Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Новый фильм "Красавица и чудовище", что думаете


Рекомендуемые сообщения

Вчера случайно прочитал новость, о том, что в новом фильме "Красавица и чудовище" вставлена гей тема. Типа друг Гастона, понял, что он в него влюблен.

 

«ЛеФу — такой парень, который сегодня хочет быть Гастоном, а завтра хочет поцеловать Гастона, — говорит режиссер. — Его смущают собственные мысли. Это человек, который только-только осознал свои чувства. И Джош очень тонко и прелестно сыграл. В финале его чувства будут вознаграждены, но я не хочу спойлерить. Это очень милый первый гей-момент в фильме студии Disney».

 

Или я чего-то не пойму, или мир вообще сошел с ума. Это что же получается, теперь пропаганда этого будет и в детских фильмах и мультфильмах?

Странно, почему его не запрещают к показу в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось в завершение сообщения от этого тролля с одним сообщением добавить только ссылку на какое-нибудь движение за патриотизм и православие :D

вообще, всё надо запретить. а то уже у нас есть УК Европа... глядишь, так и окажемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Как-то мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

если не знаете, что предложить ребенку к просмотру, предлагаю заглянуть на мультики 2018. Есть много хорошего контента, который лично моя доченька уже осилила. Большим плюсом отмечу, минимум рекламы, что позволяет свободно и спокойно оставить ребенка перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...