Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

«Ипотечные каникулы» от банка «Уралсиб»


Рекомендуемые сообщения

Новая программа «Ипотечные каникулы» от Уралсиба поможет клиентам «НДВ-недвижимость» оформить ипотечный кредит с уменьшенным ежемесячным платежом на первые 2 года выплат.

По своей сути данная опция является формой реструктуризации задолженности и призвана помочь заёмщику минимизировать на определенный срок размер своих платежей по ипотеке. «Ипотечные каникулы» особенно выгодны для тех покупателей, которые вынуждены арендовать жильё до окончания строительства выбранной новостройки, или тех, кто планирует покрыть часть кредита за счёт продажи вторичного жилья. Благодаря данной программе от банка «Уралсиб» ежемесячные платежи на первый год или первые 2 года выплат могут быть сокращены в 2 раза по сравнению со стандартной ипотечной программой.

Не упустите шанс поспользоваться программой «Ипотечные каникулы» при приобретении квартир в микрорайоне «Красногорский» (корпуса второй очереди).

 

Источник

 

Опубликовано 15.03.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...