Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

ВТБ24 продлевает акцию для клиентов «НДВ-Недвижимость»


Рекомендуемые сообщения

До 31 декабря продлена акция банка ВТБ24 для клиентов «НДВ-Недвижимость», по которой покупатели новостроек получают дополнительную скидку в размере 0,5% годовых от базовых тарифов по ипотечным программам.

При сумме кредита от 5,5 рублей и минимальном первоначальном взносе от 20%, минимальная ставка в рамках акции составит 12,45%. Ипотека выдаётся на срок до 50 лет. Процентная ставка рассчитывается, исходя из суммы займа, срок выплаты при этом не имеет значения. Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу денежных средств отсутствует.

Специальная сниженная ставка по ипотечному кредиту действует на квартиры в новостройке ЖК «Красногорский».Специальное предложение распространяется на базовые кредитные программы ВТБ24: «Готовое жильё», «Строящееся жилье». Также вы можете получить кредит по специальной программе «Победа над формальностями», по которой можно оформить ипотеку всего по двум документам при наличии первоначального взноса от 35%. В этом случае ставка будет от 13,05% годовых.

Успейте приобрести жильё до Нового года и сэкономить несколько сотен тысяч рублей на переплате, в зависимости от параметров кредита!

 

Источник

 

Опубликовано 28.11.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...