Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Администрация г.о.Красногорска, минтранспорт МО!!! Уже надоело бороться с...


Рекомендуемые сообщения

Администрация г.о.Красногорска, минтранспорт МО!!! Уже надоело бороться с недобросовестными перевозчиками в нашем ЖК Красногорский!!! Слов никаких не хватает! Почему я должна уже 3 год переживать за своего сына-школьника, который имеет карту учащегося «Стрелка». То она заблокирована, а на самом деле - это валидатор неисправен в маршрутке, то денег там нет или она в стоп-листе. А в эти же дни сын едет в других маршрутках Красногорска - там с картой всё нормально, работает!
Конкретно сегодня (02.01.2023 в 9:56 утра ехал с остановки ЖК Красногорский) сын расплатился картой, снялось у него 50 копеек - так как от определенного кол-ва поездок идет большая скидка, так бестолковый водитель (ехал ещё в костюме д.Мороза🤦🏼‍♀️) сказал , что это не оплата , нужно как все заплатить 50 рублей или выходить из маршрутки. Объясните мне, почему я должна учить сына наглеть и ехать до нужной ему остановки… это, конечно, хороший опыт отстаивания своей позиции, правильной позиции! Но надоело!! Просто надоело!!! Это я очень, очень мягко сейчас здесь написала!!!
Разберитесь в данной ситуации!!
Аналогичное письмо отправляю вам на почту.
#администрациякрасногорска #министерсвотранспортамосковскойобласти
xKQ52OQbtpE.jpg?size=453x604&quality=95&
tBtcuTz09D8.jpg?size=279x604&quality=95&
gwXsR-OGAOI.jpg?size=279x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...