Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В ЛЮБЕРЦАХ ПРОЙДЕТ IV ОБЛАСТНОЙ ФОРУМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ СОВЕТОВ МКД «УПРАВДОМ»


reno-alex

Рекомендуемые сообщения

15 декабря в Люберцах состоится четвертый областной форум председателей Советов многоквартирных домов «Управдом»: «Общественное участие в решении проблем ЖКХ». 

 

В форуме примут участие председатели и члены советов многоквартирных домов, комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы УК Общественной палаты МО, муниципальных Общественных палат, общественные организации, представители федеральных и региональных органов власти и многие другие.

Программа форума будет разделена на 4 секции. Первая будет посвящена взаимодействию советов МКД с управляющими компаниями. Главным образом будут рассмотрены особенности предоставления коммунальных и жилищных услуг.

В рамках второй секции будут обсуждаться вопросы участия общественников в реализации программы ремонта подъездов «Мой подъезд», а также комплексного  благоустройства дворовых территорий Подмосковья. В ходе работы третьей секции Форума, участники рассмотрят ключевые вопросы, связанные с общественным контролем за капитальным ремонтом МКД.

Заключительная четвертая секция будет посвящена программе по восстановлению военных городков, а также роли и месту общественных советов

 в ее реализации. 

«Управдом» в Подмосковье – это уникальное явление, не имеющее аналогов на территории РФ. За время своего существования, «Управдом» показал себя как действенное средство коммуникации между гражданским обществом, властью  и советами МКД. Идея «Управдома» родилась в Главном управлении социальных коммуникаций, которое и реализовывало этот проект. И сейчас он уже вырос  во всероссийский», - прокомментировала Форум начальник Главного управления социальных коммуникаций МО Ирина Плещева.

По итогам события состоится пленарное заседание, на котором будет утверждена резолюция Форума. Завершится мероприятие награждением победителей областного конкурса «Лучший Подъезд Подмосковья».

Форум организован Общественной палатой Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Правительства Московской области.

Дата проведения: 15 декабря 2017 года, регистрация с 9:00, Открытие Форума в 11:00;

Место проведения: Московская область, г. Люберцы, Смирновская, 4, Дворец спорта «Триумф»;

Регистрация участников на Форум доступна на сайте форумуправдом.рф.

Для аккредитации необходимо прислать на почту guskmo-info@yandex.ru ФИО, название СМИ, а в теме пометить "Управдом. Люберцы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...