Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Всем на заметку


Рекомендуемые сообщения

Привет, будущие и настоящие соседи. Хочу поделиться положительным опытом. Рановато, но все же, начал прогуливаться по магазинам мебели, присматриваюсь, так сказать. Цены я хочу вам сказать просто кошмар, во всяком случае на то, что мне нравится. Надо сказать, что магазины - это как первая реакция: пощупать, посмотреть и поспрашивать. Далее, я эволюционировал до поисков в интернете, когда уже точно знаешь, что хочешь, то можно поискать и подешевле). Наткнулся на один любопытный сайт - биржа мебели (www.linkmebel.ru) смыл простой - оставляешь заявку и производители, именно производители, а не торгаши с их безумными наценками, присылают свои цены. Так вот, я неделю шерстил просторы интернета в поисках приемлемой для себя цены на кухню, которая мне понравилась, а тут за несколько дней получил 4 предложения, причем весьма привлекательных даже для меня) Гениально! Додумался же кто-то) Попробуйте, искренне советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Раз пошли советы, то вот ещё статья на тему  Вопрос с выбором изготовителя считаю самым главным, дизайн и всё остальное приложится уже потом. В принципе, являюсь сторонником изготовления мебели под заказ. Все-таки, это более удобный вариант, позволяющий наилучшим образом мебели вписаться в планировку каждой комнаты.

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Теперь все стало еще проще! Создавайте проект кухни или шкафа в 3 d и одним кликом мыши отправляйте на расчет сотням производителей! Гарантия низкой цены и высокого качества

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...