Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Смена Управляющей компании


Рекомендуемые сообщения

И в 6 корпусе сейчас команда нормальная складывается, Дима-Юра-Варя.

Ну а 12 корпус явно на тектоническом разломе возвели. Простите, если обидела ))

У нас тоже все ок, если чесно. Спокойно и тихо, сплетни они всегда-сплетни. Много все языками ненужного из нашего дома рассказывают, да и сообща действовать не хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 12 корпус явно на тектоническом разломе возвели. Простите, если обидела ))

Сами вы на разломе. все просто - ук хочет нелояльного председателя убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы на разломе. все просто - ук хочет нелояльного председателя убрать

Простите, если обидела 12 корпус.

Ярик, тема собачьих  какашек уже набрала 111 отзывов. Тема УК у наших соседей совсем не вызывает такого интереса ))

https://vk.com/krsngrsky?w=wall-97425801_28292%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема собачьих  какашек уже набрала 111 отзывов. Тема УК у наших соседей совсем не вызывает такого интереса ))

 

Не растраивайтесь это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тушинском ЗАГСе она работала до августа 2014 года. Фамилия была та же. 

а за долго до этого, судя по интернетам, директором школы  вероятно в своем родном Мухосранске. Посему рождается вопрос каким образом наплакала она директора ук -  тайна сия великая есть ;) педагог она , а не юрист по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо в ярости, маты на устах.... Они вообще там поехали крышей. Нам вообще ничего нельзя со слов ИА, а ей все можно. Нельзя жаловаться, нельзя кондиционеры на фасад, нихера нельзя. Самое интересное бесит что тебе в лоб пиз.ят постоянно. Говорят одно а по факту другое, нетак давно говорили, ребята вы не будите платить ни за свет ни за воду, а только с момента подписания договора с поставщиками, а теперь уже новая инфа, платим с момента АПП, как только договор с МОЭСК подпишут, вообще охрененно, особенно фраза ЗАДНИМ числом вымараживает. Раньше я ходил на эти гребаные сборища думал реально пользу принесу жк, но понял одно, вы там нужны все председатели для того чтобы тылы ук прикрывать вот и все и лапшить в уши всем остальным, а мнение опозиционное там нахрен не нужно, да и ваше мнение там тоже не нужно, все поставленные вопросы так и не решены, а вот все поставленные вопросы УК уже в действии, что отопление что все....

Это было очевидно еще летом, когда ук к успеху шло. Многие тут тупо хихикали когда я писал , что человек-грузин свое возьмет, да и теперь хихикают, но меньше. Надеюсь вторая очередь окажется ПОУМНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, из интернетов, это распространенная практика, что УК платит штрафы из статьи "содержание и ремонт...". А все потому, что ГЖИ штрафует юр.лицо, а нужно руководителя (тогда он/она заплатит из своего кармана)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, из интернетов, это распространенная практика, что УК платит штрафы из статьи "содержание и ремонт...". А все потому, что ГЖИ штрафует юр.лицо, а нужно руководителя (тогда он/она заплатит из своего кармана)...

Они (сотрудники УК), похоже тоже узнали из интернетов об этом, а не из Законодательства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (сотрудники УК), похоже тоже узнали из интернетов об этом, а не из Законодательства. 

 

Они все узнают от своей директрисы, адвоката по версии журнала "Лиза" за февраль 2017 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... распространенная практика, что УК платит штрафы из статьи "содержание и ремонт...".  

Зачем про распространенную практику? Достаточно почитать Договор управления. А некоторые его подписывают, не читая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... распространенная практика, что УК платит штрафы из статьи "содержание и ремонт...".  

Зачем про распространенную практику? Достаточно почитать Договор управления. А некоторые его подписывают, не читая.

 

Два моих адвокатских запроса по поводу предоставить ВСЕ документы связанные с начислением платежей = два административных правонарушения = неспособность ук исполнять свои функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё моё, как мы жить будет с неспособной к выполнению своих функций ук, они и без запросов-то неспособные. Кошмар, караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё моё, как мы жить будет с неспособной к выполнению своих функций ук, они и без запросов-то неспособные. Кошмар, караул!

 

Дуся, а Вы в курсе, что наши люди в булочную на такси не ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешна, каюсь, похволяю себе такую малость, но вы, надеюсь, никому не расскажите.

 

Мы, советские женщины, на компромиссы идти не намерены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Адвокатесса наша на меня так сильно обиделась, что даже в этом месяце по почте квитанцию на оплату не соизволила прислать.

Это мне напомнило советский анекдот про одного товарища, который, решив обмануть кондуктора, купил билет и не поехал  :D

Кстати, на эту темку подписан один анонимный пользователь. Кто бы это мог быть?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Друзья, соседи, 1 очередь! Поделитесь пжл своим опытом борьбы с УК, удалось ли вам исключить из платежек "контроль территории МКД" и "Техобслуживание камер"? Какие еще вопросы вам удалось решить с ней? Обращались ли вы в суд и прокуратуру?

А еще также интересует доход, который должен распределяться между жителями дома как следствие "грамотного" управления УК нашими МОПами. На что заявляла директрисса. Поделитесь пжл, есть ли у вас от этого какой-то доход, и можете ли вы им воспользоваться?

Буду признательна, если ответите мне на почту 5450407@gmail.com (Марина, к.3, 4 секция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что то вообще в сфере фантастики. Доход от УК? Я такого еще не встречал. Все УК устроены таким образом чтобы как можно больше поиметь с людей. Ну на словах то там много че наобещают но по факту все будет с точностью до наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из первой очереди.

На сколько я поняла есть различия между 1 и 2 очередями, по-моему, у 2-й есть такой пункт в Договоре управления: доверить УК распоряжение МОПами. Может ошибаюсь, поправьте.

Напишу позднее на почту о своих действиях. Многим это неинтересно, да и просто времени у работающих людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я из первой очереди.

На сколько я поняла есть различия между 1 и 2 очередями, по-моему, у 2-й есть такой пункт в Договоре управления: доверить УК распоряжение МОПами. Может ошибаюсь, поправьте.

Напишу позднее на почту о своих действиях. Многим это неинтересно, да и просто времени у работающих людей нет.

Да, да. У них в опросниках (которые, как оказалось были бланки голосования) был такой пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...