Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В прокуратуру г. Красногорск. От лица жителей МКД Королева 8, Нахабино


Рекомендуемые сообщения

 В ЖК Красногорский администрация и ГИБДД приняли решение об отмене действия, дорожного знака Жилая зона, а также продление регулярного автобусного маршрута вдоль нашего дома Королева 8, мы неоднократно обращали внимание администрации, что данное решение может приведет к серьезным и последствиям, так как у нас отсутствует пешеходный тротуар и обочине для доступа к контейнерным площадкам и выходу с придомовой территории в город, Контейнерная площадка находится на перекрестке дорог и использование ее пешеходами без нарушений ПДД не возможно. Администрация и сотрудники ГИБДД, что следует из их ответов проводили выездную проверку, однако, и несмотря на то, что мы лично показывали администоации г. Красногорск Барило Н. отсутствие пешеходных тротуаров, в своих письмах, в том числе и Президенту РФ г-ну Путину она утверждает, что тротуары есть и она из каким-то образом понизила. Также о наличии пешкходных тротуаров утверждает и начальник ГИБДД Красногорска г-н Мельников, в связи с тем, что ими не правильно оценена дорожная обстановка, ими было принято решение об отмене действия дорожноно знака Жилая Зона, что приведет к тому, что жители нашего дома будут вынуждены нарушать ПДД, так как у нас нет ни одного безопасного маршрута, который бы соответствовал ГОСТ Дороги общего пользования и ПДД. На территории ЖК расположены более 5 детских дошкольных учреждений, строится школа, расположен общественных парк. Предотвращение травматизма одна из задач ГИБДД и администраций муниципалитета. Просим Вас обязать администрацию города не допускать в своих ответах предоставления президенту страны ложной информации, а также еще раз изучить проблему нашего дома и не демонтировать дорожный знак Жилая зона .
Скриншоты подтверждающие отсутствие пешеходных тротуаров с торца дома для выхода в город и для подхода к контейнерной площадке в приложении
#намневсеравно#барило
U-BImHEg0rQ.jpg?size=279x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...