Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
Авторизация  
Даша Лоза

Можно ли удалять родинки ?

Рекомендуемые сообщения

У меня страшненькая родинка на подбородке, раньше меня она не раздражала, а сейчас жутко бесит, весь внешний вид портит. Хочу ее срезать, да вот немного страшно, вычитала, что не все родинки можно удалять и лучше вообще их не трогать, так ли это?

Поделиться сообщением

Чего мучаетесь, сходите к косметическому хирургу, он ее быстро удалит, даже шрама не останется. А, если боитесь можно ли именно Вашу родинку удалять, то перед процедурой обследуйте это образование.

Поделиться сообщением

А где образование обследуют? Мне к онкологу идти или как? Если все норм окажется, родинку стоит удалять лазером или есть и другие методы?

Поделиться сообщением

У меня достаточно много родинок на теле. Всегда пугало то, что родинки могут перерасти в дальнейшем в опухоль меланому. С пигментным невусом нужно быть крайне осторожным. Сам я тоже хочу избавиться от пары родинок - висючек в области шеи и пальце, даже уже записался... на субботу на удаление родинок , но до этого ходил к дерматоонкологу за консультацией и диагностикой образования.

Изменено пользователем Inna

Поделиться сообщением

У меня много родинок на теле и некоторые из них выступают над поверхностью кожи. Меня пугает, что некоторые из них могут перерасти во что-то очень нехорошее. И одна родинка меня беспокоит особенно, вот фото

e389ca1491d1.jpg

Хочу обратится в клинику , которая специализируются на удалении родинок , чтоб ее проверили и удалили. Где вам удаляли родинки?

Поделиться сообщением

Если опасная, то нужно удалять.

Поделиться сообщением

подскажите, где у нас лучше анализы сдать? не нашел соответствующего раздела. и вообще, какие клиники можете порекомендовать? Поликлинику не советовать - нет времени сидеть в очередях

Поделиться сообщением

Смотря какие анализы нужно сдать… они же абсолютно разные бывают. Написали бы конкретнее, что нужно

Поделиться сообщением

Tarat, я в свое время открыла для себя клинику медок. У меня там гинеколог принимает. Так вот они и анализами занимаются. Если нужен общий, крови или что-то популярное, то попробуйте у них узнать, наверняка, делают. У них плюс в том, что работают с семи. То есть можно спокойно до работы успеть. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...