Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Администрация г. Красногорск!


Рекомендуемые сообщения


Летом по согласованию с ГИБДД Красногорск вы изменили схему организации дорожного движения, запроектировали установку дорожных знаков, нанесение разметки, что является реконструкцией автодороги. Вы ОБЯЗАНЫ провести ВСЕ мероприятия по организации дорожной безопасности при реконструкции дороги, в том числе привести все пешеходные тротуары в соответствие с ГОСТ Дороги общего пользования, пешеходные тротуары и Дороги общего пользования. Элементы обустройства.
Вы не имеете никакого законного права запускать рейсовый автобус по автодорогам не соответствующим этим гостам. Они обязательны к применению!
Пешеходные переходы Королева 6- Королева 8 , Королева 5-Королева 7 не просто не соответствуют ГОСТ, они опасны для жизни и здоровья людей!

Вы администрация города, чья обязанность обеспечить безопасность на дорогах города, а вы не просто ее обеспечиваете, вы лишаете людей этой безопасности.
Не просим, а от лица жителей Королева 8 требуем, что пока вы не приведете переходы рядом с нашим домов в соответствии с ГОСТ никакого морального и законного права продлять около нашего дома ваш коммерческий маршрут вы не имеете право!

 

Письмо начальника Красногорского ГИБДД- никакие пешеходные переходы у вас не появятся, не положено!


v3VJbivpvns.jpg?size=529x604&quality=95&

FFD5C3C8-07E7-4D07-87AC-FAF94E448D31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...