Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Красногорский

Модераторы
  • Публикаций

    16935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Красногорский

  1. Это какже нужно не уважать всех вокруг и себя,чтобы ставить так машину,к тому же и арендованную "белку"!😠🤔
  2. Здравствуйте, соседи, у кого было такое: в 4/5/6 утра кто-то пытается открыть входную дверь ключом? Это точно не члены семьи, ключей больше ни у кого нет… повторяется это с периодичностью один раз в 2 месяца где-то.
  3. Соседи, здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы маршрутку вновь впустить по району (не во всех домах разумеется) нужно открыть 2-ой въезд в ЖК, чтобы открыть 2-ой въезд в ЖК нужно ввести в эксплуатацию последние дома 3 очереди? Извините, если где-то допустил ошибку
  4. Здравствуйте,сегодня мне прислали.Кто нибудь уже с этим сталкивался?
  5. Здравствуйте.Что у нас за почтальон?Постоянно в мой почтовый ящик на Королёва 2 кв 107 чужие письма закидывает!!!
  6. В этом году в Подмосковье появится 100 новых автобусных остановок. Их место расположения было выбрано исходя из пожеланий жителей региона. 👉️Иногда пассажиры просят водителя остановиться, но он не может этого сделать, т.к. нет остановки. 🚍️Как отметили в Минтрансе МО, по запросам жителей выбраны первые сто остановок. Первые, значит не последние. В нашем ЖК нужны дополнительные остановочные пункты?
  7. Соседи, добрый день! Корпус 22, 23, 24. Подскажите, у всех ли «ТЕКУТ ОКНА»? Окна от застройщика. Собирается конденсат и стекает на подоконник. Перевели на зимний режим, но не помогло. Что можно сделать с такой проблемой?
  8. Уважаемые водители нашего микрорайона, призываю Вас к соблюдению правил дорожного движения. Очень часто приходится видеть как машины несутся по микрорайону и водителям без разницы кто переходит дорогу - мамаша с коляской, санками или тюбингом, бабушка и т.д., проносится даже не осознавая,что двигаются в жилой зоне и не говоря про правила приличия и взаимоуважения, не соблюдают правила ПДД, которые написаны кровью. Недавно сбили маму с ребёнком возле верного, были кулачные бои и разборки. Сегодня утром около 7.00 наблюдал как между Б6 и Б4 симпатичная девушка на автомобиле серебристого цвета чуть не сбила двух пешеходов (причём пешеходы были вполне различимы на дороге и под колеса не бросались), после того как оттормозилась она обматерила пешеходов и снова чуть не задела одного из пешеходов, после чего парень, как я понял, парень стукнул в стекло рукой, на что та остановилась, вышла и вновь стала греть мороз благими матом и грозить разговором с мужем. Давайте минимум соблюдать закон, а ещё лучше уважать друг друга! Будьте внимательнее, ведь автомобиль - это источник повышенной опасности (даже оружие признали в законе источником повышенной опасности только в этом году). Всем добра!
  9. Дорогие соседи! Сейчас нам заливают каток. Пожалуйста, давайте будем бережно относиться к этой радости. Рабочие жалуются, что невозможно заливать, так как люди не дожидаясь, чтобы он застыл, начинают кататься, чем портят лёд. По возможности давайте поддерживать в чистом состоянии, я приобрету щётку для очистки снега, оставлю у катка. Те, кому не всё равно, поучаствуйте тоже, пожалуйста, в обустройстве.
  10. Удобно гостям своим ссылку отправлять. Как к нам добраться Статья
  11. Ежегодная акция "Подари вторую жизнь своей ёлке!" пройдёт с 15 января по 15 февраля Сдать елки и сосны на вторичную переработку жители могут на следующих площадках: п. Нахабино, ул. Старая, д. 3 п. Нахабино, ул. Белобородова, д. 1 п. Нахабино, ул. Королёва, д. 13
  12. ❗️ - п. Архангельское, д. 2А; - г. Красногорск, ул. Красная горка у д. 37, ярморочная площадь; - г. Красногорск, ул. Губайлово у д. 56; - п. Нахабино, ул. Старая, д. 3; - п. Нахабино, ул. Белобородова, д. 1; - п. Нахабино, ул. Королёва, д. 13; - д. Путилково, ул. Сходненская, напротив д. 31; - г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма, Подмосковный бульвар, аллея между 7 и 8 домами.
  13. Уважаемые жители нашего ЖК. Скажите пожалуйста как обстоят дела с оплатой квартплаты. У меня у одной ценник на камуналку как крыло самолёта стоит.
  14. Микрорайон Красногорский ЖК Нахабино НДВ ГРАД неужели мы так мало оплачиваем по коммунальным платежам,что не хватает на освещение вывески?😳
  15. Уважаемые соседи, есть у кого камеры, выходящие на парк, мусорку Королева 13? У нас завелся ярый защитник или защитница места у баков. Причем машина проход не загораживает, но с завидной регулярностью некто обиженный жизнью оставляет на машине свои мусорные пакеты. Хочу побеседовать с участковым по поводу статьи 20.1
  16. Соседи, а вы заметили, что светофор неправильно работает, когда заезжаем в ЖК из Москвы? Кому можно обратиться? Администрация молчит почему-то Администрация городского округа Красногорск
  17. Здравствуйте, соседи! Есть информация, когда начнётся строительство школы?
  18. Соседи,кто может подсказать,с января какие подрядчики чистят дороги и какие детские площадки? Может Администрация ответит? Заезжал трактор во двор Белобородовп 1,ужасно почистил дорогу. Заузил проезжую часть,в углы даже не заехал.
  19. Ахахаха! Волков , спасибо за каток! Лужа , просто топ! 😂😂😂
  20. Соседи, давайте уважать друг друга, а не срать у других под носом. Это уже слишком чистить ковры на детской качели
  21. Добрый вечер,соседи и друзья! Кто-нибудь ходил сегодня на каток,который нам залила администрация? Поделитесь пожалуйста фотографиями и впечатлениями. Мы купили всей семьёй коньки ,но не в курсе,можно ли там кататься сейчас. УК Европа приглашает всех желающих покататься на нашем катке,но кроме споров и фотографий сугробов и недо-катка ничего не нашёл.
  22. Уважаемые жители ЖК Красногорского! После многочисленных просьб администрация залила каток в парке Дружба! Ура! Однако его не довели до состояния, пригодного к эксплуатации. Необходимо постоянно ухаживать за катком, а специальных людей для этого нет. Поэтому важно, чтобы поддерживали каток те, кому это нужно, то есть мы, местные жители! К сожалению, на данный момент я нахожусь не в Нахабино и не могу принять участие. Просьба ко всем неравнодушным и желающим помочь - необходимо ежедневно чистить каток от снега, а также периодически полировать поверхность, чтобы он был ровный и им можно было пользоваться. Ещё нужны лопаты для уборки снега, вдруг кому-то не жалко, может поделиться) Или можно скинуться и купить специально для катка. Те, кто хочет помочь, пишите, можем создать какой-то чат, чтобы кооперироваться.
  23. Вкус Вилл на Стартовой 1 продолжает работать. Говорят, что передумали закрывать т.к. много жителей ЖК написали обращений с просьбой не закрывать магазин.
  24. Добрый день! Подскажите , что за должность такая- управляющая по подъезду? Дочь столкнулась в лифте с незнакомкой, которая задавала странные вопросы и назвала себя управляющей по подъезду. Когда, где и кто учредил сию должность в ЖК?
×
×
  • Создать...