

 

не верьте менеджерам :) 

 

более скажу до сих пор в проект вносятся  корректировки ... на стадии "рабочая документация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на объекте - надо смотреть проектную документацию и рабочую документацию со штампом "в производство работ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мне менеджер так ответил на вопрос про 7 этаж:

 

"По квартирам на 7 этаже никаких особенностей нет. Окна обычные, как и на других этажах, высота потолков 2,8м."

По факту скорее всего меньше высота будет. Это наверное Вам вместе с плитой перекрытия высоту сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...