Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В микрорайоне «Красногорский» установят лифты OTIS


Житель

Рекомендуемые сообщения

1411025148.jpg


 


Девелопер проекта, ООО «ГРАД», заключил договор на поставку лифтов фирмы OTIS. На сегодняшний день эта компания является лидером на рынке лифтового оборудования.


Микрорайон «Красногорский» отличает высокое качество строительства - генеральным подрядчиком является компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», успешно себя зарекомендовавшая на рынке, а в работе используются новейшие технологии и первоклассное оборудование. Для «Красногорского» застройщик выбрал продукцию фирмы OTIS, которая пользуется неизменной популярностью среди потребителей благодаря высоким техническим характеристикам. Главные принципы компании OTIS - это качество, надежность и безопасность, именно поэтому лифты этой фирмы считаются лучшими в мире. В домах будут установлены грузопассажирские лифты, способные поднимать до 1000 кг. Лифтовые кабины отличает стильный дизайн, а новейшее оборудование позволяет обеспечить высокую скорость, бесшумность и плавность передвижения.


Высокие темпы строительства нового микрорайона и удачный архитектурный проект делают мкр. «Красногорский» одной из самых популярных новостроек Подмосковья. Грамотное соотношение цены и качества, разнообразные варианты планировок позволяют покупателям выбрать самый удачный вариант покупки квартиры для любого бюджета. Сочетание удобной транспортной сети, близость к главной столичной магистрали и благоприятная экология позволили создать действительно комфортное пространство для жизни.


«Красногорский» строится к северо-западу от Москвы, в экологически благополучном районе. Рядом протекает река Нахабинка, которая станет отличным местом для отдыха будущих жителей. Согласно планам, вдоль неё создадут зелёный бульвар с общественно-торговой зоной. Помимо комфортных семиэтажных домов, в «Красногорском» будут расположены детские сады на 430 мест и школа, рассчитанная на 900 учеников. Кроме того, на территории микрорайона откроются продуктовые магазины, офисы, отделения банков, автомастерские, пункты бытового обслуживания и спортивно-оздоровительный комплекс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...