Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Окно на солнечную сторону. Нужно решение.


Лера Фомина

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

У кого ещё окна выходят на солнечную сторону? Как вы спасаетесь от этого яркого солнечного света и жары? У ребенка детская на солнечной стороне, а кондиционер нам нельзя. Зашторить окна, так будет темно совсем и всё равно жарко. Может кто-то знает ещё другие способы решения? Буду очень признательна за ответы и советы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас ищем то, что вам нужно. И знакомые посоветовали зеркальную пленку. Даже скинули вот ссылку на стекло с зеркальным напылением Oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/zerkalnoe-napylenie

Там говорится и про напыление, которое снижает проникновение УФ-лучей, и про зеркальную пленку. Я вот думаю, что ещё можно просто тонировочную пленку использовать. По идее тоже должна сработать. жаль, не могу прикрепить видео, как самостоятельно её наклеить. Оно есть на сайте, ниже просто скрин скину.

 

post-1869-0-06454800-1501773532_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас ищем то, что вам нужно. И знакомые посоветовали зеркальную пленку. Даже скинули вот ссылку на стекло с зеркальным напылением Oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/zerkalnoe-napylenie

Там говорится и про напыление, которое снижает проникновение УФ-лучей, и про зеркальную пленку. Я вот думаю, что ещё можно просто тонировочную пленку использовать. По идее тоже должна сработать. жаль, не могу прикрепить видео, как самостоятельно её наклеить. Оно есть на сайте, ниже просто скрин скину.

 

attachicon.gifСнимок.PNGtuku.PNG

Как наклеите, расскажите ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас ищем то, что вам нужно. И знакомые посоветовали зеркальную пленку. Даже скинули вот ссылку на стекло с зеркальным напылением Oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/zerkalnoe-napylenie

Там говорится и про напыление, которое снижает проникновение УФ-лучей, и про зеркальную пленку. Я вот думаю, что ещё можно просто тонировочную пленку использовать. По идее тоже должна сработать. жаль, не могу прикрепить видео, как самостоятельно её наклеить. Оно есть на сайте, ниже просто скрин скину.

 

attachicon.gifСнимок.PNGtuku.PNG

Кстати, да. Как вариант можно попробовать. Только вот интересно тонирующие плёнки, как на стекла авто подойдут? Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Как вариант можно попробовать. Только вот интересно тонирующие плёнки, как на стекла авто подойдут? Не знаете?

Думаю, вряд ли. Там вроде другая плотность и на температуру они не повлияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый радикальный вариант -- рольставни на внешней стороне окон. Можно подобрать иx в цвет фасада, но с нашей УК могут возникнуть проблемы ((( , xотя рольставни выглядят гораздо аккуратнее кондиционера и отражающей плёнки. Есть накладные и встроенные системы. Для встроенныx не придётся мудрить с плитками фасада.
http://balka7.ru/Prays_list/Rolletnie_sistemi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проверенный вариант - с рольставнями, просто была точно такая же ситуация! А вообще можно было бы поставить солнцезащиное остекление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...