Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 18 и 19


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Кто уже приобрел или собирается приобрести в 3 очереди какие недостатки заметили при оформлении и выборе квартиры?

Также этот вопрос адресую покупателям 1 и 2 очереди. Присматриваюсь.Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте приобретайте скорее, счет застройщика в ноль ушел, обязательства по исполнительным в очередь выстраиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кто уже приобрел или собирается приобрести в 3 очереди какие недостатки заметили при оформлении и выборе квартиры?

Также этот вопрос адресую покупателям 1 и 2 очереди. Присматриваюсь.Спасибо за ответы

Это вторая очередь, третий этап! Берите все хоророшо! Есть свои недочеты но это мизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте приобретайте скорее, счет застройщика в ноль ушел, обязательства по исполнительным в очередь выстраиваются :)

Что значит, "счёт застройщика в ноль ушел " ?) 

Так приобретать, или нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит , что на счету застройщика периодически нет средств для исполнения судебных решений. Лично мне по одному из исполнительных листов перечисления приходили несколько раз.

Однозначно приобретать! Мы все: и застройщик и дольщики нуждаемся в вашей посильной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "счёт застройщика в ноль ушел " ?) 

Так приобретать, или нет? 

 

Александр пройдите на официальный форум, вам там более дельный совет дадут, тут одни троли со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр пройдите на официальный форум, вам там более дельный совет дадут, тут одни троли со стажем.

Действительно, пройдите на официальный форум застройщика и спросите про расчетный счет или его финансовое положение :lol:

И сами поймете где тролли, где упыри а где дартаньяны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Уже все решил. Смотрел базу исп делопроизводств, града вроде не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приветствую всех) ну что, купил кто-нибудь квартиру в 18 и 19 корпусах? а то по сайту такое ощущение, что 5-10 квартир продано. 

PS: На сайте ndv квартира будет числиться как купленная после регистрации дду ? А то моей и в списке нет и в купленных тоже ) просто пустой квадратик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех) ну что, купил кто-нибудь квартиру в 18 и 19 корпусах? а то по сайту такое ощущение, что 5-10 квартир продано. 

PS: На сайте ndv квартира будет числиться как купленная после регистрации дду ? А то моей и в списке нет и в купленных тоже ) просто пустой квадратик. 

она не будет висеть там, будет прсото пустой квадратик если вы ее купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех) ну что, купил кто-нибудь квартиру в 18 и 19 корпусах? а то по сайту такое ощущение, что 5-10 квартир продано. 

PS: На сайте ndv квартира будет числиться как купленная после регистрации дду ? А то моей и в списке нет и в купленных тоже ) просто пустой квадратик. 

розвенькие это не купленные, а забронированные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Приветствую всех) ну что, купил кто-нибудь квартиру в 18 и 19 корпусах? а то по сайту такое ощущение, что 5-10 квартир продано. 

PS: На сайте ndv квартира будет числиться как купленная после регистрации дду ? А то моей и в списке нет и в купленных тоже ) просто пустой квадратик. 

Думаем покупать..но смущает кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех) ну что, купил кто-нибудь квартиру в 18 и 19 корпусах? а то по сайту такое ощущение, что 5-10 квартир продано. 

PS: На сайте ndv квартира будет числиться как купленная после регистрации дду ? А то моей и в списке нет и в купленных тоже ) просто пустой квадратик. 

Хотели в 18, но там маленькие кухни - 9,2. С большими только 19. Либо 18 и 1 этаж. все ничего. но далеко и кладбище. блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели в 18, но там маленькие кухни - 9,2. С большими только 19. Либо 18 и 1 этаж. все ничего. но далеко и кладбище. блин

Да ничего страшного в кладбище нет, все там будем.

Я в 19 взял в 14 корпусе. Надеюсь все будет хорошо :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

почему то так долго не работают камеры в 18 и 19 корпусах, собираемся покупать в 18 корпусе в январе 2018 года, вроде стройка вперед сроков идет (так сказал менеджер в ндв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то так долго не работают камеры в 18 и 19 корпусах, собираемся покупать в 18 корпусе в январе 2018 года, вроде стройка вперед сроков идет (так сказал менеджер в ндв)

 

Могу вам сказать,

Что стройка не останавливается даже ночью.

Так что можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Всем доброго дня! Кто приобрел трешечку (68 квм) в 18 корпусе, поделитесь пожалуйста идеями по планировке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...