Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Квалифицированная юридическая помощь от соседа-адвоката.


Рекомендуемые сообщения

Так как меня уже знают все завсегдатаи этого форума, думаю, представляться заново нужды нет.

Остановлюсь вкратце на своем юридическом опыте:

В 1998 году окончил юридический факультет Волгоградского государственного университета и через полгода после его окончания в первый раз получил статус адвоката.

С 1999 по 2003 год был членом Волгоградской областной коллегии адвокатов и занимался частной юридической практикой.

В основном представлял интересы физических лиц по уголовным, административным и гражданским делам (в том числе, семейное, трудовое, жилищное, земельное право).

С 2003 по 2009 год был членом Адвокатской палаты города Москвы.

В этот период представлял интересы крупных российских и зарубежных холдинговых компаний, специализируясь в сфере корпоративного, договорного, налогового и международного права.

В 2009 году статус адвоката прекратил и работал в штате компаний на руководящих позициях.

В этом году успешно сдал экзамен на статус адвоката, снова стал членом Адвокатской палаты города Москвы и вернулся к адвокатской практике.

Итого имею в багаже солидный практический опыт представления интересов физических лиц по уголовным, административным и гражданским делам, а также опыт сопровождения деятельности и представления интересов юридических лиц.

 

Обращаю внимание, что адвокатская деятельность не является предпринимательской, и адвокаты не вправе заниматься рекламой своих услуг. Информация об адвокате может носить только справочно-информационный характер. Допускается описание дел, в которых адвокат участвовал, в том числе и со ссылкой на тексты судебных решений.

Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения (п.2 ст.10 Кодекса профессиональной этики адвоката).

Поэтому если вы попадете на один из многочисленных сайтов адвокатов, рекламирующих свои услуги в стиле: выигрываем 90% дел, обещаем положительный результат или вернем деньги (не вернут) и пр., необходимо понимать, что они уже допускают нарушения требований Кодекса профессиональной этики адвоката и Закона РФ «Об адвокатуре и адвокатской деятельности».

Можно ли доверять таким специалистам, и насколько они, нарушив раз, будут соблюдать другие профессиональные этические нормы, общаясь со своими доверителями? Большой вопрос.

 

Более 30 человек из числа соседей еще в прошлом году обратились ко мне за юридической помощью в вопросе взыскания неустойки с застройщика.

Их отзывы о результатах все могли видеть в моей старой теме «Взыскание неустойки с застройщика».

В настоящее время мной уже принят ряд поручений от соседей по другим категориям делам.

Думаю, тут также будут появляться со временем отзывы, либо обезличенное описание выполненных поручений, если доверители предпочтут сохранить режим адвокатской тайны.

 

По поводу оплаты моих услуг.

Как правило, на тех сайтах адвокатов, которые я приводил в пример выше, есть и ставки их гонораров.

Данный факт тоже является нарушением адвокатской этики с одной стороны, с другой стороны свидетельствует о невысоком профессиональном уровне лица, рекламирующего нижнюю планку своих гонораров.

Если вы обратитесь к сайтам известных адвокатских фирм, вы там не увидите ставок ни одного адвоката:

http://padvapartners.ru/

http://www.abrgp.ru

Как правило, востребованные адвокаты практикуют почасовую оплату своих услуг.

Ставка тут может идти от 100$ час и до бесконечности, в зависимости от известности адвоката.

В настоящее время я не практикую почасовую оплату своих услуг, гонорары индивидуальны и более чем демократичны для специалиста с опытом аналогичным моему по меркам Москвы и Московской области.

Более того, существует гибкий подход к определению суммы окончательного вознаграждения.

Он может варьироваться в зависимости от того, насколько доверитель готов лично поучаствовать, к примеру, в судебном споре (самостоятельно подать документы, получить исполнительный лист и пр.).

 

В копилку своих познаний могу занести также свободный юридический английский и глубокое знание психологии, в том числе и НЛП, что зачастую помогает успешно взаимодействовать с судьями, представителями правоохранительных органов и чиновниками.

 

Напоминаю, что по судебным спорам я сначала даю возможный прогноз их разрешения (бесплатно изучая при этом документы, если необходимо) и только после этого, понимая, что доверитель осознает все последствия, заключаю договор.

Для меня важнее сохранить хорошие отношения с соседями, чем получить разовый гонорар, если положительный исход спора маловероятен.

В таком подходе опять-таки заключается отличие от так называемых бесплатных консультаций по телефону на вышеописанных адвокатских сайтах.

В подавляющем большинстве случаев цель таких консультаций одна – склонить к заключению договора любым способом, зачастую вводя клиента в заблуждение и растерянность обилием юридических терминов, непонятными умозаключениями и пр.

 

Для бесплатной консультации со мной можно связаться по контактам, указанным в профиле или написав личное сообщение.

Также убедиться в том, что я присутствую в реестре адвокатов и написать мне письмо на сайте Адвокатской палаты города Москвы можно, перейдя по ссылке http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=26535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Вспомнилась мне тут одна история из адвокатской практики, когда еще работал в Волгограде в начале нулевых.

Порекомендовали меня одной женщине, которая пришла на встречу в адвокатское бюро с дочкой. Назовем их условно: Мама и Наташа.

Пришли они, и услышал я романтическую историю о том, как Наташа, находясь на заработках в Турции, повстречала турка, и они полюбили друг друга.

Наташа предложила Ибрагиму (так звали турка) переехать в Волгоград, что они и сделали.

Ибрагим открыл на территории центрального вокзала города крупный обувной магазин.

Товар ему поставляли его многочисленные родственники, поэтому бизнес процветал, обороты были хорошие.

И был у Наташи брат-бандит. Назовем его для удобства Брат.

Был он мелким бригадиром в ОПГ местного авторитета, имел свой офис, оружие и прочую атрибутику, которая должна была быть у людей такого контингента в то время.

Брат проявил неожиданную заинтересованность в организации досуга Ибрагима, брал его на увеселительные мероприятия, помогал в решении мелких проблем и относился уважительно, как к близкому родственнику.

Такое отношение авторитетного человека разумеется льстило Ибрагиму, он весьма ценил внимание, мнение и советы Брата.

А Брат между тем потихоньку начал отвращать Ибрагима от своей сестры Наташи.

Рассказывал про нее нелицеприятные истории, упоминая о ее легкой доступности с юных лет, ветрености и непостоянстве.

В результате между Ибрагимом и Наташей начались скандалы и выяснения отношений.

После одного из таких скандалов они решили расстаться.

Так как проживали они в квартире Наташи, для Ибрагима насущным стал вопрос жилья.

Брат был тут как тут, предложив пожить в пустующей квартире в центре города.

Спустя непродолжительное время, когда Ибрагим был на работе в своем магазине, туда зашла красивая девушка модельной внешности с длинными белокурыми волосам (мы будем называть ее Студенткой, так как она училась в медицинском институте) и начала придирчиво выбирать обувь.

В результате она не нашла, что нужно и описала Ибрагиму модель, которую хотела бы приобрести.

На удачу такая модель должна была прийти из Турции со следующей партией обуви, о чем очарованный Ибрагим и сообщил Студентке.

Студентка обрадовалась и предложила обменяться номерами телефонов, чтобы быть на связи, когда модель придет. Что и было сделано.

Спустя несколько дней, когда Ибрагим находился в своей квартире в компании двух новоприобретенных друзей-азербайджанцев и местных малолеток с низкой социальной ответственностью, позвонила Студентка.

Она сказала, что очень хочет увидеть Ибрагима и сейчас придет, если он не возражает.

Окрыленный турок конечно же не возражал и немедленно всех выгнал в ожидании Студентки.

Тут необходимо сделать небольшое лирическое отступление и описать внешность Ибрагима.

Он был коренаст, невысокого роста, с короткими руками и ногами, черными волосами, густыми бровями, орлиным объемным носом и выдающимся подбородком.

Живущий в 19 веке известный итальянский врач-психиатр Чезаре Ломброзо, автор теории, что преступника можно определить по характерным внешним признакам, сразу бы записал Ибрагима в разряд сексуальных маньяков-извращенцев.

Однако вернемся к нашим героям. Студентка, девушка лет 20, ростом под метр восемьдесят, длинными ногами, стройной талией и третьим размером груди, скоро пришла к Ибрагиму, заявив прямо с порога, что полюбила его с первого взгляда и не может теперь найти себе места.

В порыве чувств, объятий и страстных поцелуев, Ибрагим пытался сохранить остатки рассудительности и надеть презерватив, однако Студентка была против, сославшись на то, что принимает контрацептивы.

Рано утром Студентка сказала Ибрагиму, что ей нужно домой, переодеться и привести себя в порядок, однако затем она сразу вернется, и они пойдут гулять на набережную.

Влюбленный турок согласился ждать ее дома.

Однако уже через полчаса в дверь позвонили.

Ибрагим открыл дверь и в ту же секунду в квартиру ворвались люди в форме, скрутили его и защелкнули на руках наручники.

За их спиной стояла заплаканная Студентка в разорванном платье и с разбитым лицом, которая сквозь плач, на вопрос одного из тогда еще сотрудников милиции, ответила, что это именно тот человек, который насиловал и издевался над ней всю ночь.

 

Продолжение следует….  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы, нужна ваша консультация. В середине позапрошлого года хватило ума купить квартиру в 15 корпусе. При этом мне обещали, что сам дом сдадут в конце 2016 г., а в ДДУ указано 2017 г. из-за опечатки в технической документации. Менеджер по продажам ООО "НДВ - недвижимость" Марина Я.,  на электронку мне писала, что квартиру я получу в конце 2016 г.. Думаю, что ни одному мне это обещали, т. к. на форуме мы писали, что строительство идет очень медленно и не успеют сдать дом до конца 2016 г.. Теперь обещают, что дом сдадут к лету - осени этого года, во что я не верю и это подтверждается "темпом" работ.  ИТАК, ВОПРОС: можно ли взыскать с застройщика денежные средства, если обратится в суд и заявить нас всех в качестве свидетелей (понятно при допросе все подтвердят, что обещали дом сдать к концу 2016 г.), хотя в договорах указано 31.12. 2017 г.? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы, нужна ваша консультация. В середине позапрошлого года хватило ума купить квартиру в 15 корпусе. При этом мне обещали, что сам дом сдадут в конце 2016 г., а в ДДУ указано 2017 г. из-за опечатки в технической документации. Менеджер по продажам ООО "НДВ - недвижимость" Марина Я.,  на электронку мне писала, что квартиру я получу в конце 2016 г.. Думаю, что ни одному мне это обещали, т. к. на форуме мы писали, что строительство идет очень медленно и не успеют сдать дом до конца 2016 г.. Теперь обещают, что дом сдадут к лету - осени этого года, во что я не верю и это подтверждается "темпом" работ.  ИТАК, ВОПРОС: можно ли взыскать с застройщика денежные средства, если обратится в суд и заявить нас всех в качестве свидетелей (понятно при допросе все подтвердят, что обещали дом сдать к концу 2016 г.), хотя в договорах указано 31.12. 2017 г.? Спасибо.

 

Такую интригу испортил   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые юристы, нужна ваша консультация. В середине позапрошлого года хватило ума купить квартиру в 15 корпусе. При этом мне обещали, что сам дом сдадут в конце 2016 г., а в ДДУ указано 2017 г. из-за опечатки в технической документации. Менеджер по продажам ООО "НДВ - недвижимость" Марина Я.,  на электронку мне писала, что квартиру я получу в конце 2016 г.. Думаю, что ни одному мне это обещали, т. к. на форуме мы писали, что строительство идет очень медленно и не успеют сдать дом до конца 2016 г.. Теперь обещают, что дом сдадут к лету - осени этого года, во что я не верю и это подтверждается "темпом" работ.  ИТАК, ВОПРОС: можно ли взыскать с застройщика денежные средства, если обратится в суд и заявить нас всех в качестве свидетелей (понятно при допросе все подтвердят, что обещали дом сдать к концу 2016 г.), хотя в договорах указано 31.12. 2017 г.? Спасибо.

 

Вы видели что подписывали? Есть четкий документ на который будет ссылаться застройщик, а говорить могут что угодно, вы вначале эти сплетни подтвердите, а вот застройщик подтвердит обратно, что в ДДУ указан четкий срок, а на что вы надеялись я не знаю, да и зачем нервничать, дома то сдадут и это главное, тут нет долгостроя, застройщик все строит в нормальном темпе, это уже поверьте, нам, жильцам 1 очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую интригу, чем?

 

Я начал писать увлекательный опус из своей адвокатской практики, а вы все испортили. И теперь я не знаю, найду ли вообще сил дописать его  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал писать увлекательный опус из своей адвокатской практики, а вы все испортили. И теперь я не знаю, найду ли вообще сил дописать его  :(

Найдите силы, пожалуйста  :)

Завязка захватывающая, жаждем финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите силы, пожалуйста   :)

Завязка захватывающая, жаждем финала!

 

Хорошо, на днях допишу  :)

Сам с ностальгией порой вспоминаю, этот период своей жизни, дел интересных много было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ярик, Вы не очень похожи на юриста, а я конкретно обращался к ним, да еще и обвиняете меня в сплетнях. Такое впечатление, что Вы были рядом при нашем разговоре и читали мою переписку. На форуме, официального сайта, можете ознакомится с перепиской моих соседей (еще не удалили). Там мы еще 2015г. писали, что строительство идет крайне медленно и застройщик не успеет к концу 2016 г.  По Вашему, мы начали сплетничать еще 2015г?!. Я видел что подписывал, в ДДУ есть порядок принятия объекта строительства, уверяю Вас долго они мне будут сдавать эту квартиру. И НДВ долго будет за мной бегать, чтобы я им подписал окончательный Акт выполненных работ (оказанных услуг).

................

Уважаемый адвокат, я когда писал, даже не заметил Ваш опус о межнациональном скандале... ждем продолжения :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый адвокат, я когда писал, даже не заметил Ваш опус о межнациональном скандале... ждем продолжения :)))

 

Допишем на днях, как муза посетит. :) 

В Вашем, случае, как я писал уже в другом топике, к сожалению, ничего нельзя сделать.

Судьи смотрят в первую очередь на письменные доказательства, а не на устные договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, не я один жду музы.:)) По поводу меня - подождем, не на улице живу. Большой вопрос кто из нас (я или ООО "ГРАД"с НДВ) больше потерял. Присматривался к квартире ЖК "Город". Просто обидно, что тебя без вазелина заимели :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагима задержали на 10 суток и возбудили уголовное дело.

Тогда действовал еще старый УПК, не было следственного комитета и до суда арестовывал прокурор.

Дело приняла к своему производству прокуратура Центрального района города Волгограда.

Собственно, на этом этапе ко мне и обратились Мама с Наташей.

Мама была достаточно жесткая и волевая женщина, член коммунистической партии, бывший сотрудник местного исполкома.

Наташа наоборот была мягкой и женственной.

Она рассказала, что хоть они и поругались с Ибрагимом, но хочет ему помочь, потому что до сих пор любит.

Была ли там действительно любовь или меркантильные чувства, так как Ибрагим был достаточно обеспеченным человеком, кто знает.

Был заключен договор, и они заплатили мне 10 000 рублей за два месяца предварительного следствия.

При этом мама спрашивала, возможно ли как-то сделать, чтобы Ибрагима отпустили до суда.

Я ответил, что можно попробовать, так как вопрос об аресте будет решаться по истечении десяти суток, но шанс очень мал, так как по 131 УК РФ (изнасилование) практически всегда арестовывают, а, чтобы повысить этот шанс необходимы дополнительные траты (если вы понимаете, о чем речь).

Они сказали, что больше у них средств нет, но можно спросить у Брата, который всегда был готов помочь Ибрагиму.

Мама позвонила ему при мне, однако он повел себя агрессивно, сказав, что Ибрагим его подставил, он не хочет больше ничего о нем слышать и бросил трубку.

Это мне показалось странным, и я поехал в СИЗО на встречу с Ибрагимом.

Турок был явно напуган, часто повторяя, как заклятье одной фразу: «Ай Денис-Денис, не хочу сидеть, не хочу!».

Однако мне удалось разговорить его и узнать, что Студентка несколько раз ночью кому-то звонила.

После встречи я поехал в прокуратуру, к следователю, который принял дело к своему производству.

Это был Юра Самохин, мой знакомый.

Хороший человек, бывший афганец, но недалекий и ограниченный.

Он мне сказал, что дело ясное, скоро предъявим обвинение, дело уйдет в суд и получит турок лет пять.

Я пояснил ему, что со слов Ибрагима Студентка куда-то звонила, неплохо было бы узнать, куда.

Юра пытался отмахнуться, сказав, что ему это не надо, но я заставил написать его прокурорский запрос в адрес местного сотового оператора о предоставлении информации, кому звонила Студентка в течении трех дней, в том числе и в день нахождения в квартире турка.

Запрос я решил отвезти сам.

На удачу начальником юридического отдела у оператора была моя бывшая однокурсница Ира Киселева, которая выдала мне отчет в течении часа, хотя по стандартной процедуре занимало это несколько дней.

С распечаткой номеров телефонов, на которые звонила Студентка и с которых звонили ей, я снова поехал в следственный изолятор.

Ибрагим, бросив взгляд на этот список, сразу побледнел, увидев знакомые номера.

 

Окончание в следующей серии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ярик, Вы не очень похожи на юриста, а я конкретно обращался к ним, да еще и обвиняете меня в сплетнях. Такое впечатление, что Вы были рядом при нашем разговоре и читали мою переписку. На форуме, официального сайта, можете ознакомится с перепиской моих соседей (еще не удалили). Там мы еще 2015г. писали, что строительство идет крайне медленно и застройщик не успеет к концу 2016 г.  По Вашему, мы начали сплетничать еще 2015г?!. Я видел что подписывал, в ДДУ есть порядок принятия объекта строительства, уверяю Вас долго они мне будут сдавать эту квартиру. И НДВ долго будет за мной бегать, чтобы я им подписал окончательный Акт выполненных работ (оказанных услуг).

................

Уважаемый адвокат, я когда писал, даже не заметил Ваш опус о межнациональном скандале... ждем продолжения :)))

Мне вообще всеравно, подписал-значит женился! Так вот, надо было либо говорить да, либо нет. А за слова подтянуться кого-то не получится, это всего лишь слова. В ДДУ четко написан срок, вот его застройщик и придержится, и не обязательно быть юристом чтобы понимать элементарное. Да и поверьте это вы за ними побегаете, а не они за вами. Граду вообще фиолетово кто вы. Товарищ адвокат Баристер может вам многое рассказать о неадекватности застройщика и его не совсем понимающих юристах. А НДВ акт услуг не нужен, бабки то уже сбрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди номеров, на которые звонила Студентка, Ибрагим узнал номер мобильного Брата и номер телефона их офиса.

В этот момент паззл практически сложился в моей голове, тем более попозже позвонила Наташа и сказала, что из обувного магазина Ибрагима Брат со своей бригадой вывезли несколько миллионов рублей наличности, а так же всю обувь.

Я поехал к Юре Самохину и рассказал ему о подставе, что тут налицо заведомо ложный донос, а также открытое хищение чужого имущества по предварительному сговору, совершенное организованной группой.

Я знал, как нужно разговаривать с Юрой, чтобы он начал что-то делать и поэтому сказал, что раскрытие банального изнасилования никому не интересно, а вот раскрытие целого ряда нестандартных преступлений во взаимосвязи, которые я описал ему выше, может и премией для следователя закончиться, а то и внеочередной звездочкой.

Юра оживился и поинтересовался, что ему для этого нужно сделать.

Я передал ему ответ на запрос сотового оператора с номерами телефонов, предложил вызвать для дополнительного допроса Студентку и проинструктировал, как технично ее расколоть.

Он сразу же позвонил ей и вызвал для допроса через два часа.

Я остался в прокуратуре, чтобы держать эту ситуацию на контроле.

В назначенное время появилась Студентка и зашла в кабинет к Самохину.

Я невзначай присел на стульчик за дверью.

Сначала я слышал приглушенные обрывки фраз, затем крики Юры, а спустя еще полчаса из кабинета выбежала заплаканная Студентка.

Чуть попозже вышел и Юра, торжествующее держа в руках протокол допроса.

Он важно посмотрел на меня, сказал, что Студентка во всем созналась и поспешил к прокурору.

У меня сложилось в этот момент такое ощущения, что Юре казалось, что он сам, благодаря своей прозорливости и профессиональной смекалке пришел к решению направить запрос сотовому оператору, сам установил связь Студентки с Братом и, разумеется, сам избрал тактику допроса, позволившую ему добиться от Студентки признательных показаний.

По крайней мере именно так он и доложил прокурору.

Но я и не собирался переживать по этому поводу, мне был важен результат.

А результат был таков, что Ибрагима освободили, а в отношении Студентки и Брата возбудили уголовное дело.

Студентка дала подписку о не выезде до суда, а Брат подался в бега.

Интересно другое.

Через несколько дней ко мне в адвокатское бюро пришла Мама в компании двух азербайджанцев, друзей Ибрагима и сказала, что ты, Денис, конечно молодец, помог Ибрагиму и все-такое, но работал-то ты всего несколько дней, а взял денег за стандартный двухмесячный срок предварительного следствия.

Поэтому большую часть гонорара неплохо было бы вернуть.

Тот факт, что я делал не свою работу, используя связи и оказывая давление на следователя, и что при другом раскладе турок бы мог сесть всерьез и надолго, маму никак не смутил, а азербайджанцы пытались угрожать.

Для урегулирования вопроса пришлось также обратиться к альтернативным медиаторам, которые быстро объяснили этой компании всю неправоту и ошибочность их поведения, но осадок неприятный остался.

Вот так вот иногда может обернуться желание помочь людям, выходя за пределы своих обязанностей по закону.

 

А Юра Самохин и другой мой знакомый следователь из той же прокуратуры Алексей Климов, попозже уехали работать в прокуратуру Чечни.

И Алексея там, вместе с помощницей местного прокурора, захватили местные боевики.

Был он в заточении более года, до освобождения в результате спецоперации, но это уже совсем другая история…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и друзья не очень друзья. Не верится,  что человек которого освободили от уголовной ответственности прислал кого то, к примеру за 5000 рублями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турок никак не отблагодарил? :(((

 

Я сам встречи с ним не искал, и он не приходил. А Мама пришла по собственной инициативе. Она же свои денежки платила, вроде бы.

Маму надо просто видеть. Если Вы знакомы с таким персонажем времен революции, как Залкинд, по прозвищу Землячка - там что-то наподобие было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зарегистрировался в микрорайоне, завтра буду регистрировать в Адвокатской палате адвокатский кабинет по своему адресу.

А это значит, что потом могу, например, людей из управляющей компании в квартиру не пускать, потому что в ней зарегистрирован адвокатский кабинет и на помещение распространяется охраняемый законом режим адвокатской тайны  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От канцелярщины и спячки
Чтоб оградить себя вполне,
Портрет товарища Землячки
Повесь, приятель, на стене!

 

Гнать УК!!

 

Я сам встречи с ним не искал, и он не приходил. А Мама пришла по собственной инициативе. Она же свои денежки платила, вроде бы.

Маму надо просто видеть. Если Вы знакомы с таким персонажем времен революции, как Залкинд, по прозвищу Землячка - там что-то наподобие было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От канцелярщины и спячки

Чтоб оградить себя вполне,

Портрет товарища Землячки

Повесь, приятель, на стене!

 

Гнать УК!!

 

Аплодирую стоя, стиль Маяковского блестяще спародирован и дополнен.

Глевное, его фирменный ряд сохранен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для соседей, с которыми уже есть договоренность заключить соглашения по конкретным делам.

Мне осталось только стать на учет в налоговую в Нахабино, уведомить ПФР и изготовить печать адвокатского кабинета.

Полагаю, что к середине следующей недели все эти мероприятия будут закончены и появиться возможность для заключения официальных договоров.

О данном факте уведомлю тут дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки решил открыть расчетный счет в банке Авангард.

В понедельник подам заявку.

С кем предварительно договаривались о заключении официального договора на представление интересов в суде, можете уже написать личное сообщение или позвонить.

Для согласования и составления текста соглашения об оказании юридической помощи адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав Ярика, открыл счет в Авангарде и одновременно меняю свой телефон (очень много звонит людей мало вменяемых).

Счет будет послезавтра, телефон тогда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...