Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Красногорский

Модераторы
  • Публикаций

    16935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Красногорский

  1. Не знаю официально или нет, но сегодня пользовались вторым выездом. Нет забора и шлагбаума. До Аникеевке
  2. НЕ уважаемый мужчина,который около 20:00 совершил хищение зонта-трости в магазине К&Б,неужели ты так наивен,что сделал это незаметно??? Если ты хочешь избежать административной,а возможно и уголовной ответственности(стоимость зонта более 2.5 т.р.),свяжись со мной. Возврата зонта и извинений будет достаточно. P.S.: если кто-то узнал своего соседа/знакомого/родственника-передайте ему,пожалуйста,моё обращение. Помощь информацией о данном человеке в личные сообщения-плюс вам в карму) Спасибо. Видеозапись «Video by Alexey Zavodov»:
  3. Напротив авшар клаба по направлению в Москву устанавливают камеру, предположительно на скорость. Будьте внимательны. Ограничение 50 км/ч.
  4. Уважаемые соседи, здравствуйте! Вопрос по провайдеру. У нас кроме «чудесного» Алматела больши так и ничего не появилось? Может кто отслеживает это вопрос. Эх Москва 500₽ за 500 мегабит…
  5. Уважаемые соседи,Администрация ответила,что посажено 376 деревьев и кустов. В каких домах были посадки? Напишите. Видела только ели у Белобородовп 4.
  6. 👨‍🔧Благоустройство нашего комплекса идёт полным ходом! ⠀ ✅ Провели профилактические работы по подготовке коммуникаций к отопительному сезону. Это поможет зимой обойтись без аварий. А также запустили отопление в наших домах ⠀ ✅ Проводим генеральную уборку на придомовой территории, а также на детских и спортивной площадках ⠀ ✅Провели ежемесячную дезинфекцию и обработку от грызунов в местах общего пользования. Уверены, все понимают, как важно содержать в чистоте такие места ⠀ ✅ Продолжаются работы по исследованию фасадов на надёжность базового крепления фасадных плиток. При необходимости выполняются работы по ремонту и усилению креплений ⠀ ✅ Ежедневно занимаемся уборкой в местах общего пользования. На стенде можно ознакомиться с информацией, чтобы вы были в курсе где сегодня ведутся работы ⠀ ✅ Провели обслуживание доводчиков дверей ⠀ ✅ Ремонт ступеней на лестничных маршах ⠀ 👨‍🔬Очистку засора системы канализации ⠀
  7. Никто не ищет? Изображение «IMG-20221001-WA0022.jpg»:
  8. Подскажите,пожалуйста,в УК Европа есть еще паспортный стол?
  9. Добрый день. Хочу снять в аренду помещение по ул. Королева 5 (ранее магазин БорИнна) . Хозяин/хозяйка, свяжитесь пожалуйста по тел +79196170804 Может быть кто-то из Вас, уважаемые соседи, сможет поделиться контактами собственника помещения.
  10. Какой лучше подключить интернет в красногорском микрорайоне ? А то мне Алматель не нравится, несколько раз в неделю его могут отключать, а когда работает, то нестабильно ! Ищу ему замену !
  11. Дорогой друг, что выкопал 2 сосны у белобородова 4 и увез их на машине, попав под все камеры, напиши в личку, а лучше молча привези их назад в трехдневный срок, или заявление будет в овд красногорского.
  12. кто-то уже менял элктросчетчики,обращалась в УК,ОНИ ПОСЫЛАЮТ в мосэнерго,мосэнерго- посылают опять в УК.Поделитесь опытом.
  13. Доброго всем дня, Стартовая 1, подскажите пожалуйста новопереехавшим...что там с антенной? Она есть или её нет, и что нужно сделать что бы телевизор наконец показывал?
  14. https://vk.com/fk.krasnogorsky?w=wall-181772295_122%2Fall Всем привет. Награждение призеров Летнего чемпионата Нахабино по Минифутболу состоится в пятницу 23.09.2022 г. сразу после игр в 21:00 . Ждём всех ! Высшая лига 1. ФК ЖК Красногорский 2. Амаретто 3. ФК Паркеры
  15. Кто нибудь знает,что строят возле 25-28 корпусов??Что это за насыпь земли??
  16. Открылся новый ПВЗ Валдберис по адресу:Нахабино, улица Советская,28 Вход со стороны подъездов
  17. Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь есть отопление ? В нахабино уже у многих есть. И я не пойму, либо надо сливать воду из батареи, либо в жк пока нет отопления
  18. между домами королева 2 и стартовая 1 орк припарковал своё ведро, стоит уже третьи сутки, а мамаши с колясками и по бордюрам объедут, не сломаются, почему таких вот не эвакуируют по ночам, отдал бы тыщ 7-8 один раз и вследующий раз бы уже думал, если конечно есть чем думать
  19. Чья собачка? В ошейнике, ходит туда-сюда на одном месте, напуганная, от людей отбегает
  20. А что, так можно было? 🙈🤣👍
  21. Возможно я ничего не смыслю в домоводстве, но мне кажется нерациональным: а) косить траву там где ее нет б) делать это в дождь Не знаю как правильно отметить нашу #укевропа Было бы неплохо рационалинее подходить к решению проблем Или же это вопрос к #администрациякрасногорск
  22. Не советую отдавать своих питомцев в ветклинику Йети, особенно на стерилизацию. Отдал свою кошку 1 год 4 мес на стерилизацию, заплатил 5000р, зашили как положено (но оказалось тяп-ляп) через 2 дня швы порвались внутри и появилась огромная дыра с правой стороны, сегодня отвез ее туда и сказал переделайте, передали правда уже нормально но за свои косяки они не захотели ответить, итог 4200р, За стерилизацию итоге я заплатил 9200. Я просто в а...е.Теперь хочу связаться с директором этой клиники.
×
×
  • Создать...