Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 5. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Аааа...печаль =( Спасибо большое, но как раз посмотрела, эти мне не подходят =( Мне бы наоборот 4-5 подошли =((((

у менеджера своего не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по ним вообще можно понять размеры? Например размеров санузлов вообще нигде нет из тех, что вы прислали =(

есть там только в м2, а ширины и длины нет конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по ним вообще можно понять размеры? Например размеров санузлов вообще нигде нет из тех, что вы прислали =(

попросите соседей взять экспликации, вроде кто-то собирался в шоурумы на эти выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в 6 корпусе тоже...

Нахрена тогда такие планы, если в них нет размеров. В масштабе я и без экспликаций могу угадывать... =(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи, а есть у кого-нибудь нормальный план с размерами типовых двушек - распашонок, они одинаковые примерно в 5 и 6 корпусе. Пришлите, пожалуйста! Спасибо!

у меня есть экспликация 5 кор 6,7,8 секции. Этаж с 3 по 6.

 

 

 

monsher77, а Вас не затруднит отправить и мне на почту:  anna.makhotina@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи, а есть у кого-нибудь нормальный план с размерами типовых двушек - распашонок, они одинаковые примерно в 5 и 6 корпусе. Пришлите, пожалуйста! Спасибо!

у меня есть экспликация 5 кор 6,7,8 секции. Этаж с 3 по 6.

 

 

 

monsher77, а Вас не затруднит отправить и мне на почту:  anna.makhotina@gmail.com

 

Отправила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Написала запрос в НДВ по поводу страховки, выслали мне первый лист приложения с квартирами и страницу, где указана наша квартира. Может кто-нибудь и свою там увидит) 

ЖК Красногорский.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Всем привет. Мы с мужем заинтересовались данным жк, и последние недели 2 присматриваем   себе 1 комнатную квартиру в  жккрасногорский,  при всех плюсах минусах все вроде бы более менее устраивает. к слову,хотели взять по переуступке, неохота ждать конца 2017 года, когда будет сдаваться 2 очередь...и что заметили, периодически появляется большое количество  квартир  по переуступке, сегодня посмотрела в 5 корпусе их набралось аж целых 26.. никто не может объяснить почему за полгода до сдачи  люди избавляются от квартир? до этого в 11 корпусе было  очень много квартир.. кто то  в него инвестировал и сейчас продает или причина в другом..  что с этим жк не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы с мужем заинтересовались данным жк, и последние недели 2 присматриваем   себе 1 комнатную квартиру в  жккрасногорский,  при всех плюсах минусах все вроде бы более менее устраивает. к слову,хотели взять по переуступке, неохота ждать конца 2017 года, когда будет сдаваться 2 очередь...и что заметили, периодически появляется большое количество  квартир  по переуступке, сегодня посмотрела в 5 корпусе их набралось аж целых 26.. никто не может объяснить почему за полгода до сдачи  люди избавляются от квартир? до этого в 11 корпусе было  очень много квартир.. кто то  в него инвестировал и сейчас продает или причина в другом..  что с этим жк не так?

Люди взяли дешевле, продают дороже. Скорее всего это Инвест квартиры, которые никто не брал для себя, а только для перепродажи. Плюс налогообложение в этом году на квартиры считается по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 налогообложение в этом году на квартиры считается по другому.

 

А как оно считается в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 налогообложение в этом году на квартиры считается по другому.

А как оно считается в этом году?

http://www.nalog.ru/rn77/news/tax_doc_news/5182946/

 

Не знаю насколько точно считает тут http://nalog-na-nedvizhimost.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей, тоже взял в 5-м корпусе, вторая секция, второй этаж, однушка. Только что нашел этот форум, как много было потеряно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей, тоже взял в 5-м корпусе, вторая секция, второй этаж, однушка. Только что нашел этот форум, как много было потеряно))

 

 

Поздравляю с покупкой, сочувствую в связи с поздним обнаружением форума ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей, тоже взял в 5-м корпусе, вторая секция, второй этаж, однушка. Только что нашел этот форум, как много было потеряно))

Приветствуем соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ищу соседей из 5 подъезда, 6 этаж, двушка, примыкающая к 6 подъезду. Отзовитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может у кого нибудь есть план 5 корпуса 8 секции с метражом комнат( длина, ширина)

Спасибо)

Если есть скиньте пожалуйста на melesa89@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну вобщем начну тему, раз уж купил квартиру в пятом корпусе.

Да и строительство начали именно с данного корпуса.

Для начала давайте знакомиться будущие соседи!

Меня зовут Андрей, приобрел квартиру на 5 этаже 7 секции.

Купил квартиру 5 корпус, 7 секция, 7 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня увеличилась на 2,16 двушка на третьем этаже в третьей секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи. У меня 5-ый корпус, 4 секция, 3 этаж, 2-шка. Площадь уменьшилась на 7 см, запись на 26 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ольга_071173 а у вас двушка с какой стороны? Если со стороны 5 секции, то значит я под вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...