Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Как ремонтировать пластиковые бамперы


Рекомендуемые сообщения

Работаю в авто мастерской сотрудничающей со страховой компанией, на ремонт идет большое количество порванных и треснувших бамперов. Самим восстанавливать времени нет. Как можно ускорить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема с ремонтом? Нанять пять человек и пусть в режиме конвейера штампуют дыры. Делается это все довольно быстро, дольше покраска потом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, один бампер паяется примерно за час. Вы какую технологию используете при ремонте? Даже дедовским методом при помощи паяльника, сетки и смолы – часа два максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки дедовским методом и штампуем. Качество деталей такое, что на одну штуку уходит до четырех часов. Покупать аппараты для профессиональной пайки нет средств и ставить их негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае только искать подрядчика для выполнения работ. Считаете стоимость работ по ремонту пластика умножаете ее на два, одну часть забираете себе, вторую подрядчику отдаете. Если объем работ большой можно по оптовой цене договориться. Можете в «Свар-пластик» обратиться, изготовление изделий из пластика и его пайка — это их основная деятельность https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...