Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский» аккредитован в банке «Балтика»


Рекомендуемые сообщения

Банк «Балтика» аккредитовал мкр. «Красногорский». Теперь покупатели квартир в этом микрорайоне доступны ипотечные кредиты по ставке от 12,5%.

Минимальный первоначальный взнос по этой программе составит всего 10 процентов. Займы предоставляются на срок до 30 лет.

Микрорайон «Красногорский» - это крупный проект комфорт-класса, строящийся в Нахабино Красногорского района. Его особенностью является экологически-благоприятном месте. Комплекс окружён зеленью, радом находится река Нахабинка, которую в скором времени планируется благоустроить. Здесь появится бульвар с общественно-пешеходной зоной.

Этот микрорайон отличают высокие темпы строительства, в проекте используются современные строительные материалы от ведущих мировых производителей. В его основе – семиэтажные дома с квартирами свободной планировки площадью от 24 м. Микрорайон «Красногорский» — это удачное сочетание высоких стандартов строительства, авторского архитектурного проекта и доступной цены на квартиры.

Проект предусматривает строительство собственной инфраструктуры: детских садов, школы, многоуровневого паркинга – все это на охраняемой территории. Площади на первых этажах домов будут задействованы под офисы, торговые объекты и пункты сервисного обслуживания.

 

Источник

 

Опубликовано 28.11.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...