Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В мкр. «Красногорский» идут работы по мобилизации строительной площадки


Рекомендуемые сообщения

На территории мкр. «Красногорский» идёт подготовка к строительству: выполняется ограждение территории под первый этап строительства, завозится техника, выполнена разметка и ведутся земляные работы под будущие корпуса. На въезде в микрорайон скоро появится здание нового офиса эксклюзивного представителя проекта – компании «НДВ-Недвижимость», лидера по продаже новостроек в Москве и Подмосковье.

В ближайшее время начнётся полномасштабное строительство микрорайона «Красногорский», расположенного недалеко от одноимённого города. На сегодняшний день подготовлена разметка площадки под 8 корпусов. Идёт ограждение первой очереди строительства (корпуса № 5–12).

Рабочие сделали временную дорогу, по которой уже доставляется строительная техника. Кроме того, на территорию «Красногорского» завезён бытовой городок, штаб строительства, подведено электричество. Офис «НДВ-Недвижимость», расположенный при въезде в микрорайон, готов более чем на 60%. Как и другие офисы продаж компании, он будет удобным и современным. Клиенты смогут обсудить все вопросы в приятной атмосфере, за чашкой кофе или чая. Для детей предусмотрено место для игр.

Добраться в мкр. «Красногорский» просто и на автомобиле, и на общественном транспорте. Микрорайон находится в 14 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Путь на электричке от станции «Тушинская» займёт всего 20 минут.

 

Источник

 

Опубликовано 19.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...