Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Как вы проводите свободное время с детьми?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как вы проводите свободное время с детьми? Какие спокойные занятия знаете? Я к примеру с детьми люблю рисовать.На новый год я своим детям в эйфорде купила необычный подарок. Набор растущих карандашей. Теперь мы и рисуем, разговариваем, что у нас получилось на рисунке. а один карандашик уже даже посадили в горшочек и он дал росток. теперь с нетерпением ждем, что же у нас вырастет. Детям такие игры стали гораздо интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Моей дочке 2 года 11 месяцев и до этого возраста никаких витаминных комплексов она не принимала. До детского сада, в который дочка пошла 2 месяца назад, она не болела, поэтому надобности в синтетических витаминах у нас не было. Да и когда дочка начала болеть в детском саду я не думала прибегать к витаминным комплексам, но педиатр нам настоятельно порекомендовала пропить курс любых витаминов, подходящих по возрасту. Желешки Altman Yomi Multi Vitamin я купила случайно. В аптеке возле дома «мишек от Эвалар» (с которыми я уже знакома) не было, поэтому решила разобраться хорошо в теме и потом принять решение, найти что-то годное. Ведь таблетки она у меня совсем не пьет… Не знаю почему, сразу рвота начинается, как только заметит хоть кусочек пилюли. Поэтому, эти мишки - просто находка. Естественно, первым делом обратилась к Google и после долгих поисков, горы отзывов попала на  вот эту компанию и скидываю конкретно ссылочку на то, что мы попробовали: .... Курс прошли, доченьку сделали сильнее, думаю продолжить делать заказы, так как на сайте оооочень много интересного и полезного нашла.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

по выходным ходим в различные ТРЦ, кататься на ашинках и карусельках, дети обожают играть в этих игровых зонах. также стараемся водить и именно туда, где предполагается определенное развитие типа спектакли в кукольном театре, зоопарки, океанариумы, но это детям не так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, в связи с последними трагическими событиями в Кемерово страшно ходить в ТРЦ! куда только власти смотрят. смотрела сегодня передачу про проверку ТРЦ по всей стране - картина не лучше! так что надеюсь, что взамен ТРЦ придут различные детские программы в библиотеках и парках, это и безопаснее и эрудированнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...