Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Немного про НДВ


Рекомендуемые сообщения

На заметку:

13.12.15 Посетил объект, где забранировал кв и отправил заявку в банк

16.12.15 Подписал договор с НДВ заплатив 85000р. Хоть бы кто из менеджеров сказал бы про скидку по карте лояльности

29.03.16 Внимание получил зарегистрированный ДДУ. Кто то где то говорил что на регистрацию дду 10 дней, у меня ушел месяц ( А самое обидное менеджер пропал, ни я, ни банк найти не может...все операции через службу контроля качества, что кстати оперативней и информативней, ну естественно карту лояльности получил через них же

Но как мне сказали что после регистрации дду, ндв свои обязательства выполнила в полном объеме

Вопрос: что ждет в дальнейшем и понадобиться ли менеджер еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку:

13.12.15 Посетил объект, где забранировал кв и отправил заявку в банк

16.12.15 Подписал договор с НДВ заплатив 85000р. Хоть бы кто из менеджеров сказал бы про скидку по карте лояльности

29.03.16 Внимание получил зарегистрированный ДДУ. Кто то где то говорил что на регистрацию дду 10 дней, у меня ушел месяц ( А самое обидное менеджер пропал, ни я, ни банк найти не может...все операции через службу контроля качества, что кстати оперативней и информативней, ну естественно карту лояльности получил через них же

Но как мне сказали что после регистрации дду, ндв свои обязательства выполнила в полном объеме

Вопрос: что ждет в дальнейшем и понадобиться ли менеджер еще?

В договоре с НДВ какие услуги прописаны? Их обязанности? Только регистрация ДДУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trezvoru, подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить время на обращение в службу контроля качества? У меня к ндв тоже некоторые неприятные вопросы имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что ждет в дальнейшем и понадобиться ли менеджер еще?

Менеджер Вам 'не понадобится' уже с момента, как документы были отправлены на гос регистрацию. А Вы их тем более уже получили.

Дальше просто ждать. Окончания стройки, ввода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре с НДВ какие услуги прописаны? Их обязанности? Только регистрация ДДУ???

Я думаю желающим будет интерестно

Первый этап:

Подборка кв

Ознакомление с местоположением объекта

Информация об инфраструктуре и составе Объекта

Планировка кв

Отделка кв

Стоимость, варианты оплаты

Переговоры с застройщиком на предмет договора

Исключение из списков продажи выбраной кв

Информация про бронь Объекта

Подготовка и подписание ДДУ

ЦЕНА: 76500Р

 

Второй этап:

Консультации по вопросам гос. Регистрации ДДУ

Регистрация ДДУ

Оповещение о регистрации ДДУ и время и место получения зарегистрированного ДДУ

Передача ДДУ

ЦЕНА: 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю желающим будет интерестно

Первый этап:

Подборка кв

Ознакомление с местоположением объекта

Информация об инфраструктуре и составе Объекта

Планировка кв

Отделка кв

Стоимость, варианты оплаты

Переговоры с застройщиком на предмет договора

Исключение из списков продажи выбраной кв

Информация про бронь Объекта

Подготовка и подписание ДДУ

ЦЕНА: 76500Р

 

Второй этап:

Консультации по вопросам гос. Регистрации ДДУ

Регистрация ДДУ

Оповещение о регистрации ДДУ и время и место получения зарегистрированного ДДУ

Передача ДДУ

ЦЕНА: 8500

ОЧУМЕТЬ! Ознакомление с местоположением объекта  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trezvoru, подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить время на обращение в службу контроля качества? У меня к ндв тоже некоторые неприятные вопросы имеются.

По мне так это трата времени была на менеджера, постоянно приходилось его шевелить и самому все вытягивать, отдел контроля качества сам все узнал и держал меня в курсе дел с конкретными датами + информировал по смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧУМЕТЬ! Ознакомление с местоположением объекта  

 

На самом деле всё правильно.

Вот один мой коллега, взявший квартиру в Мытищах, оказывается еще задолго до меня в Нахабино ездил, посмотрел и ему не понравилось.

Он урбанист и в Мытищах квартира у него на 20 этаже.

А здесь ПГТ, деревня так сказать. Глянул в окно - а там речушка и поле. )))

Мне нравится. А ему нет.

Потому и надо смотреть, ознакамливаться. Чтобы готовым быть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне менеджер не понадобился, он мне месяца через три после оплаты позвонил и спросил, а где моя оплата. Я чуть опешила и промямлила, что все давно оплатила. "Да?" - говорит он,- "ну значит банк потерял, у нас это бывает" и пошел их искать, но так и не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, нормально. И Вы не поседели?)))

А у меня был шок, когда я съездила в банк, положила наличку на аккредитив. И часть переводили безналом, и он застрял, в течение трех суток мог прийти. Мало того что я дергалась где эти деньги подвисают. Так еще и вечером захожу в моб банк, посмотреть не пополнился ли счет, а у меня там 0,76 руб. Я думала меня инфаркт хватит) Сразу к менеджеру. Он сначала не понял где я вообще эту инфу нашла что у меня уже денежки ср счета сняты. Потом все выяснил. Оказывается они со счета ушли на сам аккредитив, и уже ни я, ни НДВ к ним доступа не имеем до прихода дду с гос регистрации)

В общем, подергаться пришлось. И менеджеру тоже пришлось не сладко))

Я ему весь моск вынесла за три недели:D В т.ч. и этажами, корпусами, фр балкончиками) Зря он мне сказал что их может быть два в квартире))) Ох и досталось ему за это. Всю базу перерыл, но нашел что мне нужно)

Потом коннектил со службой показа с определенным челом. Чтоб мне показали всё) Мы даже спонтанно приезжали, и он по тел всё устроил.

В общем мне он всю сумму отработал)) Но менеджер мне попался хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне так спокойно сказал о том, что мои денеги потерялись и для них это дело обычное, что я тутже безоговорочно поверила- это просто бардак у них. В чем вы с вами в последствии еще не один раз убеждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НДВ жутчайший бедлам.

Когда я брал квартиру, то внес комиссию за услуги и стали оформлять документы.

Всё оформили, осталось оформить сделку и тут они вспомнили, что мы им даже первоначальный взнос не внесли.

Даже аккредитива не делали мы, платили напрямую переводом!

После всего этого я понял, что даже в таком с виду серьезном "заведении" бедлам во главе угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В НДВ жутчайший бедлам.

Когда я брал квартиру, то внес комиссию за услуги и стали оформлять документы.

Всё оформили, осталось оформить сделку и тут они вспомнили, что мы им даже первоначальный взнос не внесли.

Даже аккредитива не делали мы, платили напрямую переводом!

После всего этого я понял, что даже в таком с виду серьезном "заведении" бедлам во главе угла.

 

  Так они вроде бы здесь эксклюзивные продавцы и без их услуг покупку не оформить.  Или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человеческий фактор никто не отменял. В любом бизнесе могут косяки проявиться. Лишь бы не в привычку вошло

Это не косяки,

Это некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не косяки,

Это некомпетентность.

 

 

Ну вы очевидно давно покупали, может с того раза уже руку набили, все же тут огромный ЖК и продажи на сотни квартир идут.  С самим же оформлением ДДУ проблем не возникло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы очевидно давно покупали, может с того раза уже руку набили, все же тут огромный ЖК и продажи на сотни квартир идут.  С самим же оформлением ДДУ проблем не возникло? 

 

Кукую они руку набили?

У НДВ уже тогда было много офисов и объектов. Наш ЖК лишь капля в море.

А сотрудники там некомпетентные. Всё время что-то забывают, что-то теряют, что-то вдруг вспоминают.

Проблемы были на всех этапах, начиная от кредитной заявки и заканчивая ДДУ.

Менеджер наша - вообще наштукатуренная курица, которая не могла ни на один вопрос ответить, потом нас сопровождала её помощница - ничем не лучше в плане владения темой.

Впечатления от сотрудничества с этой конторой резко негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукую они руку набили?

У НДВ уже тогда было много офисов и объектов. Наш ЖК лишь капля в море.

А сотрудники там некомпетентные. Всё время что-то забывают, что-то теряют, что-то вдруг вспоминают.

Проблемы были на всех этапах, начиная от кредитной заявки и заканчивая ДДУ.

Менеджер наша - вообще наштукатуренная курица, которая не могла ни на один вопрос ответить, потом нас сопровождала её помощница - ничем не лучше в плане владения темой.

Впечатления от сотрудничества с этой конторой резко негативные.

 

 

Что ж делать если без НДВ никуда. Люди добрые,  может подскажите контакт вменяемого менеджера, который оформлял вашу квартиру в Красногорском?  Я бы в любой офис подскочила, не обязательно рядом с ЖК. Ну, не откажите в помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ага, по одному человеку нельзя составить впечатление о компании, лучше почитать в интернете отзывы: http://www.novostroy-m.ru/kompanii/ndv_nedvizhimost/otzyvy Хотя, там есть много отрицательных…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому надо, могу дать тел моего менеджера. Очень толковый мужчина оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше почитать в интернете отзывы

Да уж, судя по отзывам, у руководства работы непочатый край…

 

Если вдруг кому надо, могу дать тел моего менеджера. Очень толковый мужчина оказался.

Мне надо толкового менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, судя по отзывам, у руководства работы непочатый край…

 

 

Ну неудивительно. О хорошем не пишут или пишут, но мало. Вот когда нам что не нравится - до Президента дойдем)))) Менталитет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...