Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дистрибьютор музыки и видео


Xena

Вам нравится создавать композиции и поете песни других артистов и стремитесь, чтобы о ваших талантах узнали другие, возможно, за рубежом? Дополнительно желаете выручить неплохую сумму на талантах? В этом случае нужно заручиться поддержкой специального дистрибьютора, у которого такие проекты являются основной специализацией. Обратитесь за поддержкой в компанию «Major Family», которая давно работает в этой области и помогает начинающим артистам стать более популярными.

Цифровой дистрибьютор музыки бесплатно рекомендует использовать все возможности, чтобы протестировать сервис высокого качества, который не требует скрытых платежей, а также готов на всестороннее сотрудничество. Ежедневно сайт посещает несколько сотен пользователей, которые, как и вы, стремятся стать более известными и популярными, продвинуть свое творчество. Пользователи, которые хотят использовать услуги сервиса, не будут от него зависеть, сохранят право на владение работами. Если ваши треки будут прослушивать, то вы сможете рассчитывать на получение дополнительной прибыли, которую получится потратить на то, что необходимо. Получится сохранить контроль над собственным творчеством, ведь вы будете сами учитывать то, какое количество народа заходило на сайт, скачивало, прослушивало ваши треки. Это шанс получить дополнительную прибыль. Это возможность получить наибольший результат от своей музыки при помощи инновационных, уникальных технологий. Только для вас работающие инструменты, которые дадут возможность использовать сайт с максимальным результатом.

Основная особенность работы в том, чтобы новые, талантливые артисты, которые ощущают в себе потенциал при небольшом количестве денег смогли развернуться и показать всем свои возможности. Для этих целей нужно опубликовать песни на следующих известных сервисах: Spotify, Apple Music. Также можно воспользоваться и другими цифровыми витринами. Важно то, что вы на 100% гарантированно сможете сохранить свои права, получите вознаграждение, если ваши треки будут прослушивать. Это возможность дополнительно заработать. Кроме того, получится обеспечить контроль над аналитикой.

Яндекс музыка дистрибьютор рекомендует воспользоваться огромным многообразием опций, чтобы выбрали что-то подходящее. Вы возьмете под контроль свою деятельность, причем на всех этапах творчества. Вы будете сами управлять всеми процессами для того, чтобы размещать релизы на всех платформах с музыкой. Уникальные устройства позволяют разместить контент быстро и на самых известных сервисах, куда заходит много пользователей.

Администрация портала старается поддержать с той целью, чтобы изучить все нюансы, которые связаны с публикацией. Сайт сам занимается распространением треков. Вместе с тем, при помощи сайта получится учесть все требования, которые предъявляются к оформлению.


From the category:

Фото: Ход строительства

· 908 изображений
  • 908 изображений
  • 62 комментария

Информация о фото Дистрибьютор музыки и видео


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...