Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Безопасность жителей Нахабино? Вот что ответила администрация)). Администрация...


Рекомендуемые сообщения

Безопасность жителей Нахабино?
Вот что ответила администрация))
Администрация г.о. Красногорск рассмотрела Ваше обращение по вопросу обустройства искусственной неровности «Лежачий полицейский» по адресу: г. Красногорск, ул. Белобородова и сообщает. На въезде на указанную территорию установлен знак 5.21. «Жилая зона» (фото прилагается), что подразумевает под собой на основании п.17п. 17.1 Правил Дорожного Движения «в жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств». В соответствии с пунктом 10.2 правил дорожного движения, скорость движения транспортных средств, в жилых зонах и дворовых территориях должна быть не более 20 км/ч.
Также сообщаем, что вопрос обустройства ИДН был изучен нашими специалистами на комиссии по «Безопасности дорожного движения» совместно с ГИБДД и другими заинтересованными организациями.
В результате было решено, что установка искусственной неровности на указанном участке дороги нецелесообразна по причине того, что обустройство искусственных неровностей по указанному адресу нецелесообразно на основании ГОСТ Р 52605-2006.
Дополнительную информацию Вы можете узнать у руководителя Муниципального центра управления регионом городского округа Красногорск Н.М. Короткова по номеру телефона +7 (916) 056-44-24.
Первый заместитель главы администрации городского округа Красногорск Н.С. Барило
EUO8qJEs9V4.jpg?size=604x146&quality=95&
wEuF1FLNnwM.jpg?size=604x363&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...