Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ЖК «Красногорский»: новости со стройплощадки


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день строительство «Красногорского» идет по намеченному графику. Осуществляется подготовка к демонтажу воздушных линий электропередач. Установлен башенный кран на территории 10 корпуса, готов котлован для будущего здания, ведутся работы по подготовке фундамента.

Идет монтаж вертикальных конструкций для первого этажа 1-3 секций и второго этажа 4-8 секций 5-го корпуса, аналогичные работы проводятся для цокольных этажей 1-3 секций 6-го корпуса, 3-4 секций 7-ого корпуса.

В 5-ом корпусе установлен дополнительный кран.  В 4-5 секциях 6-го корпуса производят армирование цокольного этажа, в 6-8-ой секциях завершена гидроизоляция фундаментной плиты. В 1-2 секциях корпуса 7 идет разработка котлована.

Пока идет строительство, у вас имеется уникальная возможность приобрести жилье по выгодной цене. Микрорайон «Красногорский» - идеальное сочетание цены и качества. Это прекрасный выбор для тех, кто хочет приобрести комфортные квартиры в экологически чистом, благоустроенном районе вблизи лесопарковой зоны. Если вы планируете воспользоваться ипотечными программами, то лучше всего обратиться к нашим менеджерам, которые помогут вам подобрать наиболее оптимальный вариант.

 

Источник

 

Опубликовано 14.07.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...