Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Всем добрый день! В январе пришла квитанция за декабрь на 15107р за...


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! В январе пришла квитанция за декабрь на 15107р за однокомнатную квартиру 38,3 кв. м.
В счётчике отопления села батарейка и он ничего не показывал. Но наши уважаемые АСКУ на ножках решили написать 4,128 гКал. В итоге отопление квартиры получилось почти 10800р. И 944р ОДН.
Я сразу обратилась в расчетный отдел. Специалист расчетного отдела меня уверила, что все автоматически и счётчик, видимо, перед тем как села батарейка, передал автоматически неправильные показания и они посчитали с "0". Это же так логично. Однокомнатная квартира 4,128 гКал конечно же за месяц способна потребить...
Обещали сделать перерасчёт в следующем месяце сказали не оплачивать эту сумму пока.
В следующем месяце мне сделали перерасчёт,но все равно подозрительно большой расход за отопление 1,3 гКал за 2 месяца. И из-за неправильного начисления огромные пени!
Я пришла сегодня разбираться. В расчетном отделе одна женщина, которая ничего не смогла сама посмотреть.
Пришлось обращаться к инженерам. Вместо конструктивного разговора, ответ: "кааак? Я лично ходил снимал показания!" Месяц уже ситуация разбирается, а тут такие возгласы. Конструктивного диалога не получилось. Хамство и нецензурная брань главного инженера слышалась даже на ресепшн, когда я записывалась на прием к директору. Надеюсь, с его помощью удастся разобраться и понять действительно ли такие значения. Или придется написать жалобу в ГЖИ и прокуратуру.
А таких сотрудников давно пора увольнять за проф. Непригодность и хамство на рабочем месте клиентам компании. Самое интересное, что такое себе позволяют те, кто давно работает.
#ГЖИ #гжикрасногорск #намневсеравно #добродел
gK6NZIQGoyg.jpg?size=453x604&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...