Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

На стройплощадке мкр. «Красногорский» установлен второй башенный кран


Рекомендуемые сообщения

 Микрорайон «Красногорский» находится на начальном этапе строительства, поэтому купить квартиры здесь можно по очень выгодным ценам – от 1,7 млн рублей. В корпусах первой очереди идут котлованные, фундаментные, а также подготовительные работы.

В корпусе № 5 практически во всех секциях, кроме первой, закончен монтаж фундаментной плиты. Сейчас идёт подготовка к устройству башенного крана для первых четырёх секций. В шестой и седьмой секциях почти закончен монтаж перекрытия над подвальной частью. В восьмой секции ведутся работы по установке опалубки и устройству монолитных конструкций.

В корпусе № 6 идёт разработка котлована. В первой, второй и третьей секциях уже сделано щебёночное основание, выполнена бетонная подготовка под фундамент. Сейчас заканчиваются работы по гидроизоляции фундаментной плиты. Также на стройплощадке шестого корпуса установлен башенный кран фирмы Potain, второй по счёту. В седьмом корпусе ведутся котлованные работы.

Микрорайон «Красногорский» строится в северо-западной части Подмосковья, в 14 км от МКАД и 6 км от Красногорска. Будущие жители по достоинству оценят комфортные семиэтажные дома, расположенные в экологически чистом районе, на берегу реки Нахабинки. На территории микрорайона построят школу, рассчитанную на 900 учеников, и детские сады на 430 мест. Первые этажи будут отведены под отделения банков, продуктовые магазины, офисы, автомастерские и пункты бытового обслуживания. Во дворах появятся спортивные и детские площадки, а вдоль реки – зелёный бульвар с общественно-торговой зоной.

 

Источник

 

Опубликовано 16.06.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...