Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Ремон от застройщика, мой опыт...


Ednid

Рекомендуемые сообщения

 

 

посчитали по моей двушки выходит на круг около 900000 р. ...

соседи на 900 с кухнями сделали ремонт... и еще какой-то мебелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ндв в нашем жк. какое раньше ип делал не знаю. в чате писали негативные отзывы и плюс соседи сами жаловались на ремонт

Я как понял в ЖК ремонт делают две бригады от НДВ: 

1. Кирон и Ко

2. Джамал или что-то вроде (не помню как бригадира зовут)

 

Про вторых ничего хорошего не слышал.. одна негативка. Одну квартиру видел  :blink:

Кирон делал мне. Меня все устроило. Нюансы есть, но в целом все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял в ЖК ремонт делают две бригады от НДВ: 

1. Кирон и Ко

2. Джамал или что-то вроде (не помню как бригадира зовут)

 

Про вторых ничего хорошего не слышал.. одна негативка. Одну квартиру видел  :blink:

Кирон делал мне. Меня все устроило. Нюансы есть, но в целом все ок.

НДВ не делает ремонтов. НИКАКИХ. Их делает представитель застройщика, который, по всей видимости, отчисляет процент с каждого ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи) уважаемые) остановитесь) зачем флудить... Тема про отвратительную заливку от фирмы, которую предлагает НДВ, или застройщик, или они вместе взятые.

Думаю стоит сказать большое спасибо уважаемому Автору топика... И если есть у кого ещё аналогичные ситуации, то лучше ими поделиться.... Что-бы остатки первой очереди, кто не сделал ремонт, или вторая очередь, которой ещё предстоят ремонты знали к кому стоит обращаться, а к кому нет...

При все уважении ко всем авторам комментариев, порой не очень приятно читать рассуждения переходящие на личности...

Я старался никого не обидеть и не задеть, заранее извиняюсь если это все-таки произошло((( надеюсь на понимание.

Толстовщина какая то, Вы еще вторую щеку подставьте...

Как только открывается тема про негатв застройщика, УК и иже с ними, тут же появляются эти персонажи из секты ИРЫ и тему превращают в треп, задача у их такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за понимание!!! Я уверен, что несмотря на все сложности сдачи первого этапа Жилого комплекса, мы все, в конечном итоге, будем жить в дружной атмосфере, создание которой зависит от каждого из нас...

ржунимагу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, всем привет. Хочу вам немного информации добавить относительно одной строительной бригады...... чтоб понимали, какие "спецы" у них работают. 

Ednid, это ж скока весит такая стяжка теперь???

и на каком этаже, у кого-то теперь потолок БРОНИРОВАНЫЙ!)))

Лучше "потрахаться", но сделать не спеша самому, чем такие нервы и время потраченное!

Удачи!

 

я посчитал примерно: 55 м кв * 9 см = 4,95 м куб (примерно!)

1 куб м весит 2350 кг бетона марки М400!

итого получаем

4,95 * 2350 = 11632,5 кг!!! Ребята, стяжка сырая 11,5 тонн!!!! и еще кривая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от одного названия "НДВ" воняет. И не важно это бригада или еще какая шобла-ебла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ!
Судя даже по шоу-румам, которые они показывают - качество отделки желает лучшего!
и по фоткам даже видо, плитка покоцана, швы на обоях даже на фото видно плохо стыкуются, где-то и трубы проложены криво.
Все "дешманское". Да по мне, чем такой ремонт - лучше медленно, но качественней.

Потерпеть всегда можно!

"Поср..ть и родить - нельзя погодить!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ!

Судя даже по шоу-румам, которые они показывают - качество отделки желает лучшего!

и по фоткам даже видо, плитка покоцана, швы на обоях даже на фото видно плохо стыкуются, где-то и трубы проложены криво.

Все "дешманское". Да по мне, чем такой ремонт - лучше медленно, но качественней.

Потерпеть всегда можно!

"Поср..ть и родить - нельзя погодить!"))))

Ну так у каждого глаза есть. Каждый сам решает для себя  - какой вариант предпочтительнее. Мы когда первую квартиру свою покупали, тоже взяли ремонт от застройщика. По своему дизайну делать - дорого выходило, сразу не могли потянуть. Решили, что лучше так, чем дальше на съемном жить и пытаться копить на ремонт мечты. Идеально, конечно, когда в семье кто рукастый и своими силами все сделать, но таких людей единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИИ!

Судя даже по шоу-румам, которые они показывают - качество отделки желает лучшего!

и по фоткам даже видо, плитка покоцана, швы на обоях даже на фото видно плохо стыкуются, где-то и трубы проложены криво.

Все "дешманское". Да по мне, чем такой ремонт - лучше медленно, но качественней.

Потерпеть всегда можно!

"Поср..ть и родить - нельзя погодить!"))))

Медленно тоже не всегда хорошо) это может затянуться на годы) то времени не будет, то денег. сужу по своему знакомому) 4 год не может в квартире ремонт доделать, уже новый пора делать, а он ещё старый не закончил))

 

Лучше быстро и самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А кто-нибудь может объяснить, КАК тогда делать полусухую стяжку, если УК не пропускает большегрузные машины на территорию ЖК? Прошу не предлагать услуги застройщика -- надоел стёб. Вот чисто практически: я нахожу фирму, которая меня устраивает, делаю заявку, назначается день и время. В назначенное время они приезжают и... Будут посланы?!
А машины с прочими материалами? Их что, взвешивать будут на въезде, или всё-таки пропустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить, КАК тогда делать полусухую стяжку, если УК не пропускает большегрузные машины на территорию ЖК? Прошу не предлагать услуги застройщика -- надоел стёб. Вот чисто практически: я нахожу фирму, которая меня устраивает, делаю заявку, назначается день и время. В назначенное время они приезжают и... Будут посланы?!

А машины с прочими материалами? Их что, взвешивать будут на въезде, или всё-таки пропустят?

обращайтесь в полы мигом, они делают полусухуя стяжку, мне сделали качественно, ровно и в ЖК нашем они работают...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в полы мигом, они делают полусухуя стяжку, мне сделали качественно, ровно и в ЖК нашем они работают http://polimigom.ru/

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...